• Zero tolerance mode in effect!

Ш13, комментарии

Теперь я понимаю, почему в Ш13 все ребята такие здоровые! И умные!
Давайте не станем делать выводы о ребятах из Ш13 по одному прикидывающемуся крутым недоумку.
 
ЦАХАЛь вообще отличаеться большим настрелом, только качество из количества не получаеться. ИМХО со стрельбой как с водкой - лучше меньше да лучше.
 
;) Может пацан участвовал в проверке стволов стрелкового оружия. Пытались разогреть ствол до белого коления, чтобы потом его засунуть куда-нибудь ;)
 
Давайте не станем делать выводы о ребятах из Ш13 по одному прикидывающемуся крутым недоумку.
Адам, (я надеюсь что не навлеку на себя гнев власть имущих) совершенно без связи с темой спора, вы бы хотели слышать такие выражения по отношению к себе? Скорее всего нет, а почему по отношению к другим это "беседер"? Потому что он не неприрекаемый авторитет портала? Несправедливо это.
Пусть он хоть 10 раз клоун и вы с ним 10 раз не согласны. Несерьезно это.
 
На 100% согласен с предыдущим оратором . ПАрень может быть самым недалёким , может быть ему просто скучно , но это не оправдывает хамство !

Робин , его сказки не более актуальны чем ваши , ведите себя подобающе.
:!:
 
Понятно, что ты не стрелял.. Еслиб ты проходил курс стрелковой подготовки в миткан адаме по нашему маслюлю, то тебе-бы выдавали ящик (230 магазинов) патронов в день, на протяжении 3х недель..
Имеем 230 магазинов. Со всеми нюансами среднестатистической минуты хватит для выпуска магазина короткими очередями или одиночными по группе целей. Допускаем, что ствол не перегревается при реально требуемом темпе стрельбы.

230 магазинов--это практически четыре часа. Допустим,что в сутки на службу и учёбу уходит 16 часов, это всё же размеренная служба, а не боевая операция :D, остальное на жратву, личные дела и сон. Получается, что боец в среднем стреляет одну минуту из каждых четырёх. Ладно, это статистика. Ясно,что вариант бойца, четыре часа методично палящего в белый свет на стрельбище не проходит - всё же готовится не сборная Израиля по стрельбе, а боец спецназа, который стрелять учится в весьма разнообразных условиях. o_O При этом очень немалое время будет уходить на на процессы, стрельбе противопоказанные - разборы самих полётов, передислокация туда-сюда, нестрелковые тренировки и прочие дела службы. В оставшееся время требуется стрелять точно и грамотно, что само собой разумеется, так что киноочереди от бедра пролетают :D Сомнительной мне кажется такая насыщенность занятий стрельбами ]:)

Тогда получается именно то, что и процитировано - курс стрелковой подготовки в миткан адаме по нашему маслюлю-- ящик (230 магазинов) патронов в день, на протяжении 3х недель.
ТО есть чисто стрельбище три недели подряд, а остальные три года службы как получится :p
Кстати, а такие вот фрагменты боевой подготовки вообще-то не относятся к "закрытой информации"?
 
Ораторам ~Hunter~ и Meshuhrar.

Поэтому, со всем неуважением...

Если бы я не хотел услышать по отношению к себе этого, то я бы и вел себя соответственным образом, в особенность учитывая неоднократные предупреждения.

А если "клоун" и "недалекий" в рамках используемого вами подмножества русского языка кажутся вам менее хамскими, могу легко переформулировать свою фразу следующим образом:

по просьбе ~Hunter~ и Meshuhrar[/color]"]Давайте не станем делать выводы о ребятах из Ш13 по одному прикидывающемуся крутым недалекому клоуну.

И на этом завязали.
 
~Hunter~
Meshuhrar
Данный товарищ вообще-то хамить начал первый, и три дня отпуска его ничему не научили. А Снайпер вполне может в крайне изысканных выражениях эти три дня повторить с прибавлением :p
 
Существует мнение, чтo Нoвoрoссийск был убит сoветскими же БП.
Читал. Супердиверсия в Севастополе (!) силами КГБ (!) только чтобы скинуть командующего ВМФ СССР Кузнецова. И во времена Никиты Сергеевича :p Соответственно к авторам (Не к Вольтметеру) :o идеи возникает вопрос -как это товарищ Хрущев снял с поста несравнено более влиятельного и опасного министра обороны Жукова без ядерного взрыва под Москвой :?:
 
Назад
Сверху Снизу