• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

***
Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичих голосов.
Проклинывая все на белом свете,
Я вновь бежу в нетоптанность лесов.
Шуршат зверушки, выбегнув навстречу
Приветливыми лапками маша,
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
И выползнув на свет из тины зыбкой,
Зеленая болотновая тварь,
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой орфографический словарь.

*читать голосом Александра Иванова *
 
И в чём тут гешефт для крупье (кроме тишины)?
У меня трое чигрошей (старшая, правда, уже взрослая, но тоже в бесенятничестве, иной раз принимает участие). Получить за пару баксов три часа тишины - это прям роскошество.
 
В начале нулевых, устроился на работу на завод винодельческий. На заводе была традиция проверки новеньких на алкоголь путем посещения дегустационного зала. Многим этот квест оказывался не по силам.
Долгое время работал на московском Кристалле. Не наёмным сотрудником, а просто это был настолько долгоиграющий клиент, что мы свили там полноценный бесплатный офис и прочирикали в нём 10 лет, подменяя собой местный КИП. Народ на ЛВЗ, как правило, не злоупотребляющий. Однако, у нас была достопримечательность - пожарный-алкоголик. Сидел человек в отдельном домике, ему никуда не надо было выходить и он предавался там дружбе с Бахусом. Когда приходил очередной новый сотрудник на инструктаж, то с ним обязательно распивался тост за пожарную безопасность или что-то в этом роде. А что касается сомелье, то это, без дураков, тяжёлая работа. Не в плане соблазнов, а просто постоянно травиться этой гадостью, не имея возможности получить удовольствия и заполняя после этого кучу бумаг - удоавольствие ниже среднего. У нас был итальянец. Не помню уже как звали - вроде-бы что-то похожее на Джанни. Человек, по жизни, был очень весёлый. Единственное время, когда он становился серьёзным - процесс дегустации. Кристалл был большим заводом (12 линий), и каждые 2-3 дня бедолаге приходилось вынюхивать/вылизывать 40-50 доз водки. Алкоголь всё-таки немного проникал в организм, и пару часов после завершения работы Джанни отсиживался у себя в кабинете.
 
DnrHHjLXoAAwRq3.jpg
 
Назад
Сверху Снизу