• Zero tolerance mode in effect!

Спасибо деду за победу!

Симферополь, епта. Интересно, это свадебный или вечерний комплект?
DZ6YQN1WsAAeFLP.jpg
 
Какое говно они вкладывают своим детям в головы!!!
А че, прогресс!
Если б в 70-х кто-то вот так взял у бабушки Образ и принёс на концерт в школу.... там бы все гороно на ушах стояло.
Через лет 6 такие же детки добавят ещё одну картинку « нет культу личности Путина»
 
Если б в 70-х кто-то вот так взял у бабушки Образ и принёс на концерт в школу.... там бы все гороно на ушах стояло
Там-бы подняли на уши всё КГБ от одного только буржуазно-РОАшного триколора. Тем-более, что на фото - не флаг РФ, а президентский штандарт (с курицей). Это в России уже эпидемия. Население старается вывешивать именно его - как защитный знак. Ладно, когда люмпен цепляет сию тряпку на строительном вагончике по команде городского функционера. Но и сравнительно грамотные поцреоты не осознают того, что с детства знал любой средневековый пейзанин, прекрасно разбирающийся в геральдике. Штандарт обозначает причастность к службам президента. Будучи вывешен частным лицом, он сигнализирует довольно обидную вещь: "я живу на землях феодала и являюсь анальным вассалом царя путина". И эти люди ещё считают неприличным слово "петух"... ;)
 
Там-бы подняли на уши всё КГБ от одного только буржуазно-РОАшного триколора. Тем-более, что на фото - не флаг РФ, а штандарт (с курицей). Это в России уже эпидемия. Население старается вывешивать именно его - как защитный знак. Ладно, когда люмпен цепляет тряпку на строительном вагончике по команде городского функционера. Но и сравнительно грамотные поцреоты не осознают того, что с детства знал любой средневековый пейзанин, прекрасно разбирающийся в геральдике. Штандарт обозначает причастность к службам президента. Будучи вывешен частным лицом, он сигнализирует довольно обидную вещь: "я живу на землях феодала и являюсь анальным вассалом путина". И эти люди ещё считают неприличным слово "петух"... ;)
Да, скоро очередное 9 мая.
А триколор на 9 мая оксюморон.o_O
Но ездят на машинах и огромные флаги "Русланда" торчат из окон.
 
Но ездят на машинах и огромные флаги "Русланда" торчат из окон
Так и подмывает проехаться 9го мая по Москве, включив на полную громкость "Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren". Политкорректная бодрая песенка 2х-вековой давности, где тётеньки восхищаются бородатыми дяденьками - формально, ни к чему не придерёшься. Кто сказал, что надо бросить песни на войне петь "Идёт солдат по городу" исключительно по-русски? Впрочем, эксперимент с бодрой классикой союзников уже проводил (Vict'ry Polka, Wish Me Luck, Washing on the Siegfried Line, Colonel Bogey) - и заработал лишь хмуро-недоумённые взгляды.
 
вот любопытный феномен чем пафоснее мудачье поздравляющее ветеранов тем оно более тупое и необразованное..
Пфф.... ты не знаешь главного. Знакомый решил послушать его выступление (Вилкула), при этом, он выступал в на оппоблоковском собрании. У них мысль, щщаа.... щааа...Порох обосрется ....и мы вернемся как в 2010 году, и вот тогда..... дрючба с рашей расцеветет.
 
Даже не знаю куда это, сюда или в "Росси встает с колен".
В общем всех с Днем Космонавтики.

Посмотреть вложение 73786
Самый лучший комментарий к дню космонавтики, который я читал, подходит как подпись к этой картинке:
"Юра, мы все просрали!"
 
Назад
Сверху Снизу