• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Это не патамушта Арменфильм, а патамушта Роберт Саакянц.
Ок, принято. Я так глубоко не вникал. Спасибо Роберту за много счастливых минут моего детства. И ещё кому-то с Киевнаучфильма, они тоже классные вещи делали.
 
Общество защиты прав беспилотников осудило израильские ПВО
ТРИБУНАЛ ПО ПРАВАМ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА БЫЛ СОЗДАН ПРИ СОДЕЙСТВИИ ООН, С ЦЕЛЬЮ ЗАЩИТИТЬ ПРАВА КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИРУСОВ.
12.02.2018 Ближний Восток
iran7-600x381.jpg
Иранское Общество Беспилотных Матерей (ОБМ) подало жалобу в Гаагский трибунал по правам искусственного интеллекта: ОБМ обвиняет Израиль в геноциде беспилотного народа. Как говорится в жалобе, ЦАХАЛ намеренно наносит удары по беспилотной технике, в циничной попытке продемонстрировать мировому сообществу своё моральное превосходство.
Жалоба также гласит, что иранские беспилотники, попавшие на территорию Израиля, должны считаться беженцами. В странах отлёта, уровень технической поддержки не соответствует мировым стандартам, так что, отгоняя дроны от границ Израиля, ЦАХАЛ посылает их на верную смерть. В Тель-Авиве уже прошла демонстрация протеста против борьбы с беспилотными братьями, под лозунгом «евреи не сталевары».
Трибунал по правам искусственного интеллекта был создан при содействии ООН, с целью защитить права компьютерных вирусов. Он состоит из четырёх соединённых между собой шахматных суперкомпьютеров, которые с возрастом заинтересовались политикой. Юрисдикция трибунала распространяется на дроны, суперкомпьютеры и палестинцев, которые являются полностью искусственным народом.
По данным ЦАХАЛа, иранские беспилотники замешаны в большом количестве нападений на израильтян, относительно их доли среди всех беспилотников в стране. Трибунал по правам искусственного интеллекта рассмотрит жалобу и в ближайшее время вынесет осуждающее Израиль решение. Как считают специалисты по кибербезопасности, это неопровержимое доказательство разумности трибунала.
Родион Фельдман, Дарт Сейдер
Фото: скриншот YouTube/PressTV

http://www.fakejews.co.il/общество-защиты-прав-беспилотников-о/
 
DV5wnEyXUAAjHv9.jpg:large
 
Назад
Сверху Снизу