• Zero tolerance mode in effect!

Х/ф "50 оттенков серого" (США, 2015)

Да что вы с этими трулянами зациклились, вон в штатах нанесён удар по демократии

Поклонникам «Пятидесяти оттенков серого» запретили приносить в кино плетки и наручники
1f20f4072e744d119a1c478146ba831d.jpg

Американская сеть кинотеатров AMC Theatres запретила зрителям приносить на показы фильма «Пятьдесят оттенков серого» канаты, кнуты, ошейники и другие БДСМ-игрушки — сообщает Mashable.

«Мы приветствуем, когда зрители приходят в костюмах любимых героев, но мы против оружия (настоящего или фальшивого) и атрибутов для сексуальных игр, так как они могут смущать и отвлекать от просмотра фильма других посетителей», — заявил изданию представитель сети Райан Нунан.

Такое предостережение компания делает неслучайно: во время американских премьер фильмов о Гарри Поттере многие фанаты не только одевались, но и вели себя как волшебники, то же происходило на показах «Звездных войн» и фильмов про супергероев. Не исключено, что на премьеру фильма по бестселлеру Э.Л.Джеймс 13 февраля поклонники захотят прийти в откровенных костюмах и с атрибутами для ролевых игр.
 
ну зато они смогут завлекать других зрителей кое чем поинтереснее, чем просмотр фильма
Прейскурант публичного дома:
Половой акт-100$
Наблюдение за половым актом-150$
Наблюдение за наблюдателем-200$
 
Странно, у меня написано что волк процитировал моё сообщение... Это совесть или модерация? :rolleyes:
 
Поклонникам «Пятидесяти оттенков серого» запретили приносить в кино плетки и наручники

Дык, мейнстримные кинотеатры же. Желающие всегда могут прийти на показ Rocky Horror Picture Show, вот там-то обычно одетые люди смотрятся странно :)

https://bretdorman.files.wordpress.com/2012/09/rhps_audienceparticipation-gatefoldleftl.jpg
 
На соседних улицах после конца ночного сеанса зомби-тревогу не объявляют?

Думаю, там привыкшие -- раз в месяц такое творится :)

Ну так сколько можно на него ходить?

C 1975 ходят, пока не надоело :) Не шучу -- фильм все эти десятилетия играет в кое-каких кинотеатрах, вокруг него сложилась очень любопытная субкультура.
 
В Голливуде снимут продолжение "50 оттенков серого":
http://mignews.com/news/culture/world/090215_153101_82798.html

В Голливуде снимут продолжение романтической картины "50 оттенков серого". К такому решению пришли ещё до предварительного показа уже вышедшего фильма, сообщает Hollywoodreporter.

Сам показ проходил в Нью-Йорке. На мероприятие прибыли не только заинтригованные фанаты, но и актёры, сыгравшие главных персонажей - американка Дакота Джонсон и ирландец Джейми Дорнан.

Картина "50 оттенков серого" снята по мотивам одноименного эротического романа британки Эрики Джеймс. В общем серия насчитывает три книги.

Таким образом, перед показом поступило объявление о том, что следующие две книги также будут экранизированы, однако даты выхода новых фильмов пока не были названы.
 
Затащила меня жена смотреть это так называемое кино, вместе с друзьями.

Грей показан самым настоящим психопатом, дело даже не в том что он садист а в том что он впридачу ещё и столкер. Вы бы видели лицо другана моего после просмотра. Людям с дочерьми смотреть не рекоммендую в виду тяжёлого воздействия на психику.
 
Затащила меня жена смотреть это так называемое кино, вместе с друзьями.

Грей показан самым настоящим психопатом, дело даже не в том что он садист а в том что он впридачу ещё и столкер. Вы бы видели лицо другана моего после просмотра. Людям с дочерьми смотреть не рекоммендую в виду тяжёлого воздействия на психику.

А что такое столкер, гугль молчит?
 
А что такое столкер, гугль молчит?
http://en.wikipedia.org/wiki/Stalking

Я фильму начал смотреть, но не досмотрел. Очень скучно и переполнено штампами. Бедная красавица случайно встретила миллиардера. Миллиардер молод, пилотирует вертолет, музицирует и вообще няшка. Правда, у него сексуальные странности - отсылка не то к "Дикой орхидее", не то к "В джазе только девушки". Но, уверен, ее любовь должна его исцелить. То, что я не досмотрел, я дочитал здесь:
http://www.cinemafia.ru/posts/281/

Еще пара замечаний.
1. С такими внешними данными, как у писательницы, только об извращенцах и повествовать.
2. Если ЭТО расходится огромными тиражами, то английской литературе пипец ]:)
 
У нас эту фигню на дневных сеансах показывают. не пойду. Чо там 2 часа смотреть-то? Лучше пару роликов с порнухой по интернету скачаю.
 
Ходили на фильм старшие дочки с кавалерами(23 и 22года).Краткий комент одной из них:-"Если б,Саша не коментировал,уснули б."
 
Не смотрел, но осуждаю. Даешь качественное порево. И ваще, че это за повеяние такое порнуху в кинотеатрах смотреть? Для групповушников чтоли?
 
Назад
Сверху Снизу