• Zero tolerance mode in effect!

10 шуток нашего юмора

Elyco

Действительно.
Для израильтян:
http://www.spamtest.ru/document.html?pubid=19220&context=9562

"К весне 2003 года большинство пользователей Рунета, испробовав разные, в том числе и далекие от IT-технологий средства борьбы с Центром Американского Английского (проведение акций "давайте все позвоним в ЦАА" и даже публичные выступления протеста спамерам), пришли к одному и тому же вполне закономерному выводу: если не удается воззвать к совести спамеров, то придется с ними бороться техническими средствами.
Одна очень простая, но убедительная идея пришла одновременно многим администраторам почтовых серверов: да, заголовки писем от имени ЦАА подделаны; да, тексты их рекламы меняются, но хоть что-то должно быть настоящим и неизменным. И это "что-то" было найдено. Это ТЕЛЕФОН. Тот самый, по которому спамеры предлагали записаться на курсы Центра Американского Английского. Телефон заносится в своеобразный черный список, и письмо, содержащие данную последовательность цифр, не доставляется пользователю.
Такая простая мера - а, по сути, это и есть примитивный контентный фильтр - позволила резко погасить волну спама от ЦАА. Но это было только начало двухлетнего противостояния. Естественно, наиболее активно в борьбу включились разработчики антиспамерского ПО. Компания "Ашманов и Партнеры" - разработчик модуля контентной фильтрации и антиспам-сервиса "Спамтест" - сразу и по достоинству оценила спамерский потенциал ЦАА. Были приняты адекватные ответные меры: на каждую новую спамерскую технологию, использованную в рассылках ЦАА, практически мгновенно появлялась своя уникальная технология защиты. Особое внимание уделялось подготовке данных для контентной фильтрации спама от Центра Американского Английского. " ........


P.S. В ГУВД Москвы позвонил неизвестный и сообщил, что в зданиии центра американского разговорного английского языка заложена бомба. Прибывшим на место взрывотехникам ФСБ не удалось обнаружить ничего подозрительного, поэтому было принято решение взорвать центр своими силами.
 
Guest, тут надо объяснить израильтянам, что "Центр" вот уже второй год достает всех своими спам-рассылками. Вплоть до того, что в прошлом году Яндекс и Рамблер устроили контр-атаку с целью прекратить рассылки.
Я, кстати, год назад принял участие в акции "Позвони в ЦАА и забей им входные линии".

Но погибшего жаль .. :(
 
Один из лауреатов премии им. Стеллы Либек:

Ноябрь, 2000. Мистер Мерв Гражинский из Оклахома Сити купил новенький 10-метровый дом на колесах фирмы «Виннебаго» (автомобиль, напоминающий автобус, используемый для проведения отпуска). Во время своего первого путешествия он выехал на скоростное шоссе, установил автомат на 115 км/час и потихоньку вылез из-за руля для того, чтобы перейти в салон и приготовить себе чашечку кофе. Hет ничего удивительного в том, что автобус сошел с шоссе, врезался и перевернулся. Мистер Гражинский судил «Виннебаго» за то, что в руководстве по пользованию автомобилем не было предупреждения о том, что так делать нельзя. Он выиграл миллион семьсот пятьдесят тысяч плюс новый «Винни» (фирма тут же изменила текст руководства, на случай покупки ее автомобилей другими полными идиотами).

Источник: http://news.narod.co.il/news/29597
 
Один тип купил упаковку очень дорогих сигар и застраховал их. Потом он их выкурил и обратился в страховую фирму, объявив, что сигары были уничтожены ву результате "серии мелких возголраний". Фирма была вынуждена выплатить страховку. Но потом фирма обратилась в суд и засудила этого курильщика за "поджог и умышленную порчу имущества".
 
Спи, модератор, усни,
В компе погасли огни.
Google уснул и ЖЖ,
MIGnews в отрубе уже
Спит уж давно удафф.ком
Зенки залив коньяком
Только один ты не спишь,
Устало на форум глядишь,
Как бы случайно никто
Не выдал секретной инфо...
И чтоб не подставил наш ВОЛ
Чтоб не был проэкту...укол...
Глазки скорее сомкни,
Спи, модератор, усни.


:rolleyes:
 
В Москве убит глава "Центра английского разговорного языка".

Как выяснили правоохранительные органы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.

http://www.lenta.ru/news/2005/07/25/english/

Нихера ж себе борьба со спамом... файрволл по-русски - ломом по башке : )
 
Кстати о фамилиях.
Во времена СССР, корабль стоял в ремонте в Таллине, в Копли Северной. Сижу у помошника командира (на СКР, он же старпом), приходит жаловаться на матросов мастер цеха. Помошник, ему - разберемся, скажите Вашу фамилию, чтобы Вам сообщить.
Тот отвечает:" Моя фамилия, Пыдер".

Я успел смыться,
 
В Москве убит глава "Центра английского разговорного языка".

Как выяснили правоохранительные органы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.

http://www.lenta.ru/news/2005/07/25/english/

Нихера ж себе борьба со спамом... файрволл по-русски - ломом по башке : )
(скромно) Я тебе говорил, чем отличается русский хакер от своего западного коллеги ? - наш, кроме всего прочего, еще и живучий :D
 
Мэйлмэн, Амит. порадовали.
post-127-1121885472.jpg



Хозяин ЦАА был евреем, так что закроем эту тему в шутках. ОК?
 
Специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика... Теперь она не только догоняет нарушителя - но и наказывает!

Сказочка на ночь: Злая колдунья предсказала, что принцесса умрет, уколов палец веретеном. Король решил спасти свою дочь и отрезал ей все пальцы.

Озверин + Виагра. Месть кота Леопольда была ужасной.

Новость: В продажу поступила новая, очень эффективная мазь для лыж, улучшающая их скоростные характеристики. Сделана она на основе скипидара, причем намазывается не на лыжи...


Краткое пособие по сексу: Засунуть. Вытащить. При необходимости повторить.


- Я 3 месяца питался одним "Дошираком" и заработал язву желудка! - Я 7 недель смотрел телевизор с расстояния 10 сантиметров и посадил себе зрение до -5! - А я полгода ходил в военкомат в женской одежде! - А на что ты готов, чтобы откосить от армии?!!


- Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице? - Бывает! Но когда ты можешь послать на х*й Наполеона и дать п*зды товарищу Ленину - чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику.


- Кто вчера смотрел фильм ужасов? - Я. - Иди и убери за собой

Идут два украинца. Тут мимо поизжают три велосипедиста с отрубленными головами. Один удивляется: - Та шо такэ? - Та мэнэ кажется, Мыкола, шо тэбэ нада косу с одного плеча на другое переложить!
 
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Я устанавливаю нелегальную копию, и мне наплевать на всякие там лицензии. Будут деньги - куплю официальную, а пока поработаю и с этой. На техническую поддержку и прочие прелести цивилизации не претендую.

Гуляет мужик по парку и слышит девичий голос: - Е#ать! Е##ать!!! Подошел мужик поближе, видит - на лавочке сидит девушка. Подсел. - Девушка, что вы так кричите? - Да у меня штаны пятьсот рэ стоят! - Hу и что? У меня - восемьсот. - Да лавка окрашена! - Е##а-а-ть!!!

Маленький мальчик пишет письмо Деду Морозу: "Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравились те американские хлопушки, которые ты подарил мне на прошлый Новый Год. Поэтому подари мне, пожалуйста, на этот Новый Год 2 пальчика и глазик!"


Дешевая комната страха: темно и везде грабли.
Но еще страшннее если грабли на короткой ручке...

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин. Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки.
 
Назад
Сверху Снизу