• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

)))...:




Это не прикол, а профессионализм. Ну или, как минимум, очень серьёзное хобби. ;)
 
Бывший коллега хранил заначку в цистерне модели в масштабе 1/43.
Довольно долго, пока супруга не стала протирать пыль с полочки и двигать автомобильчики.
А поскольку цистерна была неполная, то возник тот же эффект что и у водителей лихачей.
 
Бывший коллега хранил заначку в цистерне модели в масштабе 1/43.
Довольно долго, пока супруга не стала протирать пыль с полочки и двигать автомобильчики.
А поскольку цистерна была неполная, то возник тот же эффект что и у водителей лихачей.
Лет 12 назад один бывший партнёр по бизнесу сильно поцапался с женой и надолго ушёл из дома, сняв себе однокомнатную берлогу на окраине города. Туда он иногда приводил дамочек с пониженной социальной ответственностью - не проституток, а просто не очень проверенных блядей. Хотя, чаще всего, у них даже не было секса. Парочка сразу надиралась до поросячьего визга, после чего оба засыпали на коврике как невинные котята (отчасти на это жаловался приятель, а один раз я и сам заснул за столом вместе с ними).

Приятеля беспокоила только одна вещь - куда прятать кассу на периоды коматозного состояния. Квартирка была крохотной, из мебели там были только диван, пара стульев и шкаф. Поначалу он отдавал деньги на хранение мне. Однако, я копил на одну крупную вещь и закутки моей квартиры тоже были забиты кэшем. Мы с ним оба категорически не признаём безнала, но надёжного офиса у нас тогда не было.

Когда сумма перевалила лямов за пять (ещё тех, довоенных рублей), я отказался работать бесплатной банковской ячейкой и вернул пакет с бумагой приятелю. А, буквально, через месяц этот пакет исчез из его норы после очередной пьянки. Искали долго. Хотя, искать-то было особо негде. Состояние потерпевшего не поддавалось описанию. Прошёл ещё месяц. С горя приятель даже помирился с супругой. Та прибыла к нему на блатхату, учинив в знак примирения генеральную уборку, стирку и глажку. Каково-же было её удивление, когда при раскладывании стоявшей за шкафом гладильной доски отуда вдруг посыпался мощный долларовый дождь. Оказывается, приятель поменял рубли на баксы. И как-то вечером, видимо, будучи уже в сумеречном состоянии, в припадке хитроумия соорудил у гладильной доски двойное днои, набив промежуток купюрами. А потом засунул доску за шкаф и полностью забыл о её существовании.

Радость обретения золотого запаса была омрачена тем, что часть суммы оказалась реквизирована в счёт репараций и хозяйственных нужд.
 
Не всё так печально. После твоего хода предполагается ход противника. Поэтому, вполне можно заполучить настоящую любовь. Правда, в пассивной роли.
Тут более сложная философская стратегия. Ходом на С4 ты, казалось-бы, вплотную приближаешься к Настоящей Любви, но при этом всего-лишь ставишь под удар Счастливую Жизнь. Попытавшись взять Миллион в два хода, на F3, ты казалось-бы бесконечно близок к Счастливой Жизни, но следующим ходом тебя грохнет какой-то Долбоёб.
Очень глубоко, очень... :)
 
"- Лучше виски в руках, чем журавль в небе.
- Может синица?
- Может, но лучше виски.

- Додик, положим, ты нашёл чемодан с миллионом долларов. Что ты будешь с ним делать?
- Миллион в плохой чемодан не положат! Продам."
 
Я как то по молодости считал объем дипломата (чемоданчика естествено) и пришел к выводу, что миллион в кино - вранье. Даже сотнями столько не влезет.
 
миллион в кино - вранье. Даже сотнями столько не влезет.
В кино не дураки работают, если ты про Голливуд. Всё учтено могучим ураганом:
One million dollars in new crisp one hundred dollar bills would occupy about 0.4 cubic feet and would fit into a typical brief case.
 
Тупня:
Совсем не вижу в ленте фоток с морей. Случилось что?

Никто не разрезает пельмени, все едят их целыми. Поэтому довольно часто в пельменях есть чипы.


Вы заметили, что все депутаты и чиновники, которые переболели коронавирусом, возвращаются на свои посты посвежевшими и, сука, подозрительно загорелыми?



Давайте что-нибудь споем в поддержку артистов, попавших в сложную финансовую ситуацию?

Сегодня был очень странный день. Сначала я нашёл шляпу, полную денег. Затем за мной гнался какой-то злобный мужик с гитарой.
 
13892972_original.jpg

13887301_original.jpg
 
Назад
Сверху Снизу