• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

78299821_2773871055985794_1545345571156393984_n.jpg


Достанут из ящика бедного Фёдора?...
Нет ему покоя :)
 
Николай Травкин
в среду Киев обвинил Россию в пропаже унитазов с возвращенных кораблей, - поделилось информацией РИА Новости.
Россияне улыбнулись и подумали, что информагенство так шутит. Но потом включили телевизор, а там на инвестиционном форуме «Россия зовёт» Путин с международными инвесторами общается и, в частности, говорит: «Давайте мы подождём, когда американцы истратят деньги на новые технологии по добыче сланцевой нефти и потом у них ц а п - ц а р а п...»
Тут то и поняли россияне, значит про унитазы не шутка была.
 
Для россии как страны, как нации остро стоит проблема унитизации. Миллионы выгребных ям требуют модернизации с применением технологии "унитаз".
Вот на кубани девочка провалилась и утонула в яме такой.
Цап царап необходимо начинать с этой технологией. Все остальное подождет.
 
Отсталые люди...
К унитазу нужна инфраструктура. Хотябы смыв. Иначе придётся выбрасывать когда он наполнится до краёв.
Пс. Может в этом причина дефицита белых друзей в России? Не знают как пользовать? :)
 
Вот на кубани девочка провалилась и утонула в яме такой.
Она жива осталось, её спасли: девочка была одета в казацкую форму и, конечно, у ней был нательный крестик, а все знают, что крест животворящий делает.
К унитазу нужна инфраструктура. Хотябы смыв. Иначе придётся выбрасывать когда он наполнится до краёв.
Именно, поэтому в России нужна не всеобщая унитазиация, а ватерклозетариация всей страны: "как в наши дни вошел водопровод, сработанный еще рабами Рима".
 
Спецоперация "Цап-царап"
Карина Кокрэлл-Фере: Как-то неловко даже мне, ни разу не российской гражданке...

! Орфография и стилистика автора сохранены

Знаете, чему удивляется и над чем смеется сейчас британская пресса и политическая юмористика в связи с "великой супер-пупер-экономической и геополитической сверхдержавой"?
Да, над кражей унитазов и даже розеток с захваченных, а потом возвращенных украинских судов.
Получается, вот он, международный имидж - used toilet snatches? Как-то не вяжется такое убогое крохоборство с понятием элементарного достоинства военных моряков, пусть и самопровозглашенной сверхдержавы. Неужели "несуны" не предвидели международный резонанс? Неужели так все плохо в России с сантехникой? Неужели так плохо на флоте с моралью?
Во всем мире военные моряки традиционно - эталон достоинства и чести.
Я понимаю, что те, кто мародерствовал и снимал с катеров все, что можно снять, для своих, там, дачных или каких-то еще нужд, не испрашивал для этого разрешения Кремля, но столько лет прошло, столько нефтедолларов влилось, третье поколение растет, а совок неистребим... "Ты здесь хозяин, а не гость, неси домой хотя бы гвоздь"
Ну нельзя "цап-царап" людям, обладающим элементарным самоуважением. Воровать плохо. Низко. Нет в этом никакой лихости, хитрости и отваги. "Бог шельму метит": моральная деградация медленно, но верно ведет воришек к деградации интеллектуальной.
И репутация идет на дно...

Карина Кокрэлл-Фере
 
 
Она жива осталось, её спасли: девочка была одета в казацкую форму и, конечно, у ней был нательный крестик, а все знают, что крест животворящий делает.
Пишут - впала в кому. https://www.kubantv.ru/details/izve...oraya-provalilas-v-vygrebnuyu-yamu-na-kubani/
Там в семье всё прекрасно.
"По словам Ольги, мать уже лет 20 как злоупотребляет спиртными напитками, такой же образ жизни ведет и бабушка Лизы. Об отце двоюродная сестра "родительницы" мало что знает. Она прекратила общение с ними уже очень давно - всему виной их асоциальное поведение.
Некоторые подробности удается узнавать от родственников, которые живут в хуторе Родниковском Новокубанского района. С детьми тетя общается, говорит что они ей рассказывают, что мама "очень любит смотреть телевизор".
Ольга отмечает, что там живет много неблагополучных семей, эта - не исключение. Всего же у матери Лизы кроме нее еще трое детей. Старшая дочь уже замужем, еще одна учится, а вот прав на Полину (третий ребенок) женщина лишена, а девочка живет с бабушкой. Пострадавшая Лиза, которую обнаружили в яме уличного общественного туалета - самый младший ребенок в семье.
Как говорят соседи - мать девочки только весной вышла из СИЗО. "
 
Назад
Сверху Снизу