• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

13244650.jpg
 
В Феодосии оштрафовали бабушку за продажу котят в крупном размере
Администрация Феодосии на своем официальном сайте отчиталась о выявленном факте незаконной продажи домашних животных, а по факту полиция и куча сотрудников различных надзорных служб поймали бабушку, которая за копейки пристраивала в добрые руки бездомных котят.

Ранее в феодосийский отдел полиции поступило заявление от местной жительницы о том, что якобы имеется факт жестокого обращения с домашними животными, сообщает пресс-служба городской администрации. На проверку поступившего заявления отправились сотрудники отдела муниципального контроля, отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации города Феодосии Республики Крым, ветеринарного надзора и полиции.

На улице Свободы в районе магазина "ПУД" проверящие поймали нарушительницу с корзиной котят.
«В ходе выезда был выявлен факт осуществления продажи домашних животных (котят в количестве 7 штук) в месте, не установленном для этих целей. По данному нарушению составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.1 Закона Республики Крым от 25.06.2015г. № 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым», а также приняты меры административного воздействия со стороны ОМВД России по г.Феодосия и ветеринарного надзора г.Феодосии», — говорится в сообщении пресс-службы правительства Феодосии.
https://primechaniya.ru/home/news/iyul-2019/v-feodosii-oshtrafovali-babushku-za-prodazhu-kotyat/
1563037938717.png
 
В Феодосии оштрафовали бабушку за продажу котят в крупном размере
Чистое россиянство, бессмысленное и беспощадное. В последние годы перед "КрымНаш" предпочитал Евпаторию: там обстановка была не в пример здоровее.
 
Молодая восторженная канадская художница в восторге постит: "Oh, it's little fairytale house!". Хммм... Нет, деточка, это не домик. Но как матёрый архитектурный критик не могу не признать: дырки в дверях в форме сердечка - оченно не хватает. С сердечком гадить как-то душевнее... (Дефекационно тужась) Но почему - не знаю. Тайна веков!...little fairytale house.jpg
 
Чистое россиянство, бессмысленное и беспощадное. В последние годы перед "КрымНаш" предпочитал Евпаторию: там обстановка была не в пример здоровее.
Ключевая фраза "поступило заявление". Круговорот советских бабок в дикой природе. Сегодня самогонщица на кошатницу настучит. Завтра - наоборот. Хоть какое, а развлечение.
 
Ключевая фраза "поступило заявление". Сегодня самогонщица на кошатницу настучит. Завтра - наоборот. Хоть какое, а развлечение.
(Мрачно) Национальный архетип: horovod. Давлю в себе неуместные авиа-ассоциации: "штопор". Который, чтобы обтекались поверхности, надо превратить в пике. А потом, при выходе из него - чтобы крылышки не сложились на х...
Пы.Сы. А почему предпочитал Евпаторию? - детский курорт. Цветы ЖЫзни не создавали чёрной ауры - однако ж не помогло, не хватило - хилая демография...
(Стуча головой о более твёрдые предметы) Рази ж всё учтёшь?...
 
Молодая восторженная канадская художница в восторге постит: "Oh, it's little fairytale house!". Хммм... Нет, деточка, это не домик. Но как матёрый архитектурный критик не могу не признать: дырки в дверях в форме сердечка - оченно не хватает. С сердечком гадить как-то душевнее... (Дефекационно тужась) Но почему - не знаю. Тайна веков!...Посмотреть вложение 101770
))))


 
Назад
Сверху Снизу