• Zero tolerance mode in effect!

"Тавор" № 100500

Тавор, говоря, обойдется в тысячу баксов за штуку - вот тебе и минус. Сколько из этого можно оплатить американскими деньгами, если предположить что он будет собиратся в Америке ?
 
Постараюсь дать внешний вид если получится (не получилось даю со ссылками)
http://pik6.narod.ru/tavor-tar.jpg
обратите внимание на АМЕРИКАНКУЮ версию
http://pik6.narod.ru/bushmaster-m17s.jpg
И Китайскую версию
http://pik6.narod.ru/type86s.jpg
А это ЮАР
http://pik6.narod.ru/vektor_cr21.jpg

Мне не понятно только - откуда такая цена 1000 а по другим источникам 3000 баксов. Это что "накрутки" IMI - тогда против 40 баксов за Кольт М4 - Тавор не канает. Так ИГРУШКА.

2.Вопрос вебмастеру - почему у Вас получается постинг с рисунком, а у меня нет - что я неправильно делаю ??

[Изменено 2-21-2002 автор Читатель]
 
Надо писать
в конце.
Например:
там.jpg


И ещё, народ.ру не дает делать "глубокие" линки, как геоситиз.

[Изменено 2-21-2002 автор Цефа]
 
Это не версии - это разные автоматы сделанные по системе булл-пап.
 
Несомненно, "Вектор" ЮАровский сделан по Тавору.. Содрали, сволочи - причем лет на 6 до официального показа "Аравы" - предвестницы "Тавора":). А откуда у вас цифра в 40 долларов за М4? Стоимость ее на своб. рынке - за 1500 переходит.
 
Сэры!

С 21-го февраля картинки с выставки. Выставка - Defence Expo 2002 в Нью-Дели, стенд израильской стрелковки. Мутанты сплошь какие-то.

Картинки

http://web.referent.ru/nvi/forum/files/Vadim/11.jpg
http://web.referent.ru/nvi/forum/files/Vadim/22.jpg
http://web.referent.ru/nvi/forum/files/Vadim/33.jpg

в копилке, прошу любить и жаловать


[Изменено 2-25-2002 автор Вадим_К1816]
 
хотя я бычьи папы не очень чту, но корткий вариант выглядит сипотно.
 
Не исключено, что бюджетную проблему с Тавором можно будет решить за счёт экспорта за границу - судя по www.isayeret.com, американцы уже заинтересовалисьпродажей Тавора на гражданском рынке. А в нынешней экономической неразберихе сворачивать проект Тавор - смертный приговор ТААСу (да и израильской экономике).

[Изменено 2-22-2002 автор Vadik]
 
Нууу я бы не стал развивать отказ от Тавора до смерти израильской экономики...
Но чтобы окупить перевооружение ЦАХАЛа, это нужно либо продать их на вооружение какой-нибудь другой армии, либо чтобы каждый десятый американец купил гражданский вариант. Что сомнительно :)
 
Конечно не каждый десятый, но не на одной Америке свет клином сошёлся.А насчёт "других армий" - не очень это бредовый вариант: насколько мне известно "Галиль" используется в некоторых армиях Южной Америки (кстати можно посмотреть на последние новости из Колумбии - или я там "Галиль" с чем то спутал).Да и перевооружение можно проводить поэтапно, тем более что М16 ещё не окончательно устарели.
 
Галиль дофига где представлен...в т.ч. у прибОлтов. Про ТАР я так понял Кроаты купят. Я может еще прочку, на пробу. :) Глядишь, наберется на че-нить.
 
Прибалты это новость. Им чего, калашей мало после русских осталось?!
 
Эстонцы используют так же и снайперскую версию Галиля. А почему - наверное потому что НАТОвский калибр для них предпочтительнее в смысле лобзания бедер западу.

Любопытная картинка, так и кажется что крыша поехала :)

Estonia01.jpg


А вот еще:

Estonia03.jpg
 
Да, класс! Насколько я помню, Галиль еще состоит на вооружении в ЮАР ( там же выпускаясь по лицензии как R-4 ), а Вектор - это булл-паповский вариант того же Галиля. Это так?

[Изменено 2-23-2002 автор farman]
 
Хорваты с Тавором пролетели если я правильно помню.
Когда кстати выпустили Вектор, в каком году ?
 
Значит есть (по крайней мере так это выглядит) возможность продавать всяким эстышам и литонцам также и Тавор. Вот и источник средств для постепенного перевооружения ЦАХАЛА (если, конечно, Тавор оправдает себя).
 
Назад
Сверху Снизу