• Zero tolerance mode in effect!

Что делать при укусе змеи?

Не, в Боливии самые некрасивые бабы планеты Земля.

Еще и медведи к тому же. Очковые. Медведицы, точнее. Опять же.

Для туризма перспективы никакой.
 
У нас не так давно компания на пикнике отдыхала, а тут медвежонок вышел. Ну паренек пьяненький полез с ним играться. Тут вышла медведица и обьяснила чуваку, что фамильярность в общении с ее детьми недопустима. Ну ничо, скальп на место пришили, на костылях с месяцок побегал, готов к новым подвигам теперь.
 
http://pskov.kp.ru/daily/24409/583515/

Николай Мусиенко сейчас герой номер один в окрестностях белорусского Пинска. Собственными руками задушил волка, который напал на него в лесу!
- Я шел на свинокомплекс в деревне Вулька Городищенская, чтобы снять показания со счетчика (68-летний пенсионер работает электриком. - Ред.). Дорога к нему - через лес. И вдруг вижу: прямо на меня несется волк, - рассказывает наш герой. - Удрать от него было невозможно. Зверь набросился, повалил меня на землю, завязалась потасовка. Повезло, что я успел засунуть свой локоть в его пасть, а второй рукой схватил зубастого за горло.
- Не каждый до такого додумается! Вы знали, как нужно сражаться с хищниками?
- Откуда? - смеется Николай Иванович. - Первый раз близко видел волка. Я сумел свалить зверя и лежал прямо на нем. Целый час держал его за горло, при этом мы смотрели друг другу в глаза. За это время в голове пронеслась вся жизнь. Я на весь лес орал: «Люди! Спасите! Помогите!» Через час хищник издох от того, что я его задушил.
Разжав на волчьем горле одеревеневшие пальцы, пенсионер достал мобильник и кое-как набрал номер коллеги. Тот вызвал «Скорую».
- Непонятно, почему мне все говорят, что я герой, - искренне удивляется сельский электрик. - Жить захочешь - мигом сориентируешься. Хорошо, что волк был один - обычно они стаями ходят...
Сейчас пострадавший в больнице. Волк сильно покусал мужчине руки. Вдобавок оказалось - зверь был бешеным. Пенсионеру колют антибиотики.
 
Сейчас пострадавший в больнице. Волк сильно покусал мужчине руки. Вдобавок оказалось - зверь был бешеным. Пенсионеру колют антибиотики.
Ну, если колЮт только антибиотики, он очень скоро отправится к праотцам.
 
Назад
Сверху Снизу