• Zero tolerance mode in effect!

Эпидемия уханьского коронавируса COVID-19

Ну да, если водка мешает работе - брось её... Работу в смысле. Видел я таких долбней...
Ну расскажешь потом, осилят ваши две недели в четырех стенах да на трезвую голову. Жестоко это для русского человека :cool:
 

Британский фармацевтический гигант GlaxoSmithKline Plc планирует произвести 1 миллиард доз вакцинного адъюванта - усилителя, который может усилить действие любой прививки - для поддержки иммунизации против пандемии COVID-19 в следующем году, передает Al Arabiya.
Адъювант может уменьшить количество вакцины, необходимой для каждой дозы, что позволит иммунизировать большее количество людей и создать более длительный иммунитет, говорится в заявлении Glaxo, выпущенном в четверг.
Британский производитель лекарств в апреле согласился предоставить свою технологию для разработки экспериментальной вакцины совместно с французским фармацевтическим гигантом Sanofi.
Glaxo входит в число десятков компаний, занимающихся поиском вакцины, которые рассматриваются как ключ к прекращению пандемии и открытию экономики во всем мире. Число погибших в мире превысило 350 000 человек.
 
Острова вышли с пандемии с боями!
EZcG10DXQAQ-vuv
 
Вопрос к ковидоспециолистам: какой пульсоксиметр лучше купить в Израиле? (Из тех что продоются в магазинах). И сколько он должен стоить?
 

Китайский, купил в аптеке, но вроде фирма приличная, два месяца назад он стоил 186 шекелей. И это уже была "задранная" цена. Работает отлично.
 
Впервые с марта. В Швеции за сутки не умер ни один человек, инфицированный коронавирусом https://nv.ua/world/countries/shvec...nficirovannyy-poslednie-novosti-50091707.html В Испании впервые с начала пандемии никто не умер от коронавируса https://nv.ua/world/countries/koron...-odnoy-smerti-poslednie-novosti-50091686.html
В Швеции это, скорее всего, не сообщенные данные. Конец недели. Смертность не может внезапно уйти в ноль с 40-50-80 ежедневных случаев
 
В Италии исключили (отозвали разрешение) на использование гидроксихлорохина...
(https://www.aifa.gov.it/web/guest/-/covid-19-sospensione-d-uso-anche-per-la-clorochina)

В настоящее время, новые клинические данные, касающиеся использования гидроксихлорохина у субъектов с инфекцией SARS-CoV-2 (хотя полученной в результате обсервационных исследований или клинических испытаний низкого методологического качества), указывают на повышенный риск развития побочных реакций на...

По этой причине в ожидании получения более убедительных доказательств в ходе проводимых клинических испытаний в Италии и других странах (с особой ссылкой на рандомизированные) AIFA приостанавливает разрешение на использование гидроксихлорохина для лечения SARS-CoV-2, вне клинических испытаний, как в больнице, так и в домашних условиях. Такое использование, следовательно, исключается из возмещения. Также повторяется, что Агентство никогда не разрешало использование гидроксихлорохина в профилактических целях. То же ограничение и исключение из возмещения также применяются к хлорохину.
 
Назад
Сверху Снизу