• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

DAfeUMfWAAEqU_L.jpg

DAfeUMaXkAAiE1c.jpg
 
Пришло по мейлу:

Работающие люди часто спрашивают нас, пенсионеров, что мы делаем, чтобы сделать наши дни интересными. Ну, например, на днях мы с женой поехали в город. Погуляли, посетил магазины… Когда, через некоторое время, мы вышли на парковку, то там был полицейский, который выписывал штраф за парковку. Я подошёл к нему и сказал: " Давай, чувак, как насчёт пожалеть пенсионера?" Он проигнорировал меня и продолжил выписывать штраф. Я назвал его мудаком. Он посмотрел на меня и начал выписывать еще один штраф за изношенные шины. Так что я назвал его идиотом..
Он закончил выписывать второй штраф, положил его на лобовое стекло рядом с первыми он начал выписывать новый штраф….. Это продолжалось около десяти минут….. Чем больше мы его
оскорбляли, тем больше штрафов он выписывал…. Потом приехал наш автобус и мы поехали домой… Мы не были слишком озабочены владельцем транспортного средства из-за стикера на заднем
стекле: "Долой Израиль * * * Я поддерживаю ХАМАС". Мы стараемся немного повеселиться каждый день теперь, когда мы на пенсии.
Это важно в нашем возрасте
 
пилять, это шедевр
и ведь "можем повторить"!
распространите среди жильцов вашего жэка
Это история с некоторой бородой на самом деле...
Её можно прочитать в книжке "Jokes & Stories from a Salesman's Briefcase"
by Kim E. Cooper на стр.334
upload_2017-5-23_21-49-39.png
 
Ничего нового, это точно.
Вот, например, популярная некогда шутка про двух фидошников в автобусе, когда один жалуется, что у него мать померла, он с ней всю ночь того, так и не ожила, теперь едет мозги продавать, имеет англоязычного двойника.
Там у одного брата умерла жена, а у другого утонула лодка.
 
Назад
Сверху Снизу