• Zero tolerance mode in effect!

Спасибо деду за победу!

Итак, в тот памятный день пражские улицы были свидетелями трогательного примера истинного патриотизма. Старуха толкала перед собой коляску, в которой сидел мужчина в форменной фуражке с блестящей кокардой, размахивая костылями. На его пиджаке красовался пестрый рекрутский букетик цветов.
Человек этот, продолжая размахивать костылями, кричал на всю улицу: «На Белград! На Белград!»


Похождения бравого солдата Швейка (с)
 
Последнее редактирование:
Москва?
1526108061-162710725f00bfb044cc38fdb75e2bc9.jpeg


Бедный ребенок:
1526108075-a7e6cb3bcb0a33f3c7ac31bc1f240241.jpeg
 
Я уже лет 10 назад заметил, что хороший нквдшник это для русских фильмов такой же необходимый элемент как умный негр и женщина-командир для голливуда.
"На третий день Зоркий Сокол заметил, что у тюрьмы нет одной стены"
Сложно, но для некоторых возможно "не заметить", что сталинский совок без нквд, что штатовская Гражданская война без рабства.
 
В Перми в колонну «Бессмертного полка» не пустили мужчину, который пришел со Знаменем Победы. Об этом очевидцы случившегося сообщили в социальных сетях.

«Сотрудники полиции задержали участника акции "Бессмертный полк" за то, что он нес в руках Знамя Победы ВОВ. Нам пояснили, что таковы правила акции, которые были прописаны на табличке перед входом. В которых указано, что нельзя использовать пропагандистскую, политическую символику на акции. Оказывается, Знамя Победы - это пропаганда СССР и компартии", - пишут в соцсетях недовольные горожане.

Видео

https://m.progorod59.ru/news/21779
Я ж писал. Бродячий цирк с колорадками и дидами на палочках. РФ не может быть правопреемником СССР в т.ч., традиций, культуры и т.п, равно как цирк не может быть преемником оперного театра. Профанация в чистом виде.
 
ну, в общем все точки над "i" и перекладины над "t" расставленны. Если где-нибудь, в скором будущем , за пределами Лишнехромосомной Духовноскрепии однажды участникам зомби-парада ввалят пиздюлей, я не удивлюсь, и возмущаться не собираюсь. Пока на них смотрят в худшем случае как на относительно безвредных жопоголиков, но это скоро надоест, ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу