• Zero tolerance mode in effect!

Шпионские Страсти Кахоль-Лаван (Хадар Милхама)

Adam Sniper

Администратор
Команда форума
Ну, и кто посмотрел первую серию этой раздутой до горизонта и раскрученной до боли в зубах пустышки?
 
Ну, и кто посмотрел первую серию этой раздутой до горизонта и раскрученной до боли в зубах пустышки?



Я смотрел. Ничего особенного пока не увидел. Но ссылки у них на реальные факты с конкретными именами. Например, Дениса Люминoва, погибшего на северной границе, вставили в кино...
 
Угу. Они оперируют настоящими именами, включая Биби и Сильвана. Этим, похоже, связь с действительностью ограничивается.

Дешевое подражание американским мыльницам, где все диалоги монотонно произносятся в процессе постоянного мелькания героев по корридорам и туалетам.

За все время сидящими действующих лиц видели только три раза. Остальное время они фланируют туда-сюда по одному и тому же оупен-спейсу, по ходу дела объявляя войну Бельгии...

Блин, тоись я что-то такое предполагал, что израильский зритель туп и неприхотлив, но чтоб создатели сериала считали его настолько тупым...
 
Ключевая фраза серии - это та, где героиня сообщаеть, что забыла надеть трусы.
А "Мосад", "Хизбалла" и "Хец" - так декорации. :D
Авт. сценария ЯЛапид, говорил, что "как оно бывает" ему рассказывал папаша. :)
 
Ну почему же, папаша при всех недостатках человек и способный и неординарный.
Да и похуже сынка немало найдется.
ЗЫ Это вовсе не попытка завести дискуссию о роли семейства (там еще жена Яира имеется) в повседневной жизни страны. ;)
 
Не переходя на семейные личности, замечу, что хотя и у папы и у сына есть много талантов и плюсов, первый думает уж точно не головой, а у второго получилось отменное мыло. Хотя идею с бельгией - аhавти.

там еще жена Яира имеется
Ну да. Сегодня один товарищ в Валла хорошую рецензию дал. Он даже предположил, что женские диалоги Яир со своей жены списывал (типа: ани ло издаянти квар хацм шана и т.п. ;) )

הממונה על הדוברות מזכירה לא פחות מפעמיים, בשיחה עם שתי נשים שונות, את העובדה שלא הזדיינה חצי שנה (בגלל שבעלה נהרג בפיגוע). כמה חבל שיאיר פנה (כנראה) לליהיא לסיוע בכתיבת הדיאלוגים הנשיים, שיצאו יותר קרובים לפנטזיה הגברית עליהם מאשר למציאות.
http://e.walla.co.il/?w=/1000/649140
 
Забавная рецензия. :)
Думаю, в других средствах МИ народ тоже справедливо поглумился. Но лень искать ;)
 
Забавная рецензия. :)
Думаю, в других средствах МИ народ тоже справедливо поглумился. Но лень искать ;)



Яцпан прошелся по ним прикольно... Особенно солдаты с класерами... Молчто у тебя там? Ничего. А зачем? Сказали ходить туда-сюда :)
 
Ну, во вчерашней серии Яира Лапида просто распирало от своей нездешней оттопыренности.

Мало того, что он сам явился экипажу в роли эдакого харизматического психоаналиста а ля Беня Крик, который говорит мало, но говорит смачно, так еще прогнал по всей серии такую злую левовращающую пургу относительно Кирьят Арбы - Хеврона, что поплохело даже лично мне, не срадающему расстройствами вестибулярного аппарата.

А поскольку использованные имена, хоть и ненастояшие, но настолько прозрачно узнаваемые, я задаюсь вопросом - если это не называется подстрекательством и наветом, то что именно так называется?
 
Адам, после первой (ну максимум второй :oops: ) серии я пришел к единственноверному выводу, что пополезнее будет смотреть обычно идущий в это время футбол.
Всячески советую :)
 
В последней серии, они сказали, что застрелили в голову дочку того урода, что убил Шалевет Паз... Опять выдают желаемое за действительное? :rolleyes:
 
Осталось только "Рабыню Изауру" пообсуждать здесь. ]:)
Если в "Рабыне Изауре" называются настоящие фамилии известных тебе существующих людей и им инкриминируются несуществующие (несовершенные) преступления, то не вижу препятствий... ]:)
 
Назад
Сверху Снизу