• Zero tolerance mode in effect!

Спасибо деду за победу!

690953-869x528.jpg


Фотографы в Запорожье во время торжественных мероприятий на День Победы зафиксировали весьма молодого мужчину, который явно не является ветераном Второй мировой войны. Однако он был обвешан медалями, не стеснялся принимать цветы и поздравления от детей.
Фотографиями «ветерана» поделилось издание «061».
Вскоре снимки молодого ветерана разошлись по социальным сетям, что позволило идентифицировать мужчину. Им оказался бывший депутат Запорожского городского совета от Коммунистической партии Украины Геннадий Битюцкий. Примечательно, что он родился в 1947 году, через два года после окончания Второй мировой войны.
 
Кричалка Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство обретает новый смысл
 
Бабченко:
Есть в Кабардино-Балкарии город Нальчик. Есть в городе Нальчике школа №19. И есть в школе номер девятнадцать самолет. Знаменитый "Ла-5", на котором летал уроженец Кабардино-Балкарии Герой Советского Союза Алим Байсултанов. Вовавший над Ладогой, над Дорогой Жизни.
Полвека назад этот легендарный истребитель школе подарили однополчане Байсултанова. Пятьдесят лет он простоял на козырьке школы, носящей его имя. На фюзеляже боевой машины пять звездочек - по количеству сбитых Байсултановым врагов (хотя Википедия говорит, что сбил он семь).
Оказался
спортивно-тренировочный "Як-18А", вышедший в серию только в тясяча девятьсот пятьдесят, блин, шестом году.

бывает и хуже.....
 
недавно был в РФ.
20170630_165847.jpg


каждая 5-я машина обклеяна лозунгами типа этого так далее(на берлин,не стреляй трофей и т.д.)
каждый 2-ой человек считает за долгом напомнить что Израиль создал Сталин и прочая лабуда типа Израиля лежащего под Америкой и слоганы типа "Руки прочь от Сирии"

что творится с этой страной?как можно зомбировать такое количество населения
 
Бабченко:

Оказался


бывает и хуже.....

Это что за мудак ещё такой ? Прекрасно все знали что это ЯК-18, никто никогда не принимал его за Ла-5. Говорю это совершенно ответственно, я десятки раз залезал на козырёк школы,это у всех мальчишек города было одной из известных забав.
 
Назад
Сверху Снизу