• Zero tolerance mode in effect!

Участие ВС РФ в БД на Украине

Ага, первая на 10 часов, вторая на 4.
Окулиста посоветовать?
Видео без геопривязки в самом деле мало что доказывает.
Вот это видео интересней - тут стрельба в действительно противоположных направлениях
1518123865356.png
Хотя геолокации тоже нет.
 
Последнее редактирование:
DV6vrSgW0AAdxIr.jpg


погибший в сирии 7-8.02 , фото с дамбаса. шеврон призрак, на фоне брм-1к.
может рлс 1РЛ133-1 этих машин дважды обнаруживали разведгруппы ВСУ ноябрь и февраль, группы в обоих случаях несли потери.
 
Восстановление позиций российской артиллерии для более чем 400 трансграничных обстрелов украинской территории перед вторжением 2014 года.

Посмотреть вложение 67678

интерактивная карта
К подозреваемым из
Артиллеристам, "за Ростов". Медали артиллеристов самоходного гаубичного дивизиона 138-й ОМСБр РФ. Эти среди тех, которых подозревают в трансграничных обстрелах, когда россияне стреляли "героически", не боясь ответки.

DK9vPkOWsAA8mwR.jpg

DK9vQWnWsAAlDEa.jpg

DK9vRPsW0AAZwTi.jpg

DK9vSC0WsAEgO8a.jpg
добавляем артиллеристов российской 205-й ОМСБр. Эти засветились и в трансграничных обстрелах, и в бд на Донбассе осенью 2014.

DWpL4vuWAAEUe-9.jpg

DWpMI1FX4AIGEWA.jpg

DWpMJemWkAEW8Mr.jpg

DWpMKa7W0AEXFFU.jpg
 
О планах:
Сечин, обиженный на Гиркина за то, что тот разжигает страсти по вагнеровцам, написал на форуме о Гиркине это: «Да из-за этой твари мы потеряли Украину. Был план по Крыму и Донбассу. План разработан был ГРУ. Начать должны были в Крыму — довести народный гнев до максимума, организовать его, а потом запустить вежливых людей. Так же было и по Донбассу — нацики ещё не были организованы, армии на Украине как таковой не было, поэтому в Одессе, Николаеве, Херсоне, Мариуполе, Донецке, Луганске и Харькове должны были начаться массовые выступления, а сигналом для ввода войск должен был быть захват администрации в Харькове. Так вот Гиркин как бы от ФСБ сначала приехал в Крым и пытался там отдельно от плана ГРУ мутить воду, но его там быстро приструнили, даже задержали, а потом выкинули как паршивого кота из Крыма. На линии Николаев-Харьков тоже всё шло по плану. И ВДРУГ! И вдруг появляется отряд, вооружённый ФСБ до зубов и захватывает здание СБУ и администрации в никому не нужном Славянске. Нацики тут же отреагировали: заорали в Раде и на Майдане, что Россия начала агрессию и не дожидаясь реакции МО Украины своими силами подавили прорусские силы в Харькове — а Харьков был ключом ко всей операции. И затем и нацики помчались к Славянску, и МО наконец заскрипев послало туда войска. Попутно нацики начали давить прорусские силы, не успевшие самоорганизоваться в Одессе, Херсоне, Мариуполе. Успели наши только половину Донецкой и Луганской областей отжать, а должно было по дуге от Молдавии до Харькова население потребовать возврата в Россию, Украина оставалась без выхода к морю и без промышленности и стремительно бы распалась, и вся Восточная Украина вернулась бы МИРНО в Россию. То ли ФСБ шникам лавры ГРУ покоя не давали, то ли поход Гиркина на Славянск просто прямое предательство. Заметим, что после сдачи Славянска он быстро покинул Донбасс (мавр сделал своё дело, мавр может уходить), и сидя уже в России всё время пишет антиправительственные и антидонбасские опусы, постоянно каркая и предрекая гибель донбасскому ополчению».
 
О планах:"...Нацики тут же отреагировали: заорали в Раде и на Майдане, что Россия начала агрессию и не дожидаясь реакции МО Украины своими силами подавили прорусские силы в Харькове — а Харьков был ключом ко всей операции. И затем и нацики помчались к Славянску, и МО наконец заскрипев послало туда войска. Попутно нацики начали давить прорусские силы, не успевшие самоорганизоваться в Одессе, Херсоне, Мариуполе...."
"
То есть ,планы ФСБ и ГРУ не осуществились благодаря Правому Сектору? МО ВСУ было тяжело инфильтрированно агентами России,не так ли?
Я и раньше слышал,как ПС подрезал крупные операции ВС РФ...
 
Последнее редактирование:
То есть ,планы ФСБ и ГРУ не осуществились благодаря Правому Сектору? МО ВСУ было тяжело инфильтрированно агентами России,не так ли?
Я и раньше слышал,как ПС подрезал крупные операции ВС РФ...
Во всех силовых структурах Украины процент агентуры РФ на начало 14-го был запредельным.

Но роль именно ПС или других аналогичных независимых структур в организации отпора противнику сильно преувеличена. Да и большая част добровольцев шла все-же в госструктуры (армию, МВД), а не в независимые от государства отряды.
Ну а собственно отражение прямой агрессии именно кадровых армейских частей РА - целиком легла на ВСУ, хотя отряды ДУК, УПА и пр. тоже были на фронте.
 
https://en.ppt-online.org/embed/133478

делаем скриншоты места можно привязать и сопоставить.
Скопировал слайды в оригинальном виде сюда https://www.dropbox.com/sh/k1y6zwkox9nxyjy/AABznaLkA-U3trorCCrBopV5a?dl=0
Можно ссылаться или скачать архивом.
Но, думаю, беллингкет всех обгонят - их хлебом не корми - дай порусофобствовать на картах.
 
Назад
Сверху Снизу