• Zero tolerance mode in effect!

Теракты в Европе

В субботу днем французская полиция эвакуировала людей с вокзала Сен-Шарль в Марселе после задержания подозрительного мужчины. ТАСС со ссылкой на AFP передает, что тревога была поднята патрулировавшими вокзал военными, которые обратили внимание на рюкзак, из которого торчали провода и батареи.

Владельца сумки вскоре задержали. Отвечать на вопросы о содержимом рюкзака, а также сообщать свое имя мужчина отказался.

Прокурор Ксавье Тарабё в беседе с журналистами при этом заявил, что мужчина с подозрительной сумкой, по всей видимости, является уроженцем Чечни. "Мы пока не установили его личность, но задержанный называет себя чеченцем и говорит по-русски", - отметил прокурор.

Он также сообщил, что в сумке не было взрывчатки и ее содержимое не представляло опасности, однако в ней находились электроматериалы, которые сами по себе могут использоваться для изготовления взрывного устройства.

Отмечается, что при задержании владелец сумки не оказал сопротивления. На место были вызваны специалисты по разминированию, а вокзал - оцеплен. В результате инцидента Национальная компания французских железных дорог была вынуждена изменить расписание 20 поездов.
http://classic.newsru.com/world/19may2018/chech.html
 
Радость. Скорее даже злорадство. Забавно, что ты при этом толкуешь о карме.
Во время 1-ой Чеченской я смотрел ВВС и видел собственными глазами, как они относились к чеченским террористам. Но как Вы сказали - "Бог не фрайер. Он все видит." и сейчас пришла всего лишь кармическая ответка за всю ту поддержку, что они оказывали чеченским бандитам.
 
Во время 1-ой Чеченской я смотрел ВВС и видел собственными глазами, как они относились к чеченским террористам. Но как Вы сказали - "Бог не фрайер. Он все видит." и сейчас пришла всего лишь кармическая ответка за всю ту поддержку, что они оказывали чеченским бандитам.
Пропагандонские штампы не хаваем
 
Это ты про Кадырова и Буданова?
Во-первых, не тыкайте, во-вторых, я конечно понимаю, что отсутсвие затяжной войны на Северном Кавказе для многих русофобов это большое горе, но факт остаётся фактом - благодаря соглашениям с бывшими боевиками типа Кадырова Россия имеет мирную жизнь в этом регионе последние полтора десятка лет, а русофобы переизбыток желчи в организме :rolleyes:
 
благодаря соглашениям с бывшими боевиками типа Кадырова Россия имеет мирную жизнь в этом регионе последние полтора десятка лет
Мирную жизнь? Недавно какую-то церквушку захватили, погибли люди. В Чечне убивают людей без суда и следствия. Сами чеченцы безнаказано грабят и убивают русское населения в приграничных районах с Чечней, потом убегают в Чечню, их никто не ищет. Кадыров запретил "чужим" полицейским искать преступников в Чечне. Чечня стала государством в государстве. Хочешь две жены - на здоровье. Хочешь русского раба - поймай и держи незаметно, никто тебя не осудит.

Плюс вся Россия платит оброк Чечне.
В принципе Чечня как раз добилась того что хотела - получила самостоятельность. Плюс возможность грабить и убивать русских безбоязненно. Конечно понемногу, но регулярно.

Еще смешное возможно Путина сменит Кадыров :D:D:D
 
Недавно какую-то церквушку захватили, погибли люди.
Радость то какая... Не война, так хоть сраный теракт пары сельских дуриков с дробовиком...
А надежды то были на долгую партизанскую войну с осаждёнными гарнизонами, налётами на блокпосты и сбитыми вертушками и чтоб всё это расползалось по остальному Кавказу... А приходится довольствоваться налётами отдельных долбоёбов с одной двустволкой на двоих раз в год... Несколько разные масштабы желанных событий, да ?
 
А кто эти все упомянутые лица? Какие то прибалты или украинцы? Что они делают в террактах в Европе?
 
Назад
Сверху Снизу