• Zero tolerance mode in effect!

Тренировки кадыровского спецназа

Вот он,герой Семена,обыкновенный предатель своего народа. Когда хамаз тренировать начнешь?
А его уже продали, Данилу назначили в Росгвардию замом главы по Чеченской республике, т.е. фактически из майора ФСБ в Альфе стал подполом ВВ... некоторые сочли бы это плевком... тут виден охы№евший взгляд Данилы когда ему это говорят.

 
больше МВД с местным колоритом ну нужно гонять противника (партизан) по горам и зеленке.
Чтоб партизан извести нужны зондеркоманды которые местное население прессуют, чтоб этих самых партизан не укрывали/кормили/лечили. Или los escuadrones de la muerte в банановом варианте. Это оно?

О, как нежненько. За хамасовцев тоже так,по отечески?
Аллаху амбар надо добавить. :D Интересно, какие ещё регионы РФ, кроме этого шариатского анклава, готовят в своей ментовке паратруперов и дайверов?
Рамзанчик вспоминает--"Когда мы воевали, таких условий не было". И с кем воевал тоже не забыл?
Где мои 15 лет, где мой чёрный пистолет ...:rolleyes:
 
т.е. фактически из майора ФСБ в Альфе стал подполом ВВ... некоторые сочли бы это плевком... тут виден охы№евший взгляд Данилы когда ему это говорят
Фактически эта метаморфоза свершилась уже в тот момент, когда он заявился к Герою-Академику на вольные хлеба, и уже тогда завершение истории было вполне предсказуемо.
 
он заявился к Герою-Академику на вольные хлеба

Бывших фсбэшников не бывает, это была операция внедрения. Потом со списками агентуры сбежит в Москву. Рамзан пошлёт по следу киллеров, но будет поздно... Остальное в следующих сериях, следите за рекламой.
 
upload_2017-5-15_10-37-48.png

Ты сейчас говоришь что типа " он мой герой"?
И ты спрашиваешь ( серьезно) когда я буду тренировать Х?
Забористо...
 
А давайте немножко сместим акценты в этой теме. Вопрос к Батьке.
Скажи, что тебя сподвигло поднять эту тему? Что тренируются именно кадыровцы или качество, условия, подход, организация, кадровый подбор и прочее в деле боевой подготовки вообще?
 
Почему поднял тему? Дате потому, что впечатлило. Центр сам, качество подготовки, экиперовка, оружие, техника стрельбы. Не ожидал на пост-советском пространстве увидать такое. Это вам не старые ролики, где спецназовцы в сальто саперной лопаткой что-то там разбивают, или булылки об башку бьют. Тут - серьезный подход по западным стандартам. А что чечены - то дело третье. Враги, конечно. Но, молодцы.
 
Дате потому, что впечатлило. Центр сам, качество подготовки, экиперовка, оружие, техника стрельбы. Не ожидал на пост-советском пространстве увидать такое.
Ха! Это ты от жизни отстал. Посмотри на казанское стрельбище, на новосибирское, на подмосковные ......
Я на это, как израильтянин смотреть не могу. Боюсь от зависти фалафелем подавиться.
 
А почему? Деньги вроде есть. Почему не могут отстроить вот такое, набрать профессиональных инструкторов, набрать подходящих ребят, и натаскать их не по детски? В чем загвоздка?
 
А почему? Деньги вроде есть. Почему не могут отстроить вот такое, набрать профессиональных инструкторов, набрать подходящих ребят, и натаскать их не по детски? В чем загвоздка?
Хороший вопрос. И у меня на него есть сто плохих ответов. Первый и главный - в Израиле живут евреи. А они, как известно, самые избранные, самые умные, самые профессиональные и вообще самые самые, буквально во всем. И лучше всех сами все знают и умеют. Вот мы и имеем то, что имеет лебедь - длинную шею и голый зад. И уверенно плетемся в хвосте списка развитых стран. А скоро перейдем во главу списка недоразвитых.
 
чую я, что тема скатывается к кулинарии и огненной воде... а жаль
А ты направляй в нужное русло. Вот у меня вопрос к тебе. На предстоящей маккабиаде, где будут проходить соревнования по стендовой стрельбе и какое место по твоему смогут занять израильские спортсмены?
 
А ты направляй в нужное русло. Вот у меня вопрос к тебе. На предстоящей маккабиаде, где будут проходить соревнования по стендовой стрельбе и какое место по твоему смогут занять израильские спортсмены?
Здесь я пас, это по твоему профилю. Ты вангани, и мы посмотрим насколько ты был близок.
 
Старик, Вы чего я же не пью..
А где можно посмотреть результаты предыдущих лет?
А говоришь не пьешь! Нет их, результатов предыдущих лет. Как нет в Израиле стендовой стрельбы в принципе. И спортинга нет. И практической стрельбы из карабинов и ружей нет.
 
Назад
Сверху Снизу