• Zero tolerance mode in effect!

Укороченный М16 производства ЦАХАЛь (Менусар)

Нехило так

А3 это именото что нужно кала. Особенно если есть lower m4

Поправка, ствол то А2Е3
а можно понять почему? как по мне так для кала пойдет что угодно, лишь бы ствол был непиленный 1:7, не самый короткий и флетоп. а если немного модифицированный патронник, то ваще лепота.
или я шо та упускаю?
 
Ствол А2Е3 -20 дюймовый с шагом 1:7. Балистика лучше (скорость пули выше), рассеение меньше .
Даже старые арки "бурекас" очень точны и нет проблем на 300-350м уверенно попадать по флахам плечевой (рош-катеф) и меньше рош мишеням.
ЗЫ Дополнительный фактор - людям выдают оружие неизвестного происхождения, что там за длинна ствола, какие нарезы, какая баллистика - если это не М4 , не возможно узнать. Ждать от кривых обрезков предсказуемой баллистики? Как пристрелять в 2 ноля, если это вообще возможно при испоганеном стволе и криво прикрученных прицельных? В КК встречал пристрелку в первый 0 от 25 до 50 м. В армии единообразней, но тогда второй 0 гуляет как попало (опять же, если он существует, все таки не суслик).

Мое мнение: сейчас в Цахаль,все что не М4 - потенциально неведомая хрень.
,
 
если это конечно цав 8

Но это именно цав 8, теоретически можно добиться замены в оружейке оружия, например на Амуд Анан у нас внезапно оказалось 30% из состава Гивати, и М16 они нихуя не знают. И вот картина маслом - субота, бениши из Гивати первый раз в жизни пристреливают менусары.....к ришону подвезли Таворы(комбат загрыз углу для этого).
 
да, я бы хотел себе А3 с аппером от флетопа и оптикой на х6, еще бы и патроны матчевые....
 
Назад
Сверху Снизу