• Zero tolerance mode in effect!

Эпидемия уханьского коронавируса COVID-19

Вангану. Когда появится вакцина у развитых стран поднимется волна негодования, почему белые колют сначала себя, а ведь негры умирают.
они уже сейчас просят все что можно, включая чисто деньги.
учитывая антисанитарию и состояние медицины в тех местах, вирус должен там свирепствовать. но в Египте к примеру не растет сейчас количество случаев, я думаю что все таки в жару менее активный вирус на улице, заражаются в помещениях в основном, особенно кондиционированных - магазины, офисы и т.п.
 
- Насколько я понимаю, протокол лечения, представленный мед. сестричкой - уже для серьёзных больных, попадающих к врачам в достаточно тяжёлом состоянии...
 
Из сводки Ковидинформбюро: "Статистические войска Московского фронта перешли в наступление и захватили высоту 3505 заболевших в сутки, уничтожив большое количество вражеских отчётов. На прочих участках после мощной телевизионной подготовки дивизии генерала Малышевой и атак мобильных боевых групп Минздрава противник отошёл до позиций, оставленных нами 30 апреля."
 
Детальная статистика у нас:

Во Фрязино за прошедшие сутки зарегистрировано 10 новых случаев заражения. Проверили 145 человек.

• КОРОНАВИРУС:
- На домашнем карантине - 192 человек (146 взрослых и 46 детей);
- Число взятых проб за весь период – 3 286;
- Положительных результатов за весь период - 137 (127 взрослых и 10 детей);
- Полностью выздоровели – 71;
- 3 человека умерли.

• ПНЕВМОНИЯ:
- В стационаре ЦГБ им. Гольца - 165 человек, из них 20 фрязинцев (все взрослые);

• ОРВИ:
- В стационаре ЦГБ им. Гольца - 0;
- болеют 56 фрязинцев.

За неделю с 7 по 14-е - практически удвоение зарегистрированных случаев.
Население ~50 тыс.

Но! Оказывается, крупные предприятия с общим числом работников в городе более 5000 сдают тесты в московские лаборатории и не входят в статистику по городу, а попадают в московскую статистику, несмотря на то, что это жители города и предприятия города.
У них там хватает заражённых.

В связи с введением обязательного масочного режима, в магазинах города примерно 80% в масках, но в сетевых магазинах, если пришёл без маски, обслуживают.

 
COVID-19 Экспресс-тест

98306561_832985340542847_3581026122315333632_o.jpg
 
Последнее редактирование:
- Помогает, пока до гепарина довезут... (Если - довезут! Масса людей даже анализ сделать целую неделю не может в России пробиться - а время идёт! Болезнь развивается беспрепятственно. И пипец подкрадывается вплотную...)
Чисто ради интереса, а ты готов нести ответственность за результаты своих рекомендаций?
Так, чтоб вплоть до уголовной?
 
Врач баскетбольного ЦСКА умер в возрасте 44 лет из-за осложнений COVID-19. Роман Абжелилов с 1 мая находился на лечении в больнице в Коммунарке.
Слаб!
Пора очищать популяцию от 40+-летних! Кому они нужны с их болезнями, неспособностью к суточному пожиранию водки вперемешку с танцами и весёлыми играми, усталостью от жизни? Ещё и лучшие места на работе и в бизнесе позанимали. Это тебе любой 20-летний павиан недооценённый талант объяснит. Да ничё страшного, пацаны во дворе сказали - 20-летних вирус не берёт вааще.
 
так лучше ;) :):



Эта рекомендация была выпущена после того, как на RIVM обрушилась волна общественного возмущения, вызванного жесткими карантинными ограничениями, инициированными властями. В частности, речь шла о необходимой "социальной дистанции" в 1,5 метра между хозяином дома и гостями.

По мнению RIVM Нидерландов, сохранить "социальную дистанцию", не страдая при этом от одиночества, можно, если договориться с "подходящим вам человеком о сексе на время карантина".
 
Продолжаем..
В России смертность на миллион не повысилась, следовательно и белорусы убили меньше- только 4х, чтобы не обогнать Россию. Обе остаются со смертностью 17 на миллион.
Да, количество тяжёлых неизменно в обеих странах. 2300 против 92.
Завтра Россия победит Испанию и выйдет в финал.
 
Обогатились:

1589639993321.png


106 рублей — доплата врачу за работу с коронавирусом. Санкт–Петербург, горбольница №26. Официально она не считается "коронавирусной". Но 30 марта оттуда выписан пациент, у которого позже обнаружили "корону". Всех, кто с ним контактировал в больнице, включая врачей, посадили на двухнедельный карантин.
Сейчас в больнице заражены 60% медиков — у кого ковид, у кого вирусная пневмония. Поэтому несколько отделений закрыты, болеют даже заведующие. Больные с "короной" в 26–й есть, их лечат врачи, которые тоже заражены. Компенсация – 106 рублей и 91 копейка.
Солидно.

по 27 рублей.
 
- Господь с Вами! :D Это доктор Аверьянов! (А Вы тоже доктор наук?)

- То, что в Ваших рекомендация отсутствовал цинк меня просто безмерно удивило. И тёща - первый и самый желанный "подопытный кролик"! :)

- ВСЕМ, ПОГОЛОВНО! И СРАЗУ!

- А тут вопрос не стоит "или - или". Тут только "и" (опять удивили).

- Чёрт с ним, вот же была альтернативная рекомендация (далее - очень внимательно смотреть, особенно 36:40 и 42:55):
Самые важные 11:15минут (36:40-47:55) вашей жизни в эпоху ковида19 и вовсе времена. Фактор хозяина! Сорян, добавил 5 минут.
 
Чисто ради интереса, а ты готов нести ответственность за результаты своих рекомендаций?
Так, чтоб вплоть до уголовной?
А как насчёт уголовной ответственности за губительные настройки ИВЛ? В вашем бизнесе, ваши ошибки не делают вас легально ответственными. Вашему бизнесу предоставили эту защиту через легистратуру. И это во всё не рекомендации а свои личные выводы и как действовать самому, вдобавок, подкреплённые информацией из прекрасных источников. В конечном счёте, каждый из нас ответственен сам за своё здоровье. Не жалейте усилий и времени образовывать самих себя.
 
Назад
Сверху Снизу