• Zero tolerance mode in effect!

наши собаки любимые

по поводу доберманцев - их существует два стандарта. американский и, как ни странно, европейский. американский доберман (точнее, его standart) - больше шоу собака, семейная, компаньон, тогда как европейский - все таки рабочий и служебный. может, я ошибаюсь, но скорее всего в Израиле именно американские доберы.
И те, и эти есть.
 
Когда хозяева-"чайники" и не проверили породные качества собаки.
Ньюф - ни фига не охранник, добрый он...
У него и в стандарте написано:
Использование: перевозка тяжелых грузов, водяная собака.
ПОВЕДЕНИЕ И ХАРАКТЕР
Ньюфаундленд отличается сочетанием достоинства с доброжелательностью и мягкостью. Величественный и жизнерадостный, он известен своим подлинным благородством и безмятежностью.
 
Ну да
Это же Даже - не полу тренированый Пит
с тренированым питом все было бы много печальней
Не впечатляет абсолютно. Такое впечатление,что этот амстаф хотел его зализать насмерть.
 
Не впечатляет абсолютно. Такое впечатление,что этот амстаф хотел его зализать насмерть.
однозначный фейк. наигранное поведение вора, от собаки в реале он бы отбивался не так. единственная искренняя игра - у собаки. она искренне рада и с удовольствием играет с хозяином.
мой собак тоже так со своими может играть. при агрессии у пса совсем другие движения - молниеносная фурия.
 
Не впечатляет абсолютно. Такое впечатление,что этот амстаф хотел его зализать насмерть.
У них бывает иногда, я буля такого знаю... Ласковое животное, абсолютно безвредное для окружающих... За что и запрещено к размножению...
 
XJT0s_odwKI.jpg
 
Песня потерявшегося хаски: собака при полицейских подпела знакомой мелодии. ВИДЕО

В бедуинском поселке Тель-Шева в Негеве полицейский патруль заметил группу подростков с собакой породы сибирский хаски, которая выглядела изможденной и неухоженной. На просьбу объяснить, откуда у них взялась эта собака, подростки заявили, что нашли ее.
Как сообщает пресс-служба полиции, один из сотрудников правоохранительных органов вспомнил, что недавно от жителей района Рамот в Беэр-Шеве поступало обращение с просьбой о помощи в розыске похожей собаки.
Полицейские связались с предполагаемыми владельцами потерявшейся собаки, и те предложили дать псу прослушать песенки "Эйзе олам", "Артур" или "Шемеш". Как и говорили хозяева, хаски стал "подпевать" знакомым песням, на другие песни не реагировал. Уже по этому признаку собака была однозначно идентифицирована еще до проверки чипа.
Собаку забрали у подростков и отвезли в полицейский участок, где ее напоили и накормили.
Владелец пришел в полицейский участок, где ему вернули пса
.


 
Как служебная собака малинуа лучше добермана. Его, особенно в Израиле, найти сложно, имеется в виду нормальный добер, а не собака с внешностью добера.
 
Назад
Сверху Снизу