• Zero tolerance mode in effect!

Солдаты-эфиопы

Cкорее наоборот Израиль набирает эфопов из боевых частей и формирует отдельное подразделение которое направляет в Африку для поддержки против сомалийских исламистов
Напомнило мне газету которую читал намедни. Оффтопик конечно. Но сами понимаете...

Так вот один офицер из армейской верхушки конадующий во второй ливанской войне, сейчас тренирует армию Грузии. Написано советник типа.

З.Ы Ну и вообще оффтопик. Оказывается Дан Халуц теперь стал явоан фирмы БМВ в Израиле. Вот так вот. Видно авода меудефет ]:)
 
На работе у меня 2 эфиопa - лентяи, а в гдуде - четверо - нормальные ребята. Обобщения - неблагодарная вещь. Нам же неприятно слышать, как о русских в Израиле отзываются: мужчины - пьяницы, женщины - б..ди.
 
http://www.nrg.co.il/online/1/ART2/109/320.html?hp=1&loc=3&tmp=8254

http://www.fresh.co.il/vBulletin/showthread.php?t=513301

Ст. лейтенант доктор Адас (Адис) Мельда-Мецри (25 лет) - первая врач АОИ эфиопского происхождения. Репатриировалась в ходе операции "Шломо" в возрасте 4 лет.
 
Первая женщина врач...есть еще Майор Авраам Ицхак который зажигал один из факелов в день Независимости и также летал в Гаити после землетресения.
 
Тогда и русских нет? "Русские"! :)

Разумеется.

Какой я русский, если у меня в роду нет никаких русских и в России я никогда не был?

Русскоязычный или "русский" - да.
 
Почему тогда такой грамотный? Почему тогда такой хороший русский письменный язык?
 
Уж какой есть. Год школы на Украине, и остальное в Израиле.

У Барака Обамы тоже хороший английский, но он нисколько не англичанин.
 
Почему тогда такой грамотный? Почему тогда такой хороший русский письменный язык?
видимо книжки читает

мне дало куда больше нач. школы или общении на суржике
 
Раненый ком.роты Эзра Лакия, кстати эфиоп, в 2002 он получил цалаш командира округа. Скорейшего и полного ему излечения.
 
Раненый ком.роты Эзра Лакия, кстати эфиоп, в 2002 он получил цалаш командира округа. Скорейшего и полного ему излечения.
Вроде бы цалаш командира дивизии.
 
Моим самехом был в мисаят, я хопелем был, кучу времени с ним в хапаке отъездили. Офигенный человек, очень легкий, веселый, безумно храбрый
 
"Бамахане" №44, 19.11.10, стр. 12.

Эфиопы составляют 3% солдат АОИ, но 12% заключённых военных тюрем. Сейчас с этим будут бороться перенаправлением их в другие подразделения.

Раньше после отбытия наказания солдаты возвращались в часть, имея рекомендацию на перевод, но обычно так и оставались в старой части и часто опять попадали за решётку. Сейчас их будут перенаправлять сразу из тюрьмы.
 
я в армии видел два типа эфиопов:

- овдей расар, освоившие с трудом правила вождения газонокосилки.

- академаим, окончившие универ, и т.д.
- кроме того, немало эфиопов попадают в боевые части - несмотря на низкую кабу.
так что обобщать нельзя имхо.
Эфиопы - академаим. Абасацца!!! :) Эт когда они успели академаим стать - до того как трусы надевать научились или после?..

Что то не встречал ни в иерус.универе ни в бар илане ни одного эфиопа..

В плуге не было ни одного эфиопа. И слава Б-гу. Ибо тупые, хитрые, с врожд.комплексом неполноценности и латентной ненавистью к белым и русим в особенности.

Имхо.
 
Назад
Сверху Снизу