• Zero tolerance mode in effect!

Сценарий войны США-Ираном. Ваша версия.

Народ, чел явно на зарплате... не доводите свой возмущенный разум до кипения и не давайте этому провокатору заработать внеочередную звездочку на погон, он же таким образом инфу выуживает. И вообще человек все и так лучше всех знающий и считающий свое мнение истиной в последней инстанции по определению дурак (ибо только дурак знает все) а с дураком спорить- себя не уважать.

Банить дураков нафиг. Мало им российских форумов?
 
Ты мои посты читаешь, ущербный?
Я про А-135 писАл.

Так это г..о Москву предохраняет? А С-400 наверно подарят Кадырову чтоб спал спокойно ? :D

Ладно я прислушаюсь совету Урфинджуса.
 
Точно! Думаю подойдёт кокраз.

Кстате на днях "Кипат Барзель" залп двух ракет на испытаниях сбила.
 
ГРАЖДАНСКИЙ ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ (CIVILRESEARCH):

Студия "К вопросу о возможности производства и боевого применения
Ираном стратегических крылатых ракет типа Х-55"

http://rapidshare.com/files/372444459/X55.rar

Если Китай, с такими своими возможностями и навыками копирования чужих технологий несмог полноценно скопировать С-300, то как же Иран может скопировать Х-55? В статье конечно об этом упоминается, но на данный момент, трудности у Ирана с движком и системой навигации-прицеливания должны всё таки быть. Но всё равно получается, что Иран всё же имеет крылатую дальнобойную ракету? если да, то как это может повлиять на возможный конфликт между Израйлем/США и Ираном? Непереоценивается ли "неуязвимость" Иранской КР Х-55 перед ПВО/ПРО Израйля/США?
 
По-моему,аргументация сторон примерно одного уровня убедительности,а фразы про запасной мавзалей или подарки Кадырову является таким же троллингом
 
Назад
Сверху Снизу