• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

o7NpWVq.gif
 
Эх, ворчлив я что-то стал к старости...
Вот читаешь "Дорогой дедушка, лучше бы тебе принести" и понимаешь, что это же, туды её в качель, калька с английского текста.
Лезешь в гугол, вводишь: "dear santa you better bring my pony this year"...
20140216_164858_hcchfdd.jpg
Я не сомневаюсь, что мы скоро действительно начнём так писать...
Но пока ещё режет глаз.:)
 
Мамаша так властно крикнула своему ребенку: «БРОСЬ КАКУ!», что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, пятый почему-то отстранился от идущей рядом девушки…
 
Семейная идиллия: муж читает газету, жена вяжет, у ее ног пес спит, в камине пылает огонь. Жена говорит мужу: - Умоляю тебя, не говори "Да, дорогая" всякий раз, как пес зарычит во сне.

английский джентельмен,бронируя место в гостиннице,просит администрацию принять его вместе с его собакой,путешевствовать с которой он привык. Ответ администрации на запрос был таков:"Милостивый,сэр! За долгую историю существования нашего отеля ни одна собака не прожгла сигаретой диван,не прорвала сукно на бельярдном столе и не уехала не расплатившись.Мы с удовольствием приймем Вашу собаку,а если она поручиться за Вас,то и Вас соответственно."

В том, что найденные возле Ухрюпинска кости принадлежат собаке, убедился недавно известный археолог Копаев. Сейчас покусанному Копаеву делают уколы от бешенства, и он очень сожалеет о том, что трогал чужую еду.
 
Назад
Сверху Снизу