• Zero tolerance mode in effect!

С Днем Победы!

Поздравляю всех с Днем Победы! Даже идиотов, подонков, умственно отсталых и прочее гнилое говно, каким то непостижимым образом прибиваемое к берегам этого форума.
Вот такой я сегодня добрый.
Слава победителям! Вечная память павшим!
 
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Те, кто за неё воевал и погибал, сделали это для , тех, кто празднует и тех, кто не празднует этот день.
Если у кого то остались живые ветераны просто скажите им спасибо, а тех, кого уже нет, просто вспомните и расскажите про них своим детям/внукам.
 
Вам что, других тем мало? Или полностью отсутствует чувство меры?
 
Последнее редактирование:
Победа:

Остовы немецких бомбардировщиков Хейнкель 111 и Хейнкель 177 на аэродроме Schmarbeck, ныне Fassberg в Нижней Саксонии. Фотография сделана английскими войсками 20 апреля 1945 года
A_hangar_full_of_wrecked_German_aircraft_at_Schmarbeck_airfield%2C_Germany%2C_20_April_1945._In_the_foreground_are_Heinkel_He_111_and_He_177_bombers._BU4123.jpg


Американский солдат у брошенного реактивного Meссершмитта 262 в юго-восточной Германии
46C1AE2D00000578-0-image-m-71_1511868505908.jpg


Генерал Альфред Йодль подписывает 6 мая 1945 в Реймсе акт о капитуляции Германии, справа сидит Карл Дёниц, назначенный Гитлером рейхспрезидентом в своём завещании
German-surrender.jpg
 
Включи в список "О возвращении забыть." Все сьемки на настоящей подводной лодке.
Согласен, но все же объясню, почему эти два фильма я выделяю особенно из всех прочих. Нет, они не самые лучшие, там нет героев, нет мудрых полководцев, нет эпических битв. Показаны обычные люди, ребята из соседнего двора. Настолько натуральные характеры, эмоции и поступки, отсутствие фальши и наигранности. Настоящее кино.
 
Вчера в МО был на параде, а также на шествии Бессмертного полка. За весь день ни одного пьяного или датого. Милиционеры и гаишники - ручные были просто, с рук кормить можно.
 
Вчера в МО был на параде, а также на шествии Бессмертного полка. За весь день ни одного пьяного или датого. Милиционеры и гаишники - ручные были просто, с рук кормить можно.
А раньше нельзя было?
Всегда с рук кормились. Особенно гаишники. Вопрос лишь какими купюрами кормить
 
А раньше нельзя было?
Всегда с рук кормились. Особенно гаишники. Вопрос лишь какими купюрами кормить
не, ты не понял, все очень миролюбиво и дружелюбно, позволили встать с дитями с нарушением правил, чтобы салют посмотреть. народ очень серьезно к празднику отнесся. солдаты стояли с фотографиями - говорили, что в части попросили прислать фото дедов, там распечатали, сделали рамки. поразило отсутствие вообще пьяных, випивки, шашлыков и прочего.
 
- В плане "бессмертного полка", - мой отец, Цайгер Ицхак Мордкович (1917-2000), рядовой автомобильной роты, Вторая Мировая уже идёт, Великая Отечественная ещё не началась:

Посмотреть вложение 75648
михал исакович вуду, может, на авиабазу заглянешь?
 
Назад
Сверху Снизу