• Zero tolerance mode in effect!

Эфиопские евреи и "эфиопские" беспорядки в Израиле

А что они на этот раз требуют, я что то не понял смысла протеста.
Счастья - всем. Нет расизму.
А в подтверждении своих слов громят тель авивские кафешки.
Дикари-с. Белые дяди вывели их на улицу, а обьяснить толко зачем- так и не сумели. Что ж им теперь, напрямую заявлять, " Побузите ради того чтобы показать , что нынешние рулевые плохо руководят, и при их социальной политике вас обижают. А вот когда мы у руля встанем- всё будет наоборот !"
 
Ну чо, доигрались в толерантность толерасты. Афроизраильтяне громят ваши же рестораны.
 
Я вижу солдат говорит по телефону , полицейский на него орет , он игнорирует, так как сам полицейский и их машина и напарник стоят ближе к хэфэцу метров на 10 чем парень с великом, лично мне понятно что это поза и понты. "ЭЙ ТЫ ! ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ , Я РОБОКОП! СЛУШАЙ МЕНЯ И ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ !!! БЕГОМ ВСТАНЬ ВОТ ТАМ ! " Ну я же тоже из Израиля , якобы я не видел эту клоунаду ни разу.
Смуглявый забил болт и сказал ... "Тов бсэээдээр , тирага квар , ата ло роэ ани мэдабер" ! И тут началось "ТЫ че не понял!" "ТАМ СТОЙ!"

Смуглый не нападал на копа, на видео этого нет. Коп напал на смуглого, сначала толкал велик , потом в лицо , потом пытался скрутить на землю.
Только после этого смуглого накрыло и он по древней родовой традиции схватился за булыжник :)))

Если бы смуглый напал на полицейского , то офицер который закончил этот конфликт не пошел бы его успокаивать, а просто вломили бы ему толпой. Так менты себя ведут , только когда мент перегнул и не прав и хочется исчерпать конфликт
Если раньше я думал, что солдат толкнул полицейского, то теперь я ясно вижу, что он его ударил
 
upload_2015-6-24_15-56-8.png
Полицейская пишет что от Эфиопов она видит 95% изнасилований, поножовщины и т.д.
 
Посмотреть вложение 29502
Полицейская пишет что от Эфиопов она видит 95% изнасилований, поножовщины и т.д.
Ну прям скажем, не 95%,да и возраст её намекает, что в полиции она уже пару месяцев и опыт у неё ого-го , всё повидала, и знает, что говорит.
Эфиопы, да простите мне мой расизм, ребята неплохие, вот только малость слаборазвитые . У влетают по дурости- ну там, выпив бутылку пива на пятерых косеют и бьют друг другу табло, или лезут за добавкой в ларёк , всё заляпав отпечатками
и кровью . Хочется им любви большой и чистой- сразу достают пипиську и показывают лицам противоположного пола и.т.д. Семейный мордобой и подростковая преступность- вот их бич. Кто постарше- уже не мелькают.
 
Вот, обчественность возмущается, что половина (?!) женщин- выходцев из эфиопии работают на уборках. http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4672502,00.html
Я считаю, что это безобразие. Надо законодательно направить уборщиц- эфиопок на, скажем, должность врачей анестезиологов, т.к. их не хватает. И програмистками- по разнарядке, . Кто уже отработала уборщицей в хайтеке два года- перевести на должность програмистки! Хевра что откажется- штрафовать нещадно.
 
...И ваще похоже на фейк. Вот ее мордокнига https://www.facebook.com/koropov. Там и близко ничего такого, обычная девочка, которая уже стопицот лет туда не заходила.
 
...И ваще похоже на фейк. Вот ее мордокнига https://www.facebook.com/koropov. Там и близко ничего такого, обычная девочка, которая уже стопицот лет туда не заходила.

Не, не фейк. Это её старая заброшенная страница. Девочку эту я знаю по армии и пост её видел сам, когда только начались эфиопские беспорядки.
 
. У влетают по дурости- ну там, выпив бутылку пива на пятерых косеют и бьют друг другу табло, .
Я это выражение слышал уже раз 10 от самых разных людей.
Ментов, врачей, вышибал в клубе и есше много разных других
Похоже горькая правда
 
Хе, как говорит, один из наших травматологов, ''наступили на пробку''. Даже не выпили. Ибо косеют моментально, и начинают искать подвигов
 
Генетическая особенность "усвоения" алкоголя, наподобие некоторых северных народов, или просто- с непривычки?
 
Вот пожалуйста- у меня вчера случай : http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4672828,00.html
Все четверо- эфиопцы 16-17 лет.
И да, они пожаловались на насiлие со стороны полиции, на троих полицейских дела уже переданы в МАХАШ.
Вопиющий расизм и полицейская брутальность.
 
Как с сарказмом говорит один мой знакомый... полицаи хамят всем подряд и нередко не оправданно рименяют насилие к обычным гражданам ничего противозаконного не совершившим просто потому, что они думают, что они закон и им все можно, но если это происходит в отношении эфиопов то это из чистого расизма.... :)
 
Чо, пору дней назад по радио интервьюировали какого эфиёба (начальник какой-то студенческой организации выходцев из Эфиёбии). Судя по его голосу и связности речи, чувака прямо с кровати подняли (нуачо - такая рань, часов 11 утра только было).

Тот чо-та мямлил про расизьм-ленинизьм, про полицаев-садистов, предвзятые суды и прочая. Тогда ведущая предложила привести пару примеров.

Тот замялся, зашуршал какими-то бумагами и "вспомнил" какой-то случай, что вот, мол, совсем недавно нашего брата (имя-фамилия) арестовали в Ашдоде, продержали три дня в кутузке, отволокли в суд, отказали в эпиляции апелляции и посадили на все три года, хотя все дело было сшито белыми нитками, все потому, что он черный. Ведущая тоже зашелестела бумагами - а, грит, так это не то ли дело в 2010 году, это когда он укуренный влез в окно третьего этажа, избил старушку и пытался вытащить из дома ценные вещи, но был принят ментами на выходе из квартиры? Студент чо-та промямлил в том смысле, что подробностей не помнит точно, но расизьму там было немеряно.

Она не отстает - ну, грит, еще давай пример. Тот снова: вот был случай, схватили в Беер-Шеве нашего брата (имя-фамилия), скрутили, отпинали, отвезли в гадючник, продержали сутки, не давали встретиться с адвокатом. Ведущая снова шелестит бамагами: а, да, помню такой случай - это в 2009 году, когда он на детской площадке пытался приставать к девочкам 13 и 15 лет, а адвоката к нему не "не пустили", а он не захотел адвоката такого-то (называет явно эфиопскую фамилию-имя), а непременно требовал такого-то (называет какого-то Зильберштейна)

Тот совсем скис, грит наше дело правое, мы все как один и все такое, демонстрация типа состоится при любой погоде и ниипет.

Не, в Израиле, по-моему, уже не осталось ни одного, кто хоть немного всерьез воспринимает этих растафарианцев. Оттого и все их беды - они даже бузить толком не умеют.
 
Назад
Сверху Снизу