• Zero tolerance mode in effect!

Фотографии участнегоф форума

Ехал я и увидел гнездо айста. Но айстов не было, а была какая то фигня и что это, никак не мог понять, было далеко. Зарекся, что на обратном пути подьеду специально рассмотреть, что же там. Оказывается, в айстинных гнездaх далеко не всегда живут айсты. Итак, Литва, провинция:

ZTtWG6m.jpg


xSmPh0G.jpg


vWJ2Cec.jpg


cHR0d2M.jpg


lX4df3A.jpg


8Rsy2e6.jpg


ZhlRa3f.jpg
 
Последнее редактирование:
Тульская пулька .40 после прохождения 15 см внутри еловой буратины. Деформации 0.
Это нормально?
upset.gif

IMG_20200823_213741604.jpg
 
Потрясающе
==========
В Библиотеке конгресса США можно увидеть сделанный в 1839 году дагерротипный автопортрет Роберта Корнелиуса (Robert Cornelius) — американского пионера фотографии. Его можно было бы назвать первым селфи, хотя этот привычный сегодня термин появился лишь в 2013 году.
8D6CF8A3-F30C-4FB3-9496-4EB2236201B8.jpeg
 
27 августа сотрудники НИИП имени В.В. Тихомирова доставили в г. Кинешма самоходную установку разведки и наведения (СУРН) из состава ЗРК «Куб», разработанного в НИИП под руководством выдающегося советского ученого и конструктора В.В. Тихомирова, родившегося в этом городе на Волге. Поставка была проведена по просьбе администрации г. Кинешма, которая планирует установить СУРН в городском музее под открытым небом.
ЗРК «Куб» был принят на снабжение в 1967 году. За годы серийного производства (головной изготовитель – Ульяновский механический завод, как и НИИП имени В.В. Тихомирова, входящий в АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей») было изготовлено более 500 дивизионов комплекса. Экспортный вариант комплекса «Квадрат» был поставлен в 26 стран мира. Комплекс давно уже не эксплуатируется в России, на смену ему пришли комплексы третьего и четвертого поколений – ЗРК серии «Бук», а в ряде зарубежных стран ЗРК «Квадрат» до сих пор стоит на вооружении и НИИП до последнего времени проводил по их запросам модернизацию боевых средств комплекса.
Поставленный в Кинешму СУРН проходил службу в Советской армии и до недавнего времени использовался в качестве стенда для отработки модернизации аппаратуры. Перед доставкой с машины убрали все внутреннее оборудование, то есть была произведена его полная демилитаризация. При этом внешний вид техники полностью сохранен и машина полностью «на ходу», что и продемонстрировали специалисты НИИП имени В.В. Тихомирова встречающим жителям города Кинешма.
СУРН_КУБ.jpg

Ждём фото от алексасмирноффа
 
IMG-20200902-WA0003.jpg
В мешке использованный кошачий песок с говном. Снято мною в подъезде многоквартирного дома :(
Вот она великая могучая культура СНГ
 
Назад
Сверху Снизу