• Zero tolerance mode in effect!

Сухой "Суперджет" SSJ

737 летает более далеко и долго

Многие эрбасы/бобики летают на тех же маршрутах, что и суржики. Вы утверждаете, что у на тех маршрутах у них тоже налет в районе пяти часов в сутки? Ответьте "да, примерно такой же" или "нет, значительно больше".

Может быть связано с особенностями эксплуатации

Про особенности эксплуатации мне уже пояснили. ГСС под гарантии государства заключили кабальный контракт с АФЛ, который первым генерирует кучу убытков, а для вторых делает стоящие борта чуть ли не выгодными. У суржика конечно есть проблемы, но не настолько тяжелые чтобы торчать на земле 80% времени. Такое вот импортозамещение по-русски.

Жаль, что я так и не нашел свежих цифр налета у мексиканцев. Впрочем попросил тут кое-кого, может найдут.
 
Многие эрбасы/бобики летают на тех же маршрутах, что и суржики. Вы утверждаете, что у на тех маршрутах у них тоже налет в районе пяти часов в сутки? Ответьте "да, примерно такой же" или "нет, значительно больше".

Я уже писал, если линия загружена то летают большие лайнеры, которые перевозят в 2 раза больше пассажиров, перевезти 200 пассажиров на одном А-320 будет всегда выгоднее чем на двух ССЖ, простои ССЖ могут происходить не только по причине их неисправности.
Поэтому в идеальном случае сравнение должно быть с аналогами, которые летают на схожих маршрутах.
 
Поэтому в идеальном случае сравнение должно быть с аналогами, которые летают на схожих маршрутах.

Повторяю вопрос. Многие эрбасы/бобики летают на тех же маршрутах, что и суржики. Вы утверждаете, что у на тех маршрутах у них тоже налет в районе пяти часов в сутки? Ответьте "да, примерно такой же" или "нет, значительно больше".
 
в ходе церемонии передачи первого SSJ 100 ирландской авиакомпании CityJet ...
Ирландская авиакомпания CityJet получила первый самолет SuperJet SSJ100:
http://bmpd.livejournal.com/1918676.html

... Всего CityJet заказала 15 ВС с опционом еще 16 SSJ100. Самолеты для авиакомпании поставляются в конфигурации на 98 кресел с пассажирским салоном от итальянского дизайнер-бюро Pininfarina.

Комментарий bmpd. Первый переданный авиакомпании CityJet самолет SSJ100 с заводским номером 95102 совершил первый полет в Комсомольске-на-Амуре 11 декабря 2015 года, став 98-м серийным построенным летным экземпляром SuperJet. Теперь он стал 87-м поставленным самолетом SSJ100.




P.S.:

Штрихи к передаче ирландской авиакомпании CityJet первого самолета Sukhoi Superjet SSJ100 (28.05.16):
http://bmpd.livejournal.com/1923081.html
 
Ну, не знаю.
Мы сравнивали Е190, 737, 204-й(ну да, так) и Арбуз.
Выбрали для клиента Арбуз, чистая математика. 100-ка даже не рассматривалась, ввиду провальности, но этим этапом я не занимался, и никак пояснить не могу.
По поводу аргументов - как говорит шеф, "в гробу я видал кому-то что-то посчитать бесплатно".
 
Последнее редактирование:
O_7OB-q7DkU.jpg


-Куда блин?! а они бы нам в ответ: To Dublin (туда блин)

mQlDdv52lSQ.jpg
 
Производитель Superjet пообещал спортсменам специальный самолет:
https://lenta.ru/news/2016/06/06/sportjet/

«Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) к 2018 году планируют разработать и наладить производство самолета Sportjet by Sukhoi, предназначенного для перевозки спортсменов. Об этом заявил глава ГСС Илья Тарасенко, передает «Интерфакс» в понедельник, 6 июня.

По словам Тарасенко, лайнер не имеет аналогов в мире. Компания планирует презентовать макет машины на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в этом году, а сам самолет появится к 2018 году. «Мы будем предлагать его и нашим российским клиентам, и за рубежом. С помощью Sportjet мы намерены сформировать спрос на эксклюзивный самолет, который может обеспечить беспрецедентный комфорт для пассажиров», — добавил глава ГСС.

Рынок спортивных авиаперевозок он оценил в 600 миллионов долларов.

«Гражданские самолеты Сухого» являются разработчиком и производителем первого отечественного постсоветского пассажирского самолета — Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). Лайнер разрабатывался при участии Alenia Aermacchi. Базовая версия лайнера имеет дальность 3048 километров, а модификация LR — 4578 километров. Самолет способен перевозить от 75 до 95 пассажиров.
 
Производитель Superjet пообещал спортсменам специальный самолет: планируют разработать и наладить производство самолета Sportjet by Sukhoi, предназначенного для перевозки спортсменов. Об этом заявил глава ГСС Илья Тарасенко, передает «Интерфакс» в понедельник, 6 июня.
По словам Тарасенко, лайнер не имеет аналогов в мире.
https://lenta.ru/news/2016/06/06/sportjet/
вот как вот в одной голове уживаются эти два предложения? они еще ничего не разработали и не наладили. самолета нет. и уже нет аналогов в мире. да вы блин его создайте сначала!
 
Биснесс-класс обычных лайнеров во многих компаниях позволяет почти нормальные условия для отдыха - почти индивидуальная кабинка, можно почти лежать. При желании можно взять обычный самолёт и полностью оборудовать его подобным образом, удлинить кабинки под нужду 2+ - метровых баскетболистов - и всех делов. Про бизнесс джеты где хоть золотой унитаз по желанию клиента - я молчу. Так что речь о внутреннем оборудовании салона, а не о каком-то особом самолёте. Потому ни у кого аналогов нет и не предвидется.
 
Поддержу меткое замечание Алексайай
тут начинается сплошной SSJ-100...
Авиакомпания CityJet доставила ирландских футболистов на чемпионат Европы по футболу-2016 на российском самолете Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), сообщается на сайте Минпромторга РФ.

1465555246_1.jpg
 
Авиакомпания CityJet доставила ирландских футболистов на чемпионат Европы по футболу-2016 на российском самолете Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), сообщается на сайте Минпромторга РФ.
И таки чё? Они их с тем же успехом могли отправить на одном из своих Avro RJ отправить. Только те старенькие а SSJ - свеженький со сделанным в Венеции салоном...
 
Назад
Сверху Снизу