• Zero tolerance mode in effect!

Эпидемия уханьского коронавируса COVID-19

Но ведь помогает пару таблеток аспирина с похмелья. На себе проверял. Реально минут через 20 в голове появляется ясность , исчезает прибитость. Почему так?
не уловил никакой связи с тем что написал, и твоим вопросом.
помогает потому что это противовосполительное, болеутоляющее итд
 
не уловил никакой связи с тем что написал, и твоим вопросом.
помогает потому что это противовосполительное, болеутоляющее итд
Ну я слышал , что похмелье это обезвоживание то есть густая кровь, а аспирин как раз очень быстро ее разжижает от этого кислород к клеткам мозга поступает лучше, появляется ясность в голове.
 
Ну уже известно.

В Москве занижено в 3 с лишним раза:

СПБ примерно в 9 раз:

В Дагестане почти в 20 раз:

Интересны и другие регионы. К примеру, сообщают, что в Башкирии более 500 медиков заразились коронавирусом — только 13 из них на данный момент получили страховые выплаты.
 
risus, ржешь?))) Расскажи правильную версию, почему так происходит если я ошибаюсь :cool:
 
risus, ржешь?))) Расскажи правильную версию, почему так происходит если я ошибаюсь :cool:
Обезвоживание есть. Головная боль есть. Вот ее аспирин в большой дозе и снимает. А обезвоживание не лечит. Термин ''разжижение крови'' это вообще уровень базара. Таки при крайнем обезвоживании ккровь будет гуще, но в норму придёт только после хорошей дозы жидкости.
Аспирин же угнетает аггрегацию тромбоцитов, тем самым препятствуя тромбообразованию по определённым механизмам.
К густоте крови, а также к другим ее реологическим свойствам отношения не имеет
 
У нас в области жесть. Режим "самоизоляции" продлили на неопределенный (!) срок. Никаких послаблений, даже прогулки в одиночестве или с ребенком строжайше запрещены. Но при этом вся область работает! Цеха, офисы все забиты людьми, никакой социальной дистанции и т.п. В транспорте толпы людей. Уровень маразма просто зашкаливает. Многие магазины забили на все запреты и также работают. Патрули и ДПС-ники с улиц практически исчезли, а до этого предпочитали дергать одиночек или автомобилистов, но не трогать большие компании и уж тем более толпы у православных церквей.
Большая часть людей носит маски на улице, но тут же снимают их зайдя в помещение. В моем подъезде в респираторе в лифте хожу я один, остальные даже маски натягивают только выйдя на улицу. По-моему за все время эпидемии я не видел ни одного человека в защитных очках кроме меня самого. Общий настрой населения - вирус выдумка или сильно преувеличен. Вранье и непоследовательные действия властей этому только способствуют. Самоизоляция по сути стихийно самозакончилась.

Да, кстати, моему дяде с двухсторонней пневмонией отказались продлевать больничный, сказав, что она и до полу года может сохраняться, поэтому шуруй на работу, если последние тесты на коронавирус уже отрицательные. Он вынужден был взять свой ежегодный отпуск и сейчас дома пытается долечиться...
 
Общий настрой населения - вирус выдумка или сильно преувеличен. Вранье и непоследовательные действия властей этому только способствуют. Самоизоляция по сути стихийно самозакончилась.
Значит не так всё страшно. Не такой уж и наивный народ у вас, как думали кремляди и жулики из ВОЗ. Ещё бы массово отказались отношения масок, были бы вообще молодцы. :)
 
- Несмотря на все бамбуковые палки, статистика из Индии, например, - просто тупая лажа, смотреть на неё невозможно. Она и близко не валялась от реальности.
 
Израиль давно вышел на плато, но на ноль свести пока не может -
около 2000 активных больных. Летальность маленькая -1,8%

 
Швеция гонит:


Швеция опередила все страны мира по числу новых смертей из-за коронавируса за неделю с 23 по 29 мая. Об этом сообщает The Daily Mail, данные подтверждаются статистикой на портале Our World in Data.
За указанный период средний показатель количества летальных исходов на миллион населения у Швеции достиг 5,59. Этот показатель выше, чем в любой другой стране и в 11 раз превышает среднемировой показатель, который равен 0,49. После Швеции идут Бразилия (4,51), Сан-Марино (4,21), Перу (4,12) и Великобритания (3,7:cool:.
По данным института Джонса Хопкинса, в Швеции зафиксировано 36,4 тысячи случаев инфицирования коронавирусом нового типа; 4,4 тысячи смертей и 5 тысяч выздоровевших пациентов. Власти страны решили отказаться от жестких карантинных мер, чтобы не навредить экономике страны, но, по некоторым прогнозам, экономический итог может быть таким же, как в других странах.
 
Говорят что препараты на основе цынка
На российских интернет-площадках размещения объявлений стали появляться предложения купить крем «от излучения 5G». В названиях фигурируют кремы, мази или лосьоны, якобы способные повлиять на эффект от излучения от вышек связи.

В магазинах можно найти десятки предложений для россиян. В одном из таких объявлений описывается «универсальный крем для взрослых и для детей» от компании из Канады. Автор объявления утверждает, что средство «отталкивает 5G лучи и оберегает от вредного воздействия на организм».
 
Недописки вместо приписок.



Комитет здравоохранения Петербурга рассказал «Фонтанке» о работе комиссии по исследованию летальных исходов от COVID-19. В официальную статистику смертности попадает меньше половины умерших пациентов.
 
Похоже что приматы решили избавится от своих старших собратьев. :D

EZM0Yz5XgAASLA_
 
Назад
Сверху Снизу