• Zero tolerance mode in effect!

СпН ГРУ в полном составе живет в Израиле

diman

 
Отпочковались.(A.S.)

Ну что-ж, а я не разделяю вашего кайфа от пьяных героев

кто от них кайфует? o_O

хотя: ради прикола, сказать мол "погляди, это только наши так могут-ужраться в полной выкладке на махсоме в 40 градусов жары". и слушать ихние истории о том, как им повезло в том же Мегидо, когда пьянющие "русские" тянувшие третьего - случайно обнаружили сбегающего араба.

Это прикольно. Поржать там , послушать.

служить - НИКОГДА!
Опишу, в крации, 1 мой милуим

Мой 1 милуим проходил также, во всём - включая "технику" проверки рабочих . Справедливости ради надо сказать , что раз**ев среди израильтян - тоже немерянно. Но это не сопровождается немерянным гонором ( "да у нас в Афгане!!!" ), водярой в неуёмных количествах везде и всегда,и абсолютным нежеланием прислушиваться к мнению кого либо.

З.Ы. Согласен с Дедом Мазаем :в Израиле, если судить по рассказам людей недавно приехавших "оттуда", столько шпецназеров, что ой... притом профессионально они только ужираются.
 
:D " А успехи у нас есть там, где нельзя проверить" М.Жванецкий.
А там где можно? Я вот, например, по окончанию тиронута шлав бет грамоту получил " Ханих миздаен плугати". Вот где афганский опыт пригодился. А то б не вжисть.... :D
А теперь слушайте анекдот.
Студентка-медичка сдает экзамен по анатоми. Девочка правильная, отличница. Но как обычно бывает, чего то недоучила. И попадается ей в билете вопрос "Мужской половой орган". Выучить не успела, и по жизни-девица. Живьем никогда не видела.
Стесняется, краснеет, мнется, но отвечает-
- Мужской половой орган-это кожно-мышечный вырост, длиной тридцать сантиметров, внутри кость....... В ответ, доцент, покачивая головой.-
-Милая девушка! Что внутри кость-это вам показалось. А что тридцать сантиметров-повезло!
 
:D Надо сказать, что анекдот удался.
Иногда мне кажется, что четверть спецназа ГРУ, некоторая часть "Альфы" и некоторые отдельные представители ПГУ совершили алию и живут в нашей маленькой стране.
 
:D Надо сказать, что анекдот удался.
Иногда мне кажется, что четверть спецназа ГРУ, некоторая часть "Альфы" и некоторые отдельные представители ПГУ совершили алию и живут в нашей маленькой стране.
:D А помнишь неуставных дембелей по дороге на родину? Писарь-800 прыжков, из них 920 ночных из стратосферы. У пожарника-"За дальний поход". А недавно на Мертвом море познакомился с одним голанщиком, "русский", мемем. Он меня за туриста принял, я же разубеждать не стал, хохмы ради. Так ни цахалу ни шабаку и делать нечего. Он со своим взводом уже всех террористов перебил :rolleyes:
 
;) Сапоги гармошкой, аксельбант и тельник - боец отдельного стройбата специального назначения.
У нас тут в милуиме, когда роту БА призвали, один красавец из спецподразделения СпН ВМФ (Северный флот) отшланговал по всем статья от потертостей ног до потертостей яиц.
Пошли на стрельбище, пристреляли М16. Начал он стрелять не попадает на 25 метров. Стреляю из его винтовки попадаю, он берёт винтовку назад-всё мимо. Спецназ ;)
 
:D
Иногда мне кажется, что четверть спецназа ГРУ, некоторая часть "Альфы" и некоторые отдельные представители ПГУ совершили алию и живут в нашей маленькой стране.

Ещё одна из историй: Встречаются на набережной Т-А Нетании Хайфы (можно выбрать) две болонки и одна говорит другой: "А знаете, кем я была в прошлой жизни, до алии?... СЕНБЕРНАРОМ!"

Читаю Старика, Робина, ещё кое-кого, так видно, что "над водой акулий плавник торчит" - не спрячешь, а в большинстве ребята крутые, но почему-то "носами пошмыгивают", наверное, чтоб страшнее выглядело ;) иногда вроде надо бы влезть, но так неохота кому-то, что-то доказывать и объяснять... спасибо Старик энтузиаст, грузится и спорит с охотой :D
 
Так это я по должности спорю и гружусь. Должность у меня высокая!!!
С полномочиями лектора из"Общества знания". o_O Видел когда нибудь, как лектор из "Общества знания" читает узбекским декханам лекцию о природе северного сияния? А я вижу. Почти каждый день.... ;(
 
Пару мыслей по бывшим спецназовцам СА.

У меня два друга служили в одной и той же бригаде СпН ГРУ. Один в конце семидесятых, дургой в сeредине восмидесятых. И описания отличаются ка день и ночь. В семидесятых: серьезный рукопашный бой, обязательные прыжки всем, 70 км на лыжах в день, 12 часов скрытого наблюдения в снегу и на морозе и обратно, или 40 км бегом и то же самое. И.т.д. и.т.п. Два часа после начала войны с супостатом десатнирование в Датских проливах.

Та же бригада 5 лет спустя: прыжки не обязательны всем, дикости на 70 км не проводились (было нечто сильно укороченное), рукопашный бой гораздо мягче, бегали меньше. А задача оставалась той же.

Не знаю так ли это было по всему Союзу, но спецназовцы уж очень разные есть.
 
Дело ещё и в том, что теория тренировочного процесса меняется со временем: в мои времена -60-80 годы считалось, что тренировка должна занимать как можно больше времени, например 5 дней в неделю ковер не менее 3-4 часов, на сборах - 2раза в день по 3-3.5 часа, плюс утром кросс, по графику, не менее 10-12 км в темпе "напряг" для лёгких и выносливости, да, помогает, да результаты, но, после 35-40 лет и вены на ногах вылезают и "рабочая"
гипертрофия сердца, разрывы мышц, связок и т.д., здоровее бывший спец не становится, наоборот, количество полученных травм в активном периоде затем вылезает втрое, вчетверо, зато погоду чувствуешь как барометр - суставами :)
кроме того, перетренированность иногда мешает(!) при выполнении реальной боезадачи. Поэтому, как наука физиология продвигает процессы тренировки + мода, так и строится подготовка тренирующегося конечно, должна быть разница между 60-и и 90-и.
 
Иногда мне кажется, что четверть спецназа ГРУ, некоторая часть "Альфы" и некоторые отдельные представители ПГУ совершили алию и живут в нашей маленькой стране.
Робин, тебя ввели в заблуждение. По моим данным сюда переехал весь СпН ГРУ, вся Альфа-Бета-Гамма и так до Омеги, ну и плюс так, по мелочи, всякие там дЕсанты и краповые береты. :D

Да, совсем забыл сказать - это закрытая информация, так что никому ни слова... :!:
 
Уважаемый! Читайте внимательней форум. Этот вопрос уже в третий раз поднимается.
Так сказать, в связи с данной мне в соседней ветке, и процитированной выше, рекомендацией:
Ответственно :D заявляю, что анекдот про девушку с половым членом Старик, уже на этом форуме рассказывал.
Так может кому-то следует повнимательнее писать? ;)
 
Hет Ничего нового под луной. Та же картина и в Цахал-е : всегда найдутся звиздюки рассказывающие всем и вся что круче них только яйца, что они собственноручно перегрызли 150 арабам шейные позвонки... и вообще... ночные прыжки на резиновой лодке.

Ещё такие рассказы класcно действуют на неокрепшие юношеские умы и девичьи сердца.

в дополнение : со мной милуим делали как то " бывшие солдаты СА".

милуим : поселение, на охрану выделено 4 солдат плюс офицер, должность которого исполняет самый старший по званию .Так получилось что в тот момент назначили меня. из 4 солдат : 3 "русских" из шлавбетников и эфиоп."русские" - все шпецназеры,ВДВ - Дшб и прочее.. рассказы , рассказы...

короче, эфиопа взял охранять с собой. с "русскими" попрощались на следуещее утро - ужрались все до такой степени, что потеряли автоматы , ходили по ишуву потом, искали.

позвонил нашему офицеру , попросил замену - 3 человек.

он вздохнул,спросил :"опять "русим"?

Оказалось что в гизре - в 2-3 ишувах то же самое. поселенцы жалуются, что милуимники бегают бухие и матерят их по русски...

С другой стороны - жил как то возле нас сосед. Такой маленький дядя -таджик. без рассказов , соплей ,просто как то сказал , что у себя на Родине "повоевать пришлось".
Так вот ему - человека грохнуть - реально не заняло бы труда. Менталитет басмачевский абсолютно.
Как очевидец - могу сказать - он несколько раз лазил "за шашлыком" к бедуинам,за бараниной. А какие бедуины следопыты все знают... не вычислили.

И при этом - тихий и спокойный человек. Без понтов.

Короче, я к тому : тот,кто реально может - знает, что может и молчит. Тот , кто реально был - знает , что был и тоже молчит.
 
Короче, я к тому : тот,кто реально может - знает, что может и молчит. Тот , кто реально был - знает , что был и тоже молчит.

Совсем не обязательно. Иначе не было бы такового явления, как вооруженные силы. :)
 
Короче, я к тому : тот,кто реально может - знает, что может и молчит. Тот , кто реально был - знает , что был и тоже молчит.

Совсем не обязательно. Иначе не было бы такового явления, как вооруженные силы. :)

М Давид : поясни. :?:

Я ВООБЩЕ ТО ИМЕЛ В ВИДУ БЫВШИХ СОЛДАТ.
 
М-давид, путаешь понятия "передавать опыт" и "звездеть". Для поддержания явления необходимо первое, для поддержания гнилого понта - второе.
 
:D А анекдотов нет старых и новых. Есть слышанные и не слышанные.
Тогда ждем и третьего раза :)
:D Пожалуйте!
Крейсер в походе. Сигнальщик докладывает вахтенному офицеру.
-Курсовой лево двадцать-шестивесельный бот.
Офицер вскидывает бинокль, но ничего не наблюдает. И пристально посмотрев в глаза сигнальщику-
-Старшина....Снимите с ресниц мандовошку!
 
М-давид, путаешь понятия "передавать опыт" и "звездеть". Для поддержания явления необходимо первое, для поддержания гнилого понта - второе.

Не путаю, Адам, а, наоборот, специально подчеркиваю разницу. :)

Никто не хочет говорить о конкретных делах. А вот о деле как таковом, любители, слава Б-гу, всегда найдуться. :)

Врать, конечно, некрасиво.

На самом деле дурацкий перекос в пользу "спецназа" в индивидуальных мозгах, вызван соответствующим перекосом в общественном сознании.

Вместо того, что гордится своим прямым, уникальным опытом, даже стройбатовским, люди начинают натягиваться, как презервативы, на общепринятые образцы.

Например, во Французском легионе, один из главных фетишей - наличие людей уникальных специальностей.

Они считают, что залогом успеха явлется сочетание в отделении русского пограничника, бельгийского врача, китайского мафиози и швейцарского банкира. :)

И правы, между прочим. :)

Если бы люди были поближе знакомы со "спецназом", какой он в жизни, их бы тут же отпустило. :)

Сразу бы вспомнили - что у них почетная специальность связиста и водопроводчика. :)

Так нет же - на кино ориентируются. :)

Кстати, рассуждая "о крутости", мы упустили такое явление, как наемники.

Предполагается, что это люди, не получившие классическую армейскую подготовку, но впоследствии сбственными усилиями, ставшие бойцами.

Я Вам скажу, я среди них, видел таких рексов, с таким (самым широким пониманием вопросов) что куда там какой-нибудь Альфе.

Не говоря уже про обычный "спецназ".

А сказать нечего. Нигде не служил. Или - в связи какой-нибудь. :)
 
2М-Давид

"Жить захочешь, и не так раскорячит."

А по ушам поездить - людям внимания со стороны обЧества не хватает, вот и "геройствуют" ...
 
Назад
Сверху Снизу