• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

У нас такого счастья небыло. Всего было мах.52... с чем-то, минимум 48... тоже не помню. На всю часть. Ну и офицеров человек 25
Что такое 52? А 48? Ничего не понял...
Откуда белые штиблеты? Были хромачи. Новое веяние?
Читатели британской газеты Daily Mail восхитились красотой русских женщин в комментариях к статье о шестом ежегодном Большом балу офицеров, который был посвящен Дню России, Дню города-героя Севастополя и 220-летию со дня рождения Александра Пушкина.

Мероприятие прошло в воскресенье, 16 июня, на площади Михайловской батареи в Севастополе. В нем участвовали около тысячи человек, в числе которых 150 офицеров с женами и 130 гражданских пар. Также присутствовали журналисты из разных стран.
Наслаждайтесь былыми штиблетами, там есть их:
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...annual-Sevastopol-Officers-Ball.html#comments
 
Или водитель натуральный мудак, или шотер русский с изумительным чувством юмора и буквально записал типа я не привык.

Там вверху указаны свидетели , это второй полицейский в экипаже . Некий "расар" Илья . Так что судя по всему , второе твоё предположение верно .
 
столько пафоса в комментариях а первый справа (лицом к ним) регулярно идет не в ногу

А ты представляешь как бы там шли израильские моряки ? Навярнека босиком и с зонтиками в руках ( во всяком случае , если б там пришлось идти мне , я бы так и сделал. Или вообще послал бы подальше , мол идите без меня ) .
 
А ты представляешь как бы там шли израильские моряки ? Навярнека босиком и с зонтиками в руках ( во всяком случае , если б там пришлось идти мне , я бы так и сделал. Или вообще послал бы подальше , мол идите без меня ) .
ну, по собственной памяти - по сравнению с американцами, так, жалкое подобие левой руки
хотя израильтяне в публике так бы не вые..вались
 
Красиво.
Крашеные прогары. А это мысль!
Для Вас это экзотика на картинках. А я лично видел. На ЧФ ("черный флот" - так драли за исполнение уставов и по форме одежды) не служил, но в году в 1975-м был курсантом на морской практике на БПК "Керчь". День флота (последнее воскресение июля), естественно, курсантов задействовали.
Да, белую форму офицерам выдавали, а туфли только черные.:(:|
Красили, лично наблюдал.:confused::cool::rolleyes:
Потом под руководством корабельных офицеров (с нами с училища был только один кап1ранга, хрен его задействуешь), начали тренировки по высадка с десантного корабля (СДК) с транспарантами (на надувных баллонах). СДК останавливается, отрабатывая винтами назад, холодная вода снизу поднимается....:(:p, мы в эту холодную воду..... дальше уже нормальная вода, и плывем к Севастополю. Там строем в плавках:oops::rolleyes: через город к месту, где наша одежда.
Корабельные офицеры.которые были задействованы (одна тренировка и День Флота) говорили, что это были единственные 2 раза, когда они поплавали в море Черном за время службы ("черный флот").
 
Идеальная женщина по мнению американского скульптора Тони Мателли.

Matelli2.jpg
 
И снова про Зимбабве

Африканские моралисты придумали, как бороться с супружеской изменой: можно подать в суд на «третий угол».

Так, жена зимбабвийского полицейского требует 12 тысяч долл. США от его любовницы за то, что «муж больше не проявляет никакой любви и привязанности, а незаконные отношения оказали огромное влияние на брак, который сейчас находится на грани краха».

Звучит, как идея для стартапа, особенно если учесть, что максимальный размер штрафа для любовницы в марте этого года составил 50 тысяч долл. США
 
Назад
Сверху Снизу