• Zero tolerance mode in effect!

кто как играет airsoft

возникло отсюда http://waronline.org/fora/index.php...ьги-и-время-на-спортзал.207/page-8#post-56495

Вроде чего тут спрашивать, бери привод и стреляй. Но это как в секисе, вроде предметы незамысловатые, а столько вариаций...

Так что делитесь опытом, фотографиями, видео.
А то что-то однообразие давлеет. Преедание появилось.
 
ну да марш-броски, иногда это дневной, иногда ночной, суточный, двухсуточный. Просто на территории играть не очень, а иногда вообще не интересно, за редким исключением.

А вы где находитесь? Не в РФ случайно? А как власти реагируют на молодых людей в камуфляже с реалистичными репликами в руках? Эксцессов не возникало.
По какой схеме устраиваете рейды? Сценарии. Поделитесь если не затруднит,
 
Нет не Россия. Менты конечно зыркают. А иногда наоборот смотрят в другую сторону. Некоторых шманали. Меня ни разу. Слава Богу у нас тихо, поэтому ни кто не зверствует, запретов особых нет. Конечно за ножи или там какой-нибудь пиротехники могут докапаться. Привода в населенных пунктах должны быть зачехлены, разгрузки и пр. снаряга в рюкзаках.
По рейдам ну прежде всего это перемещение из пункта "А" в пункт "Б". Местность конечно же разная. маршрут прокладывается в обход всевозможных НП. Протяженность тоже разная. Время года на любителя. По ходу движения нужно найти определенные точки, либо по карте, либо координаты забиты в джпиэс. Иногда задачу на например 3 точку можно получить только лишь захватив 2. К точкам часто можно выйти только в указанный заданием промежуток времени например с 1.00 до 2.00. раньше снимать ее нельзя, позже соответственно нет смысла. На точке нужно сфотографироваться, у всех выставленно время, поэтому ни кто не мухлюет.
Рейдовые группы враждебны. На точках часто сидят группы в рейде не участвующие их задача оборона точки. Точкой может быть все что угодно, заброшенное строение, мост, опора ЛЭП, схрон, высота.
 
И сколько у вас народу участвует всего - и мобильные группы и охрана точек и т.п.?
 
В зависимости от сложности, протяженности маршрута и вр. года.:), ну и сценария в целом. РГ пять-восем. Колличеством от 5 до 12 человек. Охрана примерно так же. Плюс они могут быть на автомобилях для оперативности, но это когда как.
 
Маршрут организаторы, как правило стараются подобрать сложный, но интересный, это может горно-лесистая местность, лес с болотами, пески. По ходу движения может быть форсирование водной преграды без использования плав средств или с использованием, если это например водохранилище. Не помню в каком году, рейд совместили с парашютным прыжком, имитируя заброску в заданый район. Интересно все это, часто доходишь на пределе сил. Но затом как все это вспоминается, эх. Родная армия рядом не стояла.
 
Драган, а где именно (на фотке) находитесь? Уж больно местность знакомая:)
 
DSC_1235.JPG

Львов, открытие сезона 2012. Те самые "принятые на вооружение" хамви с яворовского полигона.
Взято отсюда - http://airsoft.ua/showthread.php?t=19621
 
Бет сами шили? Сколько ни просил знакомых купить в Израиле - сказали низзя...
Да ну! Наберите в тырнетах айдиэф униформ, в предалах ста писят (в принципе не дороже хорошей натовской или уса) продадут верх с низом, можно взять рафульку, ботинки надо поискать, но тоже можно. А вот разгрузка или каска - это уже для богатых. Я не потянул.
А запрет продавать в Израиле, по моему глупость, если террористам понадобится, они на крайняк сошьют, или же закажут в обход из-за бугра
 
Хе-хе...талибы издали грозят;)
А какая команда играет за оппонентов? Какая снаряга в см. чья армия?
 
Какой-то собирательный образ "мирных жителей кишлака", которые на самом деле вовсе не мирные.
ascLEWARraM.png

ps: Не Голани единым, как говорица:cool:
 
Не..ну на этой фотке, ботиночки-то рыжие;)
ЗЫ это Вас в Москве арабы (м.б. с Сирии или с Палестины) или иранцы увидели в Москве в Бет и выпали в осадок?
На старом форуме рассказывали такой случай:D
 
Назад
Сверху Снизу