• Zero tolerance mode in effect!

Спасибо деду за победу!

Может не совсем по теме, но...
"Героический воздух", "настоящая вода" и проч. - это фигня. Настоящий "хардкор" для туристов и местных поцреотов продается в Швеции:

c3f5d08442ab6f4272ea0f7074d5fd3b334339d4.jpg


main-qimg-e66e7ff2e2e4c050ebb517cbd8ae9d08-c


Не подумайте, что конфеты - настоящие какашки лося. :D
Когда-то дарил друзьям/подругам хохмы ради, делал более-менее цивильную упаковку и вперед.
 
плюсую. Ибо обычный "яужрусь" как правило в истории ВОВ шарит на уровне "нихуа", ибо книги читать не может. А тут шпаргалка прямо на пузе, посмотрел на отражение, и чувствуй себя икспердом...
 
Уже пару лет в некоторых периферийных аэропортах РФ процветает фирмочка, торгующая кичевыми футболками и шапками. Название не помню, но хорошо узнаваема по чёрным полкам и блестючей вывеске. Разновидностей товара у них - под сотню: петросянство, алкоголь, путинофильство и совкодрочество - на любой вкус пьяного клиента турецких быдлочартеров. Нормальный человек такое наденет разве-что под угрозой расстрела. Особенно широк ассортимент в кубаноидном Краснодыре, где абсолютное первенство держат крымнашинг и кукрыниксоподобная антиамериканская карикатура. Но что самое ужасное, последнее время эта зараза поселилась в московском Внуково. О темпора, о морес!
 
Последнее редактирование:
Так и подмывает проехаться 9го мая по Москве, включив на полную громкость "Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren". Политкорректная бодрая песенка 2х-вековой давности, где тётеньки восхищаются бородатыми дяденьками - формально, ни к чему не придерёшься. Кто сказал, что надо бросить песни на войне петь "Идёт солдат по городу" исключительно по-русски? Впрочем, эксперимент с бодрой классикой союзников уже проводил (Vict'ry Polka, Wish Me Luck, Washing on the Siegfried Line, Colonel Bogey) - и заработал лишь хмуро-недоумённые взгляды.

На инаугурацию.
 
Назад
Сверху Снизу