• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках



________

В Новосибирском государственном(!) университете архитектуры и дизайна (НГУАДИ) прикрыли античные гипсовые статуи в фойе первого этажа перед прибытием делегации священников. Представители епархии прибыли в ВУЗ для участия в форуме «Новосибирск — город безграничных возможностей». Священники обсуждали доступность храмов для маломобильных категорий граждан.
В пресс-службе университета подтвердили, что действительно закрыли несколько статуй одеялами перед форумом с участием представителей церкви.


https://burckina-new.livejournal.com/1328084.html
 
В Новосибирском государственном(!) университете архитектуры и дизайна (НГУАДИ) прикрыли античные гипсовые статуи в фойе первого этажа перед прибытием делегации священников. Представители епархии прибыли в ВУЗ для участия в форуме «Новосибирск — город безграничных возможностей». Священники обсуждали доступность храмов для маломобильных категорий граждан. В пресс-службе университета подтвердили, что действительно закрыли несколько статуй одеялами перед форумом с участием представителей церкви.
Я-бы каждого молодого человека, который намеревается стать в России правоохренителем или РПЦшником хорошенько проверял на скрытые сексуальные девиации. И не 10 минут в психдиспансере, а с пристрастием - с месячишко, эдак, в хорошей психиатрической клинике, на полном пансионе. Уверен, выявилось-бы много интересного. Ибо прав был Иван Антонович:
...
— Знаем мы это духовное наслаждение! Только портить молодежь, развращать. Для меня лично красота девушки или женщины нисколько не теряет оттого, что их неприличные места прикрыты лифчиком и трусиками.

На лице знатока скульптуры выразилось беспомощное отвращение. Тогда вступился Гирин. Он-то знал подобных людей со скрыто-поврежденной психикой, агрессивный параноидальный тип.

— То, что вы здесь высказываете, уважаемый гражданин, ошибка. Результат вашего неудачного жизненного опыта. Ручаюсь, что вас всегда точит удар, полученный в жизни, какая-то трещина в отношениях с женщиной, которую вы любили.

Нападавший побагровел и резко обернулся к Гирину, оттопыривая нижнюю губу.

— Вы что за отгадчик здесь такой? У цыганки учились?

— Не у цыганки, наука такая есть — психология. Можете прийти ко мне на прием, я объясню вам, откуда у вас такие дикие "художественные" вкусы. Держите их при себе! Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего "неприличные места" и их надо от вас закрыть, значит, вы еще не человек в этом отношении. Аудитория встретила реплику Гирина одобрительно.

— Так вы хотите сказать, что я скот? — И противник, еще более разъярившийся, стал подступать к Гирину, угрожая "привлечь за оскорбление".
...
 
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер попал в конфуз из-за неожиданного звонка во время выступления
Видео момента попало в сеть, передает "ДС".

Так, ему пришлось прервать свою речь на пресс-конференции по итогам саммита Лиги арабских государств и ЕС в Египте из-за телефонного звонка от жены.

На кадрах видно, как в какой-то момент у Юнкера зазвонил телефон. Он извинился перед собравшейся публикой и ответил на звонок
 
52720489_2062736697137543_5234116119232512000_n.jpg
 
Краткая библия от КПСС
2016-11-24_26_uch.jpg


70 лет предатели и вредители мешали партии осчастливить советский народ.

Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сверг Жукова. А чуть позже вскрылось, что и Сталин–то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит.

Тут–то Союз и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.

Ох уж эти враги. Вот если бы не они, то точно коммунизм построили бы!

Правда теперь оказывается что коммунизм построили при Сталине. Чем занимались остальные строители коммунизма — хрен знает, видимо неправильный коммунизм строили почти полвека.

Источник: dirty.ru
По словам 'овечий царь' находится. Любопытно
 
Назад
Сверху Снизу