• Zero tolerance mode in effect!

Хочу поменять или купить штык-нож

Хочу поменять или купить штык-нож, Подробности таковы: Штык-нож не от АК-47 модель 1 или модель 2. (Уже есть). Просто скажите что у вас есть и пошлите мне фотографию. это если купить, если на что то обменять то желаюший пусть скажет на что он хочет- может он что то ишет. (Как то недавно поменялся с одним чудаком складной нож на книжку которую совершенно случайно купил за 5 шек на блошинном рынке).
цена: Будучи довольно сведушим в этих делах цену говорю сразу : 350-370 щ.

Координаты мои: Хаифа, е-маил: simonp79@mail.ru

Спасибо, с уважением
Simon
 
Сегодня был на "блошином рынке" в Яффо. Видел в антикварной лавке большое кол-во штыков, ножей и сабель разного производства. Все оригинальное и в различном состоянии...
Кто заинтересован - свяжиесь со мной и я объясню где это находится.
 
Майку: спасибо, я видел где это находится на теме "ссылки на холодное оружие" там же я видел, как какой то участник написал что цены такие будто они сделаны из золота. 550-700 шкл' за штык. А это о-о-о-о-о-оочень завышено....
С уважением,
simon
 
Хммм... цены - вещь относительная и что значит "завышенная"? Выше рыночной? Но ведь на то и рынок, чтобы каждый товар стоил ровно столько, сколько за него согласны заплатить.
А что до штыков и цен - то в Нагарии (в Рикошете) только сегодня видел два старых штыка от УЗИ по 780 шк. и штык от винтовки Маузера - 1 400.... - на витрине. Судя по тому, что месяц назад их было не в пример больше - значит цена соответствует спросу.
А что до разных "счастливых случаев" и обменов, то бывают вещи и похлеще - сам в детстве выменял Вальтер Р38 на фотку выдраную из импортного журнальчика.... - ну и что?
а реальная рыночная цена подобных вещей и колеблется реально от 100 баксов и выше - в зависимости от редкости и состояния. (хотя никто и не отрицает, что может и повезти!)
 
Вадиму55: Согласен насчет Рикошета на все 100%. Штык от м-16 за 1299 сам видел. и за калаш' 56 года за 400 тоже Может для богатых это ок и они могут себе это позволить. Но! Блошиный рынок на то и создан, что-бы продовать за заниженую цену за 10-20-40%. Это не сеть магазинов. Если пелефон там продают за 40 шек вместо 500, и т.д. То по моему 1200 шек за маузер... Это слишком. Недавно был у друзов маузер "Butcher razor back" 500 шек. А за калаш у 2-ух разных людей на блошинным рынке 125- 130 шек. И еще куча примеров есть... Так что, правильно я согласен что есть удача там и сям, но опять таки, 1400 за штык- только для богатых.
 
Согласен что цены в рикошете на штыки если они там попадаются сказачно завышены.Ведь и расчитано на покупателя который прогуливается по каньйонам.А рынок есть рынок.Но и там не всегда
цены у земли.Скажем так на рынке 90 процентов штыков а если не больше распрастраненых видов тобишь не редких.Дейвствительно дорогие редкие вещи а они не часто появляются на рынках а если появляются то не надолго не смотря на цены.
 
1)В следующий раз когда я там буду - я попрошу у продавца разрешение сфотогрфировать "антиквар" и выложу здесь вместе с ценами.
2)Мой хороший друг - коллекционер холодного оружия. Возможно ему будет нитересен обмен. Я ему скажу...
 
Майк, штык который сдесь показан уже ушел. У меня есть другой на обмен.
Вообшем созвонимся/ перепишемся и договоримся.
С уважением.
simon
 
Братва!!! действительно, что ни у кого нет штыков на обмен/продажу? Меня ето удивляет.
Вроде в Исраиле нет дефицита на колбасу... ;)
 
Simon, я постараюсь сегодня созвониться со своим приятелем, который коллекционирует холодное оружие. Почти уверен что у него будут варианты на обмен.
 
Назад
Сверху Снизу