• Zero tolerance mode in effect!

Штурмтигр для Дженина

Танковые пушки не очень подходят для разрушения домов так как их
заряд недостаточен и ресурс невелик, поетому выстрел обходится дорого.Пускать саперов под огнем противника опасно , а бульдозер нужно подгонять непосредственно к дому что тоже опасно и не всегда возможно. Подошла бы самоходная установка сочетаюшая сильное бронирование и очень большой заряд спобный снести дом одним выстрелом. Может у хас есть что-то подобное на вооружении, но я не знаю. Для тех кто не знает что такое Штурмтигр цм. http://armor.kiev.ua.
 
Не, бульдозер D-9 самое то. На них в Дженине молились. Ничего их не брало, как ни старались. Им, если что, только бронирование увеличить, и всё. И не надо денег на "городской танк" тратить.
 
А он стреляет? Что делать если к дому нелзя подьехать или подьезд
заминирован?
 
Что значит "если"? Там всё было заминировано. Поэтому ди-найны и вызывали. Ему пофиг, он едет, всё взрывается. И то же самое "подъехать нельзя". Где ди-найн пройдет, там уже можно будет подъехать. :) Смысл стрелять? Он легонечко ножом чиркнет - полдома сносит. Зачем деньги на снаряды тратить? "Всё бы этим хирургам резать, я Вам таблетку дам, после неё само отпадет". :) Палестинцы ди-найны "сионистскими чудовищами" назвали.
 
Есть возможность крепления LMG на турели на крыше, выxод оператора как через дверь, так и через люк на крыше, на крыше триплексы кругового обзора , есть смутная фотография D7/D9 - они ведь не все из одной машины переделаны - с LMG.
 
Есть пулеметы, есть, но они ими не пользовались. Смысла нет. По кому пулеметом можно достать, против того бульдозер не нужен. Ножиком, домик потрясти, они и выходят, как миленькие. На ди-найн же даже смотреть страшно, а в деле он вообще лучше инфразвука опорожнение желудка устраивает. :)
 
А если по нему из РПГ пальнут или противотанковую мину подложат?
Были случаи?
 
Всё, что подкладывали, их не брало. А насчет ПТУРов я и говорю, защиту увеличить. Он сейчас при весе в 70 тонн на 460 лошадях фурычит, можно еще навешать, и движок мощнее. Денег стоит (нынешняя защита четверть миллиона стоит), но всяко дешевле, чем новое клепать. Такой защиты, чтоб полную гарантию дало, нету, вон и Меркавы подрывали. Но для данных условий ди-найны себя показали с самой лучшей стороны.
 
за4ем Штyрмтигер?
лyчше закyпить еше булдозеров, толко не Д9 а Д11.
113 тон, 935 лошадеи. :cool:
 
На него ничего уже не надо впихивать... Он сам что угодно на кого угодно впихнет :D :D
 
Ну кто будет стрелять ПТУРом по бульдозеру ?
Особенно если рядом танк... как практически всегда и бывает.
 
Именно что по бульдозерам будет. Они для них страшнее танков. В "Едиот" статья на два разворота на эту тему была. Танк же дом не порушит, особенно двух- или трехэтажный. А ди-найны их по частям рушили, кусок отломает, кучу соберет, рампу сделает, повыше заедет, и дальше ломает. Один раз своих по ошибке тряханули, те наружу ломанулись, поняли, говорят, что те чувствуют. Водителей ди-найнов там на руках носили, как летчиков после удачного вылета встречали. А тем непривычно, ЦАМА же всегда отсталыми считались. :) Батальону ди-найнов думают даже цалаш дать, во как. :) Все милуимники, кстати, садирников не пустили. Много лишнего ломают, говорят, милуимники поспокойнее. :)
 
А если его забронировать хотя бы от РПГ-7 , сколько он будет весить при его габаритах?
 
РПГ-7 он вроде бы держит. Вроде бы. Точно сказать не могу. Но ведь это ж минимум.
 
Назад
Сверху Снизу