• Zero tolerance mode in effect!

офицер "кама" без кевы

а если я добавлю что уже год работаю в мисрад роей хешбон BIG4 (бикорет хаварот цибуриёт и кранот пенсия) ?...

И че ? студентом подрабатываем ? И как аудит пенсионных фондов стал воинской специальностью ? Госдиплом аудитора есть? (Ценнейшая в армии ВУС без нее как без ног).
 
И че ? студентом подрабатываем ? И как аудит пенсионных фондов стал воинской специальностью ? Госдиплом аудитора есть? (Ценнейшая в армии ВУС без нее как без ног).

интересно, что все везде похоже....в Америке тоже без госдиплома (CPA license) совсем по-другому...а вот с дипломом - все дороги открыты.
 
Аудит это сугубо гражданская специальность, без госдиплома по ней можно таблички строить, да факсы слать. Да даже и госдиплом не гарантирует устроенность ибо штампуют их тыщами.
 
Не хочешь подписывать кеву, тоже нет проблем, служи сколько положено (3 года) или простым солдатом не по специальности, или простым солдатом "как будто" по специальности, то есть солдат, помощником атудаи которий подписал кеву.

Это называется "заниматься мне тобой лень пусть на бакуме разбираются".

да не серьезно все это, армия совершенно бесплатно может получить неплохого специалиста, а вместо этого отправляет его в общий призыв...

Это не армия направляет, а конкретный человек которому от вашего направления ни горяче, ни жарко, а вот спихнуть вас поскорее и заняться чем нибудь "полезным" (например поесть).

Армия, а точнее те люди которые в вас могут быть заинтересованы о вас лично ничего не знают. Т.е. они тоже не бегают с криками где нам найти экономиста после первой степени но если вы подвернетесь то с удовольствием вас возьмут. Ваша задача (если вы конечно этого хотите) подвернуться.

моя одногруппница например, посписала кеву и теперь служа офицером выполняет очень ответственную и сложную работу которую без степени по экономике выполнить невозможно - раз в день вносит хешбониёт от сапаким в систему армейскую... Если она это делает с кевой, мне страшно подумать что делает "помощник" атудаи...

Насамом деле интересную работу можно попасть или при большом везении или при хороших связях или будучи ну уж очень особенным.

Обычный выбор в вашем случае он между неинтересной работой в неплохих условиях и приемлемом окружении, и между очень неинтерстной работой в худших условиях и окружении.

Чтобы увеличить вероятность первого варианта лучше предпринять некоторые шаги заранее
 
короче говоря был сегодня в "мадор атуда", говорят, хочеш офицером, нет проблем, с привеликой радостью, но подписивай кеву на 2 года (3+2). Не хочешь подписывать кеву, тоже нет проблем, служи сколько положено (3 года) или простым солдатом не по специальности, или простым солдатом "как будто" по специальности, то есть солдат, помощником атудаи которий подписал кеву. моя одногруппница например, посписала кеву и теперь служа офицером выполняет очень ответственную и сложную работу которую без степени по экономике выполнить невозможно - раз в день вносит хешбониёт от сапаким в систему армейскую... Если она это делает с кевой, мне страшно подумать что делает "помощник" атудаи...

Как и предполагалось. Кстати, похожую работу, как у твоей знакомой - выполняют обычные солдатки и иногда солдаты, после курса ТАПИ. Должность не ахти..
С экономикой тяжело доставать звезды с неба.
Советую подумать над долгосрочной перспективой и своими целями в жизни ( на 7-10 лет вперед), и взвесить оба варианта даже с такой должностью и на кеве (как у знакомой).
Какие плюсы и минусы у обоих вариантов?
 
Назад
Сверху Снизу