• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

Сабж
#нечистьнабанковой
Заметил любопытный факт "высасывания энергии". Куда бы бубочка ни приехал - там везде сразу или вскоре после его отъезда случается какое-то ЧП - землетрясения, ураганы, пожары, наводнения.

В то же время в Украине погода как будто "зависла". Уже два месяца "около нуля, преимущественно пасмурно". Снега нет, морозов нет, дожди относительно редкие. При Порошенко такого не было, да что там - я такой зимы на своём веку не припомню. Это не зима, но и не весна, это какое-то "ничто", null, дефолтная погода на случай сбоев матрицы.



Создаётся впечатление, что Бубочка высасывает энергию из страны, а когда выезжает куда-то - у него крышку срывает. Отсюда вывод...

Кстати, а какой вывод?
 
"Эталон" для РФ


В конце ноября Ким Чен Ын посетил женскую роту и похвалил солдат за старательность. Сообщалось, что он приехал без предупреждения и был доволен увиденным: лидер хвалил «военную подготовку солдат, чистоту казарм и разнообразие досуга», а также особо отметил тот факт, что женщины готовятся к соревнованиям и участвуют в кружках художественной самодеятельности. Ким Чен Ын попросил их продолжать в том же духе, интенсивно заниматься военной подготовкой и «поддерживать курс партии».
В конце визита товарищ Ким подарил женщинам-военнослужащим совместную фотографию и настоящий бинокль.
lenta.ru/news
 
коротко о ситуации в начале второй мировой
EOpZpXKWoAE1FOY
 
коротко о ситуации в начале второй мировой
EOpZpXKWoAE1FOY
Современно, РФ постоянно попрекают Польшу Тешинской областью (805 км²), хотя Сталин явно не "учитель" Польше в августе 1939г (ПактМР). А конфликт между РФ и Польшей по 2 МВ только разгорается.
"Заткнуть поганый рот искажающим правду о Победе"
За границей врядли это удастся.

1. Приезжал с Подмосковья двоюродный брат жены, украинец родом с села Хмельницкой области. Услышал все, что постоянно трещат все РоссСМИ - бандеровцы хотели устроили бы в Крыму, то, что потом в Донецке, правильно, что РФ захватил Крым и тд
Послезнание, от которого даже РоссСМИ отошло, ибо нет доказательств.

2. Не РФ учить (как раньше не СССР учить Польшу, Финляндию, Прибалтику) Украину или другие бывшие республики СССР после захвата Приднестровья, Абхазии (вместе с Басаевым), Южной Осетии (грузинская земля, где в 19 веке не жило осетин), этнических чисток в последних двух территориях (чистый фашизм).

3. РФ только часть СССР, по правам (равенство по Конституции прав республик) и не может перетягивать всю Победу на себя.
Победил весь СССР, а не РСФСР. Еще с помощью западных союзников.
 
Когда Корейская стена падет, порно индустрия там будет основным доходом.
Именно...
==========
(Премьер-министр) Премьер Гончарук подает заявление с просьбой о прыжке в прорубь Зеленскому, но тот заявление отклоняет.
(Президент) Владимир Зеленский ныряет в горячий джакузи, поскольку "какая разница"?.
(Пятый президент ) Петр Порошенко говорит "джакузи так джакузи" и ныряет туда же, где и Зеленский, но с другой стороны. С Порошенко ныряют жена, все дети, несколько лауреатов Шевченковской премии и все кумовья, кроме (экс-генпрокурора Юрия Луценко ) Луценко.
В сообщении отмечатся, что "Луценко ныряет в Гудзон. Ныряет с женой, а значит, всем п ... ц".
(Лидер "Голоса") Святослав Вакарчук ныряет в Таиланде, но все равно напевает "Холоднооооо ...".
(Лидер Радикальной партии ) Олег Ляшко мочит в проруби большой палец левой ноги, после чего заказывает всем СМИ сюжет "Ляшко побил рекорд по нырянию в прорубь.
(Мэр Киева) Виталий Кличко прыгает с Шулявского моста.
(Мэр Львова) Андрей Садовый добивается принятия городским советом стратегии ныряния в прорДуби во Львове к 2050 году, после чего в прорубь прыгает Андрей Москаленко.
(Лидер "Гражданской позиции") Анатолий Гриценко заходит на ФБ под фотки других политиков, которые ныряли, и рассказывает, как надо было нырять правильно.
"Несмотря на тотальный сопротивление преступной власти, партия" Батькивщина "добилась свободного доступа к прорубям для всех украинцев ", - цитирует он заявление виртуальной Юлии Тимошенко.
Фракция "Слуги народа" проходит экспресс-обучение традиции Крещения: семиминутный тренинг в душевой (министра экономики Тимофея Милованова) Милованова.
(Замгендира "Укроборонпрома") Мустафа Найем прыгает в ванну, наполненную 630-ю тысячами гривневых купюр.
(Нардеп от ОПЗЖ Илья Кива не только ныряет, но и плавает, имея очень хорошо натренированные", - указывает Полищук...:




 
У них и Трамп такой в свободной продаже есть. В этом, собственно, и разница между демократией и тоталитарной страной.
 
Назад
Сверху Снизу