• Zero tolerance mode in effect!

Теракт на Храмовой Горе 14.07.2017

Надо ударить по лидерам палестинских арабов и навсегда лишить арабов ЕША израильского финансирования, а, возможно, и работы в Израиле для арабов ЕША.
Тем более:
Глава ПНА Махмуд Аббас заявил о приостановке всех контактов с Израилем до "нормализации ситуации в Иерусалиме".
Обоюдно, только финансы навсегда.
 
Последнее редактирование:
Именно об этом я говорил про передачу решения полиции. Правительство не обосралось. Оно не причем. Поздравляю с разрешением убивать евреев
Вот ещё:
По поводу метало-детектеров будет сегодня заседание правительства. Точнее, кабинета безопасности:
הקבינט המדיני ביטחוני ישוב ויתכנס היום בעקבות ההסלמה בירושלים וביהודה ושומרון - סביב סוגיית הר הבית והצבת גלאי המתכות
 
СМИ: Израиль вернет тела террористов, совершивших нападение на Храмовой горе
время публикации: 14:56 | последнее обновление: 15:04.

По данным Десятого канала ИТВ, израильские власти пришли к решению вернуть семьям тела трех террористов, совершивших нападение на Храмовой горе, в результате которого были убиты командир патруля в подразделении МАГАВ по обеспечению безопасности на Храмовой горе Хаиль Сатауи и патрульный Камиль Шанан.

Сообщается, что в выходные полиция встретилась с семьями террористов и поставила им ряд условий, на которых будут возвращены тела преступников. В частности, полиция потребовала ограничить число лиц, которые будут присутствовать на похоронах.

Напомним, теракт на Храмовой горе произошел 14 июля. Трое террористов, пришедших на Храмовую гору, открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, после чего попытались скрыться в одной из мечетей.

Бойцы сил безопасности в ходе преследования ликвидировали нападавших. У них были обнаружены два самодельных пистолета-пулемета "Карл Густав" и еще один пистолет.

По свидетельству очевидцев, один из террористов, считавшийся нейтрализованным, в какой-то момент встал и попытался снова напасть на полицейских, после чего был застрелен.

Позже стало известно, что теракт совершили трое жителей израильского арабского города Умм эль-Фахм, которые были не только родственниками, но и полными тезками. Все трое, по документам, носили имя Мухаммад Джабарин. Им было 30, 20 и 19 лет. Полные имена ликвидированных террористов: Мухаммад Ахмад Мухаммад Джабарин, Мухаммад Хамад Абд аль-Латиф Джабарин и Мухаммад Ахмад Мафаль Джабарин.


как я и писал ранее,власть привычно обосралась и возвращает безвозмездно тела зверьков,
выводов не сделано,все идет привычно тупым способом,бизнес на нашей крови продолжится,
теракты как были так и будут,бабло от ПА хамулы как получали так и будут получать.
 
ВОЙНА С ГОРЫ.

Год назад друзья из России, гостившие в Израиле, с возмущением рассказали, как в Иерусалиме полиция не пустила их на Храмовую гору: при досмотре у них обнаружились восковые свечи, купленные в одной из лавок Старого города. Им объяснили, что свечи — предмет христианского культа, а значит, вносить их на Храмовую гору нельзя. Другого туриста на их глазах не пропустили из-за висевшего на шее крестика.
— Зачем израильтяне так притесняют христиан? — с обидой спросили они меня.
 
pBddnHZ1PBc.jpg
 
"Палестинцы" отказываются идти на Храмовую Гору
Верующие мусульмане отказываются проходить на Храмовую Гору в Старом Городе Иерусалима - несмотря на то, что с входов убрали металлоискатели.
Верующие говорят: “Мы не пойдем в мечеть до тех пор, пока со входов не уберут камеры наружного наблюдения”.


ВАКФ против соглашения, достигнутого Израилем с Иорданией

Мусульманскую администрацию комплекса Храмовой горы (ВАКФ) не устраивает, что Израиль заменит металлодетекторы «умными проверками»
"Сунь палец в рот, скелет вынут".

Мири Регев против снятия металлоискателей с Храмовой горы

Габай поддержал отказ от металлоискателей на Храмовой горе
 
Последнее редактирование:
http://newspress.co.il/2017/07/25/p...-gory-ohranyajte-sebya-sami-my-syty-po-gorlo/

Поступило сообщение о том, что полицейские патрульного подразделения Храмовой горы пограничной службы Израиля (МАГАВ) сделали заявление. Именно того подразделения, двое сотрудников которого, 30-летний прапорщик Хаиль Сатауи из деревни Мрар и 22-летний прапорщик Камиль Шанан из деревни Хурфеш были расстреляны вследствие теракта близ Львиных ворот на Храмовой горе, организованного при участии сотрудников исламского ВАКФ.

В заявлении сказано, что «после решения «узкого кабинета» по вопросам безопасности и политики» о снятии рамок магнометров-металлодетекторов, а также камер наружного наблюдения с Храмового комплекса и прилежащей к нему территории, никто из сотрудников патрульного подразделения не выйдет на дежурство и не займут посты рядом с Храмовой горой. Мы не будем стоять, как утки в тире. У нас нет никакой защиты
 
Знаю. Но хозяин сего "ньюзпресса" , похоже, имеет инсайдерские источники среди друзов, так что может быть и правдой.
 
Знаю. Но хозяин сего "ньюзпресса" , похоже, имеет инсайдерские источники среди друзов, так что может быть и правдой.

Ну не знаю. Если подобное заявление было бы сделано да хоть в мордокниге, про это трубили бы уже из всех утюгов и розеток. К тому же там служат не только друзы.
 
Наша армия самая самая сильная. Наше правительство самое самое мудрое. Остается молиться чтоб на мой век Израиля хватило с такими начальниками. И это еще не самые худшие. Сами себя защищать не хотим, нас никто спасть не станет.
 
Марик, имеем то что заслужили.Сами выбрали.
Я,кстати тут подумал вчера. Помните какой бардак с сакинаутом в последний раз был В 2015-ом? Причем тогда истерика среди арабушей была под тем же лозунгом -спасите/помогите,Ар аБайт в опасности (после того,как говноеды внутри забаррикадировались и дебоширили),не позволим статус кво нарушить,итбах эль яхуд, и т.д. Причем, на пустом месте,на слухах,помноженных на ненависть и дебилизм. А в этот раз ,когда в натуре на покусились,с металодетекторами и камерами - единственный теракт на штахим, и еще один в у нас. Беспорядки,но не массовые-тут там в Джерусалеме, и все. Мож из за жары,конечно,но..
Мысли вслух
 
Смотрите, чего пишут!
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4994126,00.html
"מצלמות? אין מה לבדוק". מתפללים עדיין מחוץ להר הבית
המגנומטרים והמצלמות הוסרו, אבל בווקף קראו למתפללים להמתין עם החזרה להר. תפילות הצהריים היו מחוץ למתחם, והמוסלמים דורשים חזרה מלאה לסטטוס קוו - בלי מצלמות חכמות. גורם בווקף מאשים: ישראל
חפרה במערה מתחת לכיפת הסלע בזמן היעדר המתפללים
 
По поводу метало-детектеров будет сегодня заседание правительства. Точнее, кабинета безопасности:
Насколько я понял, кроме министров от ЕД (Беннет и Шакед) против демонтажа детекторов от Ликуда выступил только Элкин.
 
Выглядит все погано. Но будем окончательно решать по тому будут ли установлены "умные камеры" или нет.
 
Назад
Сверху Снизу