• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

Это самое малозначительное из многочисленных открытий и изобретений, которые подарил человечеству этот великий человек. Если бы его скромность не была столь же велика как его мудрость, золотые памятники строя бы по всему миру.
ничего ты не понимаешь :D
он в первом своем биткоине зашифровал своё и.ф.о. :
Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов.:D
 
рубрика #дакакаяразница(с)
est.png
 
Зеленский, и эротическая фотосессия.
У меня хорошая зрительная память, временами просто невероятная. Стоит мне один раз увидеть картинку, как она врезается в мою память навсегда. Потом я могу уже не вспомнить, где я её видел, на само визуальное впечатление остаётся в мозгу неизгладимо. И вот недавно увидел я где-то по случаю снимок украинского президента. Смотрю, и не могу понять — я вроде как этот антураж где-то видел, но совершенно по другому поводу.
.......
Я точно помню этот интерьер, эти резные перила, но чёрт меня побери, не могу вспомнить откуда! Пришлось гуглить, и насиловать поиск картинок. И на мою удачу, искомый снимок нашёлся, я оказался прав! Вот она, эта девочка, позирует прямо за спиной президента.

То есть на Украине служебные помещения, используемые для официальных мероприятий, совершенно спокойно можно арендовать для съёмки обнажёнки! Вот это, я понимаю, здоровое отношение и свобода нравов! Интересно, в Кремле такое возможно?
...
9B33C7A8-CD04-4593-B96A-7A15F40323DE.jpeg4A213DB2-3985-4BDB-8053-2297BB2FA9C5.jpeg
 
на Украине служебные помещения, используемые для официальных мероприятий, совершенно спокойно можно арендовать для съёмки обнажёнки!
В Украине эти помещения использовали не для съемок зеленского, а для съемок "Слуги народа"
 
Назад
Сверху Снизу