• Zero tolerance mode in effect!

Требуется опознать камуфло

Он имел ввиду что пустынный камо сеть , а ребята посреди леса .

Я примерно знаю где сделана эта фотка. При всех наших проблемах с маскировкой, это как раз не показатель - они там пройдут ещё пару сотен метров и будут вполне под ландшафт, камешки наши и т.д.
 
На той фотке ДМП/Смог но похоже на Россичей в Чечне... Бриты без касок не куда...
 
Судя по оружию, то это наши совки, но расцветка у комков англицкая, может грузины??? У них комки от НАТО, видел и штатовские и британские, и французские...
 
Старик На ландшавтик глянь... Ицкерия гори она синим... Россичи это , в последние время и с растущим Бардаком в РА СМОГ/DMP расцветка бритов пошла в войска. А варианты Русской Камо расцетки общевойсковиков можно посмотреть по сайтам производителей:
www.splav.ru

www.ana.spb.ru

www.vympels.com
 
ИМХО - Чечня. Относительно формы - так сколько подразделений и ведомств -
столько комуфляжа различного ( МВД, ФСБ, армия, спецназы разные ).
Только вот английского не видел, да и на фото нет.
 
Это расцветки ткней, которые выпускает компания "Сплав", а не расцветки рос. армии.
Не думаю, чтобы солдаты одевались в "Урбан", да ещё переодевались в "Тень" после захода солнца.
 
Посмотри ... Сплав , АНА и Вымпел поставшики МинОбр. РФ... у них полный бардак... на штурме Дубровки Альфа была во Французком Камуфле... 3.14сец...

http://www.vympels.com/
http://www.sposn.ru/summer.html
 
Во с кажись пятой попытки отгадали))) Чечня это. Она родная.
Там кстати на Кадыровцах камуфляжи, по рассцветке мне американские напомнили. Хотя я в них и не разбираюсь. Потом фотки поищу.
 
К первому или второму ? ;)

1. Маскхалаты им сделали непонятно какие и непонятно из чего.

2. Линков накидали сколько могли, а камуфляжа у нас не так много, тем более для обычных солдат а не для снайперов.
Тот, который я кинул с выставки вполне подойдёт для леса, других по-лучше у нас нет. Он состоит из 2 частей и одевается поверх всего.
Для доступа к разгрузке есть поперечхый разрез со скотчем. Впрочем можно одевать и под. На голову - мицнефет.
Есть фотография в этом или подобном Робина сотоварищи на форуме. Есть ещё тема: (Не)использование камо в АОИ.
 
БисЛаМах , Цаэлим , Баад1 итд итп... проблема с Камуфляжем в Израиле в том что Ландшафт на 100 м2 может так резко изменить паттерн что ни какой Цифровой Камок не поможет...

ПС: Их имели не поэтому... :)

ППС : Интерестно как поведет себя КЗС/Березка :? на нашем Ландешфте...вот такой...

zvet_berezka.gif
 
Вот я помню в 2000году мой баттальон тренировался с танками Маринс , из 15 MEU или что то в этом роде , не помню , на Голанах . Вот тогда мы ихпорвали с большой буквы :D . Был такой смешной момент - каждый раз что была перемена в тренировках , Маринс вылазели с танков , и огромный шкаф сарджент впадал отжыматся , когда на нём сидел не меньший мускулистый прайвет Смит :D . В это время нашы бравые жирные танкеры с пыхтением расгружали раскладушки , и заваливались на них кто спать , кто жрать а кто курить с удивлением поглядывая на Американсих танкистов и на странную идею занятся спортом . :cool:

Имели мы их там сильно и больно , но это уже офф топик :cool: . Можно даже открыть такую тему , кто кого и когда ]:) .
 
Дааа... Вы как всем баттальоном "воевали" супротив 4-ех МорПеховских танков (стандартное кол-во на MEU (но наверное не 15MEU- те по тихоокеанскому бассейну и персидскому заливу спецы, с западного побережия США. Хотя всё могло быть) )? И какой у танкистов камуфляж??? Комбинезоны-ж... или это так, приятные старые воспоминания? :)
 
Это воспоминания на тему тухас рвания :D. Я там вообще не был , это мне так красочно пересказали . Я имел ввиду баттальон из MEU, какой я же написал что не помню ;) . Что значит 4 танка на MEU ?
 
Назад
Сверху Снизу