• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

— Моня, а почему ты такой сегодня пьяный?
— Так сегодня же День железнодорожника.
— А какое ты имеешь к этому отношение?
— Так моя ж фамилия Шлагбаум.
*******

— Знаешь, Фира! Мы живем с Изей уже 20 лет, но меня до сир пор не покидает мысль, что он более удачно женился, чем я вышла замуж.
*******

— Михаил Самуэльевич, мне нужен Ваш совет как мужчины!
— Давайте...
— Поняла, спасибо!
*******

- Фима, я слышал у вас с Цилей были трения?
- Были, но в хорошем смысле.
*******

— Марик, ты тоже что-то хочешь сказать за Рабиновича? Но учти: о покойниках либо ничего, либо хорошо.
— Да-да, ребе. Так вот, Рабиновича с нами больше нет, и это хорошо.
*******

— Борис, ты знаешь, я когда выпью - никого не боюсь!
— Что и даже жену?
— Ну до такой степени я еще не напивался!

1553445962308.png

Жена провожает мужа в командировку в Одессу:
- Остановишься у Раечки, сэкономишь суточные.
Через месяц она получает телеграмму от мужа: "Сэкономил суточные, Раечка потеряла месячные!".
 
Может кому надо ?

D2b9QfGW0AUfaSN.jpg
 
Пчёлы - фигня... Вот если шершни прилетят - что-то будет... :giggle:
с бородой, но пусть будет:
Муж с женой хотят купить машину, а денег не хватает.
Жена говорит:
- Сходи к соседке, может, одолжит.
Муж пошёл, через три часа возвращается и приносит деньги.
- Расскажи-ка, Ванюша, как ты умудрился деньги у этой скупердяйки взять? - удивляется жена.
- Взяла она пчелу, посадила мне на член, пчела меня ужалила. Потом затащила меня в кровать побаловаться. Вот так всё и было...
Жена смекнула это дело, побежала во двор, поймала пчелу, посадила мужу на член...
Через некоторое время лежат они на супружеской кровати, и жена ласково так говорит:
- Ванюша, а, может, нахрен эту машину, давай лучше улей купим!
 
Пацаны! Я в полном ах...е! В т.ч. как сын инженера-лауреата Госпремии. Высокий класс.


Высокий класс?..
Высокий класс можно найти в интернете. Реально люди заморачиваются.
А здесь снято кусками. И это не так и сложно. Еслибы одним дублем, то неплохо. Но есть действительно
сложные вещи.
 
от, взглянітє ширє: спочатку у нас все мале, ну там раковини, спірохети разні. Вобшєм, шо я вам розказую, та поїбєнь, то з моря вилізла. Так?
Африкан Свиридович. Так.
Свирид Опанасович. Так.
Говорячи це, Свирид Опанасович професійно відчикрижує дракону голову і заходиться його обдирать. З сіней знову чути істеричне скавучання Джека і дряпання його пазурів.
Саломон Самсонович. Потом знов все велике, динозаври. бронтозаври, всякі там пиздозаври. Так?
Африкан Свиридович. Так.
Свирид Опанасович. Так.
З цими словами Свирид Опанасович кида драконові тельбухи і голову Джеку, який з гавканням вривається до хати. Джек представляє собою здоровенного упиздня у піджаку, штанях, чоботах, але з собачою головою. Давлячись м'ясом, Джек страшно гарчить.
Саломон Самсонович. Потім знов все мале, опять поразводилось всяке падло - миші, комарі, клопи, пігмеї, блядь, всякі карлікі!..
Африкан Свиридович. А слони?
Саломон Самсонович. Які слони? Ви їх коли-небудь бачили? Ви ще бронтозаврів би згадали! Хуйня це все! Басні дідуся Панаса, не було ніяких слонів...
Свирид Опанасович (продовжує пиздить дракона на катлєти). Інтєрєсно у вас получаєтся: слонів не було, а дідусь Панас, значить. був?
Саломон Самсонович. І дідуся Панаса тоже не було, нюханте свій кал, діду, і не отвлікайтєсь. Патом знов все большоє: дракони, як бугаї, бугаї, як я не знаю шо...
Свирид Опанасович (тупо). Як слони.
Свирнд Опанасович роздмухує вогонь і ставить казан з драконом у піч.
Африкан Свиридович (в'їдливо). Але ж клопи малі, мандавошки іщьо меньші, я вже не кажу про пацюків, самі обичні пацюки. Мій тато. як був малий, з ними грався. А щас піди, пограйся, кожен пацюк, як Б-52! Дракони аж всцикаються...
http://www.gamlet.org/pesi/kazka-pro-repku-abo-huli-ne-asno


...разгуливать гигантские крысы и мыши, пожирая всё на своём пути. Вес животных будет составлять от 80 килограммов до тонны, а значит, у людей появятся серьёзные проблемы.



Несмотря на то, что всё вышесказанное больше похоже на строки какого-то постапокалиптического романа, это выводы учёного − палеобиолога из университета Лестера, Яна Залясевича (Jan Zalasiewicz). В ходе своих научных изысканий он определил, что именно у грызунов есть все шансы стать доминирующими видами почти на всех территориях планеты. Их соперниками же, скорее всего, станут домашние кошки и кролики.

"Животные будут эволюционировать со временем и приобретут такую форму и размер, которая позволит им выжить на максимально выгодных условиях и произвести потомство", — предупреждает Залясевич.

В качестве убедительного доказательства своей правоты учёный приводит пример мелового периода. В это время доминирующими видами были динозавры, и пока они были живы, млекопитающие не могли эволюционировать и обретать более крупные размеры. После того как "ужасные ящеры" вымерли, биологическое разнообразие увеличилось и появилась масса новых видов млекопитающих.

"Имея в запасе достаточно времени, крысы могут вырасти по крайней мере до размеров капибар, крупнейших в мире грызунов. А эти животные весят не менее 80 килограммов. Если некоторые экологические ниши будут свободны и на тот момент, то у крыс нет причин прекращать расти и увеличиваться в размерах", — уверен учёный.

Отметим, что однажды по Земле уже ходили гигантские грызуны: около трёх миллионов лет назад на планете обитали представители вида Josephoartigasia monesi, которые были крупнее быков и весили больше тонны. Как и капибары, они жили на территории Южной Америки — возможно, именно оттуда начнут распространяться монстроидальные крысы.
=============
https://alev-biz.livejournal.com/2898277.html
 
... подумал о том, что нет Общего Плана съёмки
Думаю так и смонтировано из кусочков. Тому, кто нагородил всю это поеб... конструкцию, организовать перемещение камеры для слежения не составило бы труда.
Плюха заметна после сцены с феном. Звук фена на следующей камере исчезает.
 
Наверх вы, товарищи, все по местам, последний парад наступает
Пошли мы однажды гулять по городу и забрели совершенно случайно к вечеру в один из его центральных кварталов. Интересно там, место известное, не одни мы там бродим и любуемся архитектурой и прочими местными достопримечательностями - любопытных туристов тьма!

И вдруг издалека слышится какой-то военный марш, очень стройно и слаженно исполняемый мужским хором. Аккомпанирует словам чёткий шаг, а в начале и конце каждого куплета - резкий звук какого-то свистка. Что за чёрт, думаем? Военный парад что ли? Но как-то время и место не очень к парадам располагают, странно это!

А песня всё ближе к нам и ближе, ритм всё чётче и чётче: прямо хочется тоже встать в строй и маршировать вместе с боевыми товарищами! Наконец в конце переулка появляется источник этого строевого марша: колонна военных моряков в парадной форме. Впереди колонны - бородатый боцман с кучей медалей и нашивок, со стеком в руке, которым он отбивает такт, а в губах у него боцманская дудка, в которую он время от времени свистит. За ним в колонне по трое маршируют бравые моряки, человек сорок: форма у них выглажена, накрахмалена, ботинки сияют. Форма классная: белоснежные шорты, белые форменки с сине-золотыми воротниками, какие-то немыслимо заломленные бескозырки с чёрными помпонами. Все моряки как на подбор: чернявенькие такие, зубы сияют, усы топорщатся. Маршируют они тоже интересно, при каждом шаге подтягивая колено чуть не к подбородку и опуская ногу вертикально . Загляденье просто!

Народ просто онемел, глядя на эту красоту, начал свистеть и аплодировать! Но лица у них совершенно бесстрастны, не обращают они внимание на окружающих их штатских штафирок. Боцман им что-то командует на их наречии, ать-два! Колонна застывает по стойке смирно, боцман смотрит на часы, что-то опять грозно командует (видимо, напоминает, чтобы никто не посмел опоздать к сроку) и резко три раза свистит в свою дудку. Моряки чётко и слаженно разделяются на пары и, чеканя шаг, расходятся по кварталу. Мы решили, что это пакистанцы были: как раз в город с дружественным визитом какой-то их крейсер или корвет зашёл. Вот и выпустили военных моряков в увольнение на берег часа на два немного отдохнуть и расслабиться после долгого и опасного морского похода.

Да, забыл сказать, город этот назывался Амстердам, а квартал его... да все, пожалуй, про этот его знаменитый Квартал Красных Фонарей слышали!

31F3B9EC-836D-4EDB-A4D4-7440A8EE722C.jpeg
 
Пацаны! Я в полном ах...е! В т.ч. как сын инженера-лауреата Госпремии. Высокий класс.
За долгие годы просмотра подобных роликов, сцен в кинофильмах и мультфильмах у меня сложилось впечатление, что конструирование таких "линий задержки" - основа духовной культуры и даже квинтэссенция анго-саксонской части германской цивилизации. Точно так-же, как у её материковой ветви - увлечение модельками железных дорог и ДВС.
 
  • Like
Реакции: nt00
Назад
Сверху Снизу