• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Кстати, там (как и на большей части Колы) удивительно мягкий климат для таких широт. И чем ближе к океану, тем теплее. Особенно, теперь. Спасибо Гольфстриму. Я в октябре купался в Нельма-губе (на биостанции с дрессироваными учёными белухами) и собирал морских звёзд безо всякого гидрокостюма. А в конце сентября бродил по Рыбачьему в рубашке с коротким рукавом и по колено залезал в ручей, чтобы вытащить свой застрявший кроссовер. Если-бы не б-цкая советско-российская власть и военные, то там курорты на берегах можно строить вместо военных городков. Акуэнные места для тех, кто не переносит жару (например, я к таким отношусь) - получше всяких таиландов.
Комары размером с воробья
 
Это в Салехарде. На Коле стандартные комары.
И гнуса со слепнями в Хибинах не наблюдал (хотя мож они там и бывают, неместные мы).
 
Это в Салехарде. На Коле стандартные комары.
И гнуса со слепнями в Хибинах не наблюдал (хотя мож они там и бывают, неместные мы).
До Хибин не добрался, а вот на Рыбачьем, Кильдине и в губах Кольского и Мотовского залива летом гнус заедал.
 
Групповушка
17021513_1193423734104771_3721142185970311127_n.jpg
 
Комары размером с воробья
В прибрежных районах не замечал. Хотя, у меня в Муромских лесах слепни в количестве комаров. В начале каждого лета опухаешь на неделю, а затем начинает работать иммунная система. Поэтом, на более мелкие кусачие недоразумения уже и внимания не обращаешь.
 
Хотя, у меня в Муромских лесах слепни в количестве комаров. В начале каждого лета опухаешь на неделю, а затем начинает работать иммунная система. Поэтом, на более мелкие кусачие недоразумения уже и внимания не обращаешь.
Так. Вы мене, конешно, ни разу ещё не приглашали, но ежели я таки приеду, то лютой русской зимой. Лучше пусть что-нибудь отмёрзнет, кроме главного; но на то есть шапка и гульфик на гагачьем пуху (С)...
 
Вот, я всегда говорил, после слепней и мошки наших комариков начинаешь любить любовно.
Правда обских комаров это не касается, твари те еще.
 
Абраша, я вам таки скажу! Когда у вас появляются деньги — у вас появляются женщины! Появляются женщины — пропадают деньги! Пропадают деньги — пропадают женщины! Пропадают женщины — появляются деньги!.. И если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин — вы будете сказочно богаты!

Утеряны водительские права моей супруги, нашедшему убедительная просьба СЖЕЧЬ!

Завещание:
«Циле Марковне, которая пятьдесят лет назад наотрез, в оскорбительной форме отказалась выйти за меня замуж, оставляю двести тысяч долларов — в благодарность».

Жена мужу:
— Доpогой, я сейчас сделаю тебя очень счастливым!
Муж:
— Мне будет тебя очень не хватать!

— Моня, что тебе не нравится в женщинах в постели?
— Когда они храпят.
— А при занятии сексом?
— Особенно при занятии сексом...

— Фима! Если тебя сошлют в Сибирь, я, конечно же, поеду с тобой! Но шубу надо купить заранее!

— Есть масса девушек, которые не хотят выходить замуж.
— Откуда ты знаешь?
— Я им предлагал.

— Сынок, никогда не женись на красивой, она может тебя бросить!
— Но ведь и некрасивая может!
— Да и черт с ней.

— Софа, экономь деньги! Думай за завтрашний день!
— Моня, а почему я должна думать за завтрашний день плохо?

Психологи советуют. Если вам очень понравилась красивая девушка, вы предложили ей сходить в ресторан и провести время вдвоем, а она категорически отказалась и вы из–за этого расстроились — придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает.

1582827313209.png

Немного о водке...
Я тут последнее время как–то подрастерялся и почти совсем запутался в том что можно и что нельзя...
Значит, так...
Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем вам гормоны для увеличения веса?
Рыбу тоже — нельзя. Она накапливает... Не знаю что именно, но накапливает. А еще в нее колют гормоны для увеличения этой, как её, фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья? Вода, где она плавает, полна радионуклидов, химикатов и прочих отбросов. Не покупайте и не ешьте!
Курица, индейка, утка — нельзя. Все на антибиотиках, а это верный путь к дисбактериозу, а от него шаг до слабоумия, слабости мышц мошонки, отёка Kвинке и всех подобных «радостей». Никогда не покупайте и не берите в дар!
Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но жутко вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превращается в попу. А зачем вам еще одна попа?
Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который (см. выше) будущая попа.
Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. В пиве тоже. А потому, ни в коем разе нельзя, чтобы дрожжи внутри вас бродили сами по себе.
Яйца нельзя — жир и холестерин. Короче, яйца — смерть!
Молоко нельзя — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. Коровой хотите быть?!
Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. Один сахар — белая смерть!
Фрукты нельзя, даже не вздумайте! Сахар, глюкоза, гербициды, пестициды и яды. Всё то, что висит на деревьях и кустарниках, только и делает, что радиацию копит! А радиация — это всем хана!
Если сварите из них компот или варенье, то все витамины тю–тю, а сахар весь тут же у вас на пузе и на бёдрах. А там и до диабета два шага! Не варить! А сварите — не есть!!!
Капусту нельзя: и в обычной, и в цветной, и в брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. У нас, как городских жительниц и жителёв и так кранты со щитовидками. А плохая щитовидка дает нам опять же что? Толстую попу. Капусту нельзя. Hе покупайте!
Шпинат нельзя — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет–нет–нет, никакого шпината.
Вода нельзя. Только не это! Вся таблица Менделеева, все экскременты собаки Павлова там! А в минеральной ещё и радиация и искусственные газы. У вас что, своих мало?! Не пить!!!
Вино нельзя — всё из порошка, а порошок из химии, лактозы и «Е» всяких! Так что, всё что угодно, только не вино! А в коньяке дубильные вещества, спирт химический и хна для окраски. Та ещё гадость!
Шампанское нельзя, это отрава из порошка и гнилых фруктов! Дисбактериоз и смерть! Сразу!
Чай — можно! Но только если сразу с куста, обрезать лично на восходе солнца. Верхние, молодые лепестки и только на восточном склоне холма. Причём куст чайный должен быть однолетним и ещё ничем не зараженным. Желательно в северной Индии. Но на самый крайний случай — в восточной Шри–Ланке. Сушить и резать — только лично! Главное — не пересушить! Иначе — всё! Тяжелые судороги и смерть!
Кофе без коньяка! С коньяком — только если вместо душа и обтирания (доказал профессор Йоффе). Так что, теперь и не купаться? Ну, уж нет, без кофе лучше!
Огурцы! Только не свежие! В свежих нитраты, гербициды и соляные кислоты! Для мужчин — конец любовным похождениям, для баб–с — обвислые груди. Шок, конвульсии, смерть!
Вы спросите: а как насчет водки?
А вот про неё в докладе учёных — ни слова!
 
Назад
Сверху Снизу