• Zero tolerance mode in effect!

Судан

Кто следит за темой - что им всем надо в этом Судане, крайне малодоступном если соседи решат, что от него одни проблемы?
 
Кто следит за темой - что им всем надо в этом Судане, крайне малодоступном если соседи решат, что от него одни проблемы?
Я тебе пару карт накидаю, а ты уже сам смотри и делай выводы

0e09591d0cca13e9d33e4250f1a94702.gif


SU_area.jpg


landforms-sudan-56271.png


christianIslamAfricaMap-640x542.jpg
 
Башир заявил что он остается у власти,несмотря ни на что.

DwfYohcXgAEY1ol.jpg
 
Российские бойцы ЧВК замечены среди военных Башира.

DwOOHPuXgAAeDh1
Документы наемников "ЧВК Вагнера" подтверждают, что это тайный отряд Вооруженных сил РФ, - Грицак

СБУ обнародовала часть имеющихся сведений о деятельности "ЧВК Вагнера", в частности список из 149 человек, которые принимали непосредственное участие в подавлении демократических протестов в Судане в начале 2019 года.
Как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт СБУ, анализ паспортных данных более тысячи сотрудников "ЧВК Вагнера" свидетельствует, что подавляющее большинство документов российских наемников оформлялись централизованно в Москве подразделением Федеральной миграционной службы РФ, которое также выдавало документы прикрытия и для офицеров ГУ ГШ ВС РФ "Петрова" и "Боширова" - исполнителей химической атаки в британском Солсбери. При этом номера паспортов нескольких сотен "вагнеровцев" также отличаются между собой только последними цифрами.
"Серия и номера загранпаспортов наемников "ЧВК Вагнера", а также место их оформления еще раз подтверждают - это тайный отряд внештатных убийц ГУ ГШ ВС РФ. Остается только услышать от официальных лиц РФ, какой именно "шпиль" в Судане или ЦАР они посещали", - отметил председатель СБУ Василий Грицак.

СБУ также установлено, что в состав африканских ротаций "ЧВК Вагнера" российской военной разведкой направлялись и граждане из других стран: Беларуси, Молдовы, а также поддерживаемых Россией самопровозглашенных республик. Источник: https://censor.net.ua/n3108683


подробно списки, номера паспортов и т.п. : https://ssu.gov.ua/ua/news/1/catego...CqUU1wKthP2GLd5eu68IKt9r1kE2jA#.ypaAmvMN.dpbs
 
СБУ обнародовала часть имеющихся сведений о деятельности "ЧВК Вагнера", в частности список из 149 человек, которые принимали непосредственное участие в подавлении демократических протестов в Судане в начале 2019 года.
Строить в Судане «пункт военно-технического обеспечения ВМФ РФ» отправили бывших офицеров ВМСУ, в 2014 предавших свою присягу.

DyBM840WoAAlTQj.jpg
 
Башир в ходе выступления,заявил о смене кабинета министров(куда войдут больше военных).А так же,о том что это его последний срок в качестве президента.

D0F7i9LXgAAlNSn
 
РФ готова оказать поддержку Судану
https://www.aa.com.tr/ru/мир/рф-готова-оказать-поддержку-судану/1421103

Кувейт выделил кредит Судану на строительство ГЭС

https://www.aa.com.tr/ru/мир/кувейт-выделил-кредит-судану-на-строительство-гэс-/1418770

Президент Судана запретил акции протеста

https://www.aa.com.tr/ru/мир/президент-судана-запретил-акции-протеста/1402781

Турки тоже в Судане. Ссылку ленъ искатъ.
 
Последнее редактирование:




Посыпалась мразота.

Электричество отключено: https://qz.com/africa/1589356/sudan-protests-cuts-off-electricity-social-media-shutdown/

Часть военных перешла на сторону против диктатора: оттеснили полицию от протестующих: https://af.reuters.com/article/energyOilNews/idAFL8N21Q0ID

Пусть катится вслед за Бутефликой за Дарфур. И пусть Хаменеи, Пуйло, Реджеп и корольки Залива покатятся вслед.
 
Назад
Сверху Снизу