• Zero tolerance mode in effect!

События в ЙОШ и Иерусалиме

В том числе. Но в основном потому что палесами хочется своего неуловимого мстителя вроде Зорро/РобинГуда... то что в их поминимании Зорро может убивать беременных женщин и разбивать детей башкой о стену нужно сказать спасибо официальной пропаганде рашута, пропаганде ХАМАСа и нашему самоустранения от их воспитания.
Я не кровожадный, но если это ихний Робин Гуд значит он должен показательно погибнуть при задержании и быть хорошо нашпигован свинцом, с последующей "утечкой" фоток в сеть, его дом розвален, а труп естественно родственникам не возвращён. Тогда потенциальные последователи задумаются... Но мы же воюем с белыми перчатками, небось он в итоге учится ещё бесплатно будет...
 
И этого не будет. Если он не дурак, а то, что он до сих пор на свободе показывает что не дурак, то когда его найдут он поднимет кверху лапки и заручившись адвокатами от одной из метастаз Новойзраильского Фонда пойдет делать академическую степень, сытно есть и сладко трахать в задницу менее козырных арестантов в тюрьме, откуда рано или поздно будет выпущен или виде "жеста доброй воли при мирном процессе" либо в обмен на какого-нибудь шалита.

Кстати, а какого хрена в деревне куда заходет шухерить наше СБ работают уличные фонари? Почему электричество не вырубают сразу с началом операции? Это что-бы наших на камеру снимать было удобней и стрелять по ним из оконных просветов?
 
СБ продолжает зачистки и поиски!
DuC7ktsW0AAjRlE.jpg
DuDFt3wVYAArfEF.jpg
DuDFtSXUUAAIQT6.jpg
 
Дэвид Фридман: «Мерзкий акт палестинского терроризма».
Посол США в Израиле нашел резкие слова для осуждения теракта на Цомете Офра: «Мы выступаем против террора, даже если ООН – за».
Джейсон Гринблатт – ООН: это то, что вы защищали
Посланник Трампа критикует Организацию Объединенных Наций за отказ осудить ХАМАС: стрельба у Офры – следствие вашего голосования


Смотрич: «Армия Обороны Израиля находится в плену концепции Осло»
Бецалель Смотрич резко высказался в адрес ЦАХАЛ по следам нападения в Офре: «За кровь платят евреи»


Доктора борются за жизнь малютки
Врачи «Шаарей-Цедек» борются за спасение жизни ребенка, рожденного после атаки Офры. Его состояние не внушает оптимизма

Мать и младенец в критическом состоянии после теракта в Офре
Врачи сообщают об ухудшении состояния недоношенного младенца, появившегося на свет в результате операции, сделанной тяжело раненной женщине.
 
Армия работает большими силами в Рамалле. Арабье передает что двое орков подстреляны в ходе операции в Эль Бире. Судя по информации стрелявшие в Офре находятся в Рамалле.
 
Согласно другим сообщениям, израильские военные оцепили офис ВАФА (информационного агентства ПА) и изъяли записи камер наружного наблюдения, установленных у входа в здание.

Изъятие записей камер наружного наблюдения в офисе ВАФА в Рамалле
Раненой женщине, ожидавшей ребенка, в ночь на 10 декабря была сделана экстренная операция - кесарево сечение. К утру состояние младенца ухудшилось. Состояние матери по-прежнему остается тяжелым, однако врачам удалось его стабилизировать. Тем не менее угроза для ее жизни по-прежнему сохраняется. 21-летняя молодая женщина получила огнестрельные ранения в области таза и нижней части живота.


Поиски террориста. Фото: пресс-служба ЦАХАЛа
В ходе операции по розыску террористов ЦАХАЛ в течение дня провел ряд операций в палестинских деревнях, находящихся поблизости от перекрестка Офра. Наложен запрет на вход палестинских рабочих в поселение Офра, у въезда в которое был совершен теракт.



Операция по розыску террористов из Офры

ЦАХАЛ проводит обыск в редакции палестинского агентства Wafa в Рамалле
 
על פי דיווחי הפלסטינים, הכוחות פשטו על משרדי סוכנות הידיעות 'וופא', סוכנות הידיעות הרשמית של הרשות הפלסטינית, החרימו מצלמות אבטחה ומנעו כניסה ויציאה מהמבנה.

300562_49e5de6650ebef2c59cc1a3fd1f7a54d.jpg

300562_798d8cbe1ab0366a6ce9a0fa80edcc52.jpg
 
СБ на месте,сообщают что машина в поисках дороги перекрывают!
Что именно перекрывает эта машина в поисках своей дороги?

СБ проводит поиски боевиков в кишлаках баррикады!
В кишлаках какой барикады проводятся поиски боевиков?
 
Кстати, а какого хрена в деревне куда заходет шухерить наше СБ работают уличные фонари? Почему электричество не вырубают сразу с началом операции? Это что-бы наших на камеру снимать было удобней и стрелять по ним из оконных просветов?
Не факт, что затемнение будет наруку заходящим.
 
  • Like
Реакции: nt00
Не факт, что затемнение будет наруку заходящим.
Дело не в этом, а в том, что средства для разгона демонстраций (в частности "резину") нельзя применять в темноте.
Если уровень опасности гарантированно подразумевает стрельбу на поражение, тогда конечно вырубят весь район.
 
Дело не в этом, а в том, что средства для разгона демонстраций (в частности "резину") нельзя применять в темноте.
Если уровень опасности гарантированно подразумевает стрельбу на поражение, тогда конечно вырубят весь район.
Тогда заходят другие силы и с другим оружием, включая ПНВ, и расклад становится совсем иным. В том числе и подход к освещению.
 
  • Like
Реакции: Mike
Нет, по радио сказали "нешет тикни" т.е. или М16ойд, или АКМойд.

Дело не в этом, а в том, что средства для разгона демонстраций (в частности "резину") нельзя применять в темноте. Если уровень опасности гарантированно подразумевает стрельбу на поражение, тогда конечно вырубят весь район.
По мне так надо изначально предполагать высший уровень опасности, так не будет неприятных сюрпризов типа "мы то думали что будут только камни, а они стреляли" итп.
Пора бы уже понять что там враг, который готов и старается убивать.
 
Назад
Сверху Снизу