• Zero tolerance mode in effect!

Электронные сигареты.

Понятия не имею. Я попробовал мне не понравилось и я в тот же день сдал обратно, а на возвращенные деньги купил блок "винстон". Продавец говорил что на пол года, я не верю...
 
Одна сигарета + бутылочка наполнителя в оригинальной коробочке. Так по крайней мере мне продали 29 сентября...Может для Вас будет дороже.:):giggle:
Вряд ли. Везде уже тулят 2 за 150.
Бутылочки должно хватит как на 20-30 пачек сигареt.
 
Я на Дилэкстриме заказал, 4.5 бакса за сигарету + 10 "фильтров". На вкус дрэк, а сигарета ко всему еще оказалась бракованной, не заряжается.
 
Представьте как горячий химический пар осаждается на ваших лёгких. Просто райское наслаждение.
 
Представьте как горячий химический пар осаждается на ваших лёгких. Просто райское наслаждение.
Представьте, как холодное кольцо пищевых добавок из бутербродов и того, что на них намазано, сжимается вокруг вашей печени :)
В паре от электронных сигарет в основном обычная вода и, в следовых количествах, глицерин (который тоже пищевая добавка) и ароматизатор (обычно тоже пищевая добавка). Причем их количество крайне мало. Не хочу сказать, что это совсем безвредно, но не уверен, что вреднее бутерброда.
 
Ето холодное кольцо влегкую забарывается алкоголем, можно тоже холодным :)
 
Безалкогольное пиво и электронные сигареты первый шаг на пути к резиновой женщине
 
Резиновая женщина, бесспорно€ гораздо полезнее для здоровья, чем настоящая. Не зря употребление женщины в общественных местах было запрещено гораздо раньше курения.
 
Электронные сигареты- фигня!
Жесткие наказания уготовлены за курение на военных объектах для солдат армии Китая. В Интернете фигурируют фотографии, демонстрирующие, какие именно кары применяются к нарушителям: приседания с десятком подкуренных сигарет во рту, чай с табаком и прочие. Поясняется, что застигнутого за запрещенным занятием молодого военнослужащего сначала заставляют выкурить одновременно полпачки сигарет, а потом выпить стакан настойки из чеснока и табака. Мол, обеспечивается 100-процентное отвыкание!
Подробнее: http://nvo.ng.ru/forces/2012-10-12/11_tabak.html
 
Назад
Сверху Снизу