• Zero tolerance mode in effect!

Турция сбила российский военный самолет

Ладно, с фактом сбития все +/- ясно. Один погиб. Второй в плену и, возможно, ранен.
Как вызволять будут?
Сообщалось о 2 вертушках в районе. Вероятно прислали сходу грушников исполнять роль "669".
Судя по твитам, сесть им не дали и отогнали огнем. Садиться поодаль и пешком фигачить с лоб по лесу?
Арту не вызовешь, чтобы летуна не замочить. Авиаподдержку тоже. Для рывка моторизированной группы какбэ не сильно далеко, но, судя по видео, это горы, покрытые лесом - не разгонишься.
Какие варианты?
Боюсь положат пацанов впустую...

Да уж. Это не Украина - в госпиталь никто не повезет
 
sMIRMTO0ykBYkG56T-2os79xlheRuYykPgZ1af3ONPEz=w1920-h1080-rw


фото самолета от тв турок

151124110016_syria_plane_image2_624x351_haberturktvchannel.jpg
 
Да вроде уже никто никуда не торопится.

http://echo.msk.ru/news/1664548-echo.html
Интересно, свалят все на "стрелочников" в виде сбитого екипажа и руководителя полетов, признают свою вину и чтоб далше "мир и жвачка"?
:giggle:
 
а что нет? по моему даже конфликт на украине доказал что не все так плохо.
Серьезно o_O ?! Если бы хотя бы на одну треть было как Вы думаете то Мы бы так не разговаривали . Программа минимум 8 областей под Новососами программа максимум по Днепру раздел...
 
Путин еще не высказался по поводу сбитой сушки?
Позднее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин даст оценку инциденту с Су-24, возможно, до конца дня, 24 ноября, на встрече с королем Иордании Абдаллой II.
 
Ну, российские СМИ весьма успешно убедили российское население в крутости российского оружия. Проблема в том, что турки, видимо, не смотрят российское телевидение. Бида.

Чугунием против турков не повоюешь. Предлагаю такой сценарий войны: закрыть границу для простых россиян, строго зацензурить доступ в интернет (по китайско- северокорейскому сценарию). И объявить турции телевизионную войну. Регулярно сообщать россиянам о количестве уничтоженных штабов турецких ВС и сбитых турецких самолётах. Все попытки опровергать - строго пресекать, как враждебный выпад вражеской пропаганды.
 
Серьезно o_O ?! Если бы хотя бы на одну треть было как Вы думаете то Мы бы так не разговаривали . Программа минимум 8 областей под Новососами программа максимум по Днепру раздел...

Это программу силами Гиркина и Co плюс мутных товарищей навроде Ходорковского планировалось решать? 8 областей, Днепр - атас, привет из кетаминового космоса.

А граждане турки устроили конкретную такую провокацию.
 
Назад
Сверху Снизу