• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

DNYCeZo.jpg
 
Те відчуття, коли тебе охороняють, сильніше за президента
"Напередодні президентських виборів останніх, крайніх, були отримані сигнали, що мене збираються вбити, і СБУ, особисто генерал Грицак відкрив справу про тероризм, кілька місяців мене охороняла група ”Альфа”. близько 20 осіб з собаками, снайперами, броньованими машинами, машинами супроводу, з усіма необхідними атрибутами. Це не життя було…”, - журналіст Дмитро Гордон.
Известный украинский журналист Дмитрий Гордон признался, что его хотели убить перед выборами президента Украины в 2019 году.


"Накануне президентских выборов в Украине, крайних, были получены сигналы о том, что меня собираются убить. И председатель СБУ генерал Грицак лично открыл дело о терроризме. Несколько месяцев меня охраняла группа "Альфа", около 20 человек, с собаками, снайперами, бронированными машинами, с машинами сопровождения, со всеми необходимыми атрибутами. Но это не жизнь была..."





То-то я думаю, почему авианосец с танковым полком в мае сняли с моей охраны. А оно вон оно чо, оказывается. Гордону перебросили.


Мне запрещено разглашать методы и способы осуществления государственной охраны, но...


Я примерно знаю, как осуществляется охрана государственных лиц. Я знаю, как охраняют депутатов после покушения, например. В багажнике однго из этих бронеавтомобилей до сих пор мой компрессор валяется.


И тут такой Гордон на колеснице с венком и кортежем "Альфы"...


Сука, двадцать человек альфачей с собаками, снайперами и мотоциклетами его охраняли, блядь.


Дмитрий Ильич, где вы такие пирамидки берете?


Я тоже хочу.
 
Oleg Trunov

Реальная история. Человек летел на Бали.
На AirBnb хозяин отеля сказал, что его встретит таксист с табличкой. Человек ответил my real name is "Путин Вор". В итоге таксист стоял просто с бумажкой "вор", сложил ее пополам, потому что, говорит, все русские подходили фотографироваться.
79853609_3204586616283335_6969222515281362944_n.jpg
 
Хорошее дело, Чайке не повредило бы
Бердымухамедов провел тренировку для силовиков
14 декабря президент Гурбангулы Бердымухамедов собрал в тренажерном зале Олимпийского городка в Ашхабаде руководителей силовых ведомств и провел для них тренировку.
 
Кстати, о поездках на полу вагона поезда.
Лидер лейбористов Джереми Корбин в поездке по востоку Англии в августе 2016 года тоже сидел на полу в вагоне поезда, уверяя, что в нём нет мест и пора уже увеличить количество поездов.
Однако владелец компании-перевозчика Virgin Trains Ричард Бренсон опубликовал видео, на котором было видно, как политик с соратниками проходит через полупустой вагон, прежде чем усесться на пол.
FB_IMG_1576599147802.jpg
 
Назад
Сверху Снизу