• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

"25 октября 1917-го в партии большевиков состояло 350 тысяч человек.
В августе 1991 года в КПСС было около 19 миллионов человек.
Партия как печень - чем больше размер, тем хуже работает." :giggle:
 
108629.jpg
Отличная! Пара!
 
Примерно тема:
Заглянул в иллюминатор – простодушный Герасим уже яростно растирал Сандру-Марию раком – изнутри прогревал прибором, а чем еще бля?
«Сущий ребенок, – подумал я, – Хотя ей не повредит, ей еще деток рожать.» И оправился за машиной.

Когда я вернулся, Сандра только пришла в себя, и сидела укутанная в тулуп, и бессмысленно поводила лампочками, нихуя не соображая, – чекушка её догнала.
Пригорюнившийся Герасим сидел за столом, и не сводил жалкого взгляда с девушки.
Кое - как одели несчастную, и повели к машине. Спаситель её был мрачен, и беспрестанно вздыхал, как корова. Когда я усадил Сандру в машину, амбал с треском сломался.
Схватил меня за руки, бессильно мычал со слезами в глазах, и душераздирающей пантомимой умолял: «Оставь мужик девку! Все отдам, только оставь! Люба она мне!»
– Я б оставил, мне она даром не нужна. Но она из Москвы, её ждут. Не верну, – пиздец мне, тебе и барже. Извини.
Он страшно взвыл и кинулся прочь. Может, и за топором. Я вскочил за руль и дал по газам.
По пути, мягко выяснил, что Сандра помнит о рыбалке. Все обрывалось на гидроударе ящиком. Однако, как ни крути, а спас ее я.
Потому все обошлось. Она провалялась две недели с простудой в гостинице. Потом москвичи уехали: считать, прикидывать хуй к носу, писать бизнес-планы и строить нам оттуда козни. Вернулись через четыре месяца.
Сандры с ними не было. Я порасспросил аккуратно. Выяснилось, девушка носит тройню. Такую богатырскую, что она жрет и жрет, жрет и жрет, прерываясь лишь на поспать, а живот возит на специальной тележечке. Вот такой экстрим. А то приехали, понимаешь, срать учить...

© Алексей Болдырев


 
Можно чётче и проще: хуемразь.
Быть белым гетеросексуальным мужиком это плохо? Не думаю. А вот дискриминировать и преследовать человека за то, что он (по мнению "униженных и оскорбленных") расист, гомофоб и шовинист только в силу его гендерной, сексуальной и расовой принадлежности - это не просто плохо, это отвратительно. Чернокожий не должен получать работу только потому что он черный, женщина не должна иметь преимуществ в карьере потому что у нее вместо члена влагалище, а гомосексуалисты и лесбиянки не должны проводить парады, закрывая полгорода, только из за того, что у них отличные от других сексуальные практики. Это я считаю как представитель народа, за свою долгую историю подвергавшегося и дискриминации, и насилию, и убийствам.
 
Картинка к херр Манелиг-рыцарь приехал к девке троллихе, сделал свое дело, а жаниться - хер. Пестня эпична и на всяких пьянках в дурацком исполняется постоянно, тем более многие бабы несильно от героини баллады отличаются....
 
Назад
Сверху Снизу